Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: TES VI - Предположения
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > The Elder Scrolls VI
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Alexander S.K.Y.
Цитата: (Стоум @ 24.04.13 - 18:53)
Желание Беседки зарабатывать и кушать лучшее доказательство.

Почему именно TES 6, а не Fallout 4? С момента выхода Обливиона до выхода Скайрима где-то 5 лет, и вряд ли Бетесда его делает (хотя не спорю, он будет обязательно, но позже). Последений Фоллаут вышел в 2010 году( хотя и не такой крутой как 3-ий фолл, но всё же фолл), сейчас 2013. 3 года... Делайте выводы.
Стоум
>> Alexander S.K.Y.:
Не понял я твой мегалогики, после фаллаут три не было тэс пять или чё? Если даже перед тэс шесть будет фаллаут четыре, это же ни как не мешает в этой теме обсуждать именно тэс шесть.
тэслер
Цитата: (Стоум @ 24.04.13 - 18:53)
Желание Беседки зарабатывать и кушать лучшее доказательство.

логично. но возможно они не придумают ничего нового для tes6 и сделают какую нибудь совершенно другую игру
Pilgrim Ra'Saar
Я за мнение большинства. Ибо пора бы уже сделать TES про такую знаменитую и несколько скандальную провинцию, расу. После TESO, может, и забабахают.
Стоум
>> тэслер:
Не придумают ни чего для 6 серии, но придумают что-то для целой новой игры? Ой вэй, что-то я сильно в этом сомневаюсь. Нет, новую игру они забабахать конечно могут, но и 6 часть так или иначе соберет.
тэслер
Цитата: (Стоум @ 24.04.13 - 20:30)
>> тэслер:
Не придумают ни чего для 6 серии, но придумают что-то для целой новой игры? Ой вэй, что-то я сильно в этом сомневаюсь. Нет, новую игру они забабахать конечно могут, но и 6 часть так или иначе соберет.

чтобы сделать tes 6 нужно придумать что-нибудь лорное. а чтобы сделать другую игру можно придумать любой лор и не заморачиваться существующим лором tes6
Efreet
Цитата: 
логично. но возможно они не придумают ничего нового для tes6

Ага, прям как в начальной школе: "не написал сочинение, потому что не придумал". У них там вообще-то взрослые дяди и тети работают.
тэслер
Цитата: (Efreet @ 24.04.13 - 20:52)
Ага, прям как в начальной школе: "не написал сочинение, потому что не придумал". У них там вообще-то взрослые дяди и тети работают.

при чём здесь школа? все лучшие идеи ушли на прошлые части.даже если они и зделают продолжение то сюжет будет не так хорош как в прошлых чястях
Efreet
Цитата: 
все лучшие идеи ушли на прошлые части.

это пустые домыслы.
Цитата: 
даже если они и зделают продолжение то сюжет будет не так хорош как в прошлых чястях

да, особенно он был хорош в двух последних частях.
Reymon
Цитата: 
У них там вообще-то взрослые дяди и тети работают.

Очень заметно, также как и в статьях-рецензиях зарубежных авторов по Скайриму.
Цитата: 
да, особенно он был хорош в двух последних частях.

Сюжет в Обле не был так уж и плох, конец во всяком случае не был предсказуемым полностью. Да и гильдейские линейки, имхо, лучше в серии в плане сюжета.
GFER
Цитата: (тэслер @ 24.04.13 - 21:03)
при чём здесь школа? все лучшие идеи ушли на прошлые части.даже если они и зделают продолжение то сюжет будет не так хорош как в прошлых чястях

Это не Санта-барбара с бесконечными сериями, сюжет можно отодвигать на любое кол-во времени. Не слышал, что у Bethesda Game Studios творческий кризис) Я согласен с вами, что невозможно создать  бесконечно много шедевральных,  принципиально разных драматических ситуаций.
Те кто хоронят серию - либо глупцы, либо просто провокаторы. Бояться надо не задержек и больших перерывов между релизами, а конвейер(принцип), который уж точно уничтожит все те особенности, из-за которых  мы играем в игры серии The Elder Scrolls.
Good day
А как по мне серия не скатиться консоли их поддерживают,ПК-ашникам дан модостроительный сет так что все оккей,)
Nik I
Good day, я же говорил что выпустят новую игру.
И тэслер прав, легче придумать нечто новое, а не придумывать отталкиваясь от лора.
Vikki
>> Nik I:

Цитата: (Nik I @ 29.04.13 - 21:45)
И тэслер прав, легче придумать нечто новое, а не придумывать отталкиваясь от лора.

Вы с тэслером так смешно оперируете выражением "легче придумать" как будто это действительно мучительно сложно. По себе судите?  wink.gif
Ну а вдруг разработчики не мучаются, а вдохновенно творят? Вдруг не выдавливают из себя кусочки сюжета, а, напротив, сдерживают себя от выплескивания невероятных идей, не пригодных сегодня к реализации?
Qui-Gon-Jinn
Реквестирую спин-офф про Девятую Эру. Зело охота полетать на мотыльках на Секунду, передавать мемоспоры по сонному рукаву, Ануиэлектораты, номера по хронокулу... Я не знаю, эксперименты по мантлингу в лабораторных условиях, симуляция нульгулярности, большой даэдронный коллайдер... всё такое.
Акавирец
И назвать игру ChimPunk 9E2077
Reymon
Может быть так и будет, чтобы увлекающиеся лором не тявкали на форумах, что ТЕС6 анлорное УГ. Профессор Нуминатус должен оказаться наиболее внятным полуоффом МК(наверное) и нынешние разрабы могут вдохновиться им, пригласить работать Лосиное бельмо в Обсидиан и замутить то-то вроде Нью-Вегаса.
nagato
>> Reymon: О,Боги! Везде говорят про Нуминатуса!ЧТО ТАКОЕ НУМИНАТУС?
Qui-Gon-Jinn
>> nagato:
Жми.
Какбе намекают


добавлено Qui-Gon-Jinn - [mergetime]1367306623[/mergetime]
Всем акавирский поп.
Nik I
Цитата: (Vikki @ 29.04.13 - 23:08)
>> Nik I:
Вы с тэслером так смешно оперируете выражением "легче придумать" как будто это действительно мучительно сложно. По себе судите?  wink.gif
Ну а вдруг разработчики не мучаются, а вдохновенно творят? Вдруг не выдавливают из себя кусочки сюжета, а, напротив, сдерживают себя от выплескивания невероятных идей, не пригодных сегодня к реализации?

Если так то разрабы молодцы. А мне лично придумать нечто новое легче.
RainShow
Я считаю что в новой части Elder Scrolls должен быть Эльсвеир,скорее всего...
Ибо почти все играют за Каджитов.
TERAB1T
Цитата: (RainShow @ 11.06.13 - 12:46)
Ибо почти все играют за Каджитов.

Чего? blink.gif
RainShow
Цитата: (TERAB1T @ 11.06.13 - 12:48)
Чего? blink.gif

Это мои предположения)
kytpwnz
надеюсь в следующей части мы будем играть не на территории "Империя Талмор"
Nik I
Цитата: (kytpwnz @ 09.07.13 - 08:14)
надеюсь в следующей части мы будем играть не на территории "Империя Талмор"

Я думаю именно на ней. Саммерсет, Эльсвейр, Валенвуд. Борьба против Доминиона и очередного даэдра.
kytpwnz
Цитата: (Nik I @ 09.07.13 - 00:20)
Я думаю именно на ней. Саммерсет, Эльсвейр, Валенвуд. Борьба против Доминиона и очередного даэдра.

То что ты назвал уже есть, доминион же)
А империю я имел ввиду, если эльфы всё-таки уничтожат нынешнюю, и все провинции будут их владениями. Вообще мне кажеться, что мы уже хоть и не много, но поборолись против доминиона(в посольстве и в форте), и в следующей части события уйдут далеко вперёд...
P.S. неплохо было бы в акавире поиграть, а то этот тамриэль поднадоел, там же вроде когда-то жили люди, хоть их и сожрали всех, значит пригодно для обитания
Nik I
Я назвал лишь земли, Доминион - фракция которая там правит.
Думаю точно там будет ибо там мы не были.
Lotrein
интересно, за кого же мы будем играть в 6 части? И будут ли доступны крики (допустим, будем играть за седобородого-недоучку, подобно Ульфрику)
snow
надеюсь в 6 части будет эльсвеир. интересно там побывать
Nik I
Цитата: (snow @ 10.07.13 - 21:49)
надеюсь в 6 части будет эльсвеир. интересно там побывать

Эльсвейр очень мал, даже меньше Скайрима. Думаю будут земли Доминиона.
snow
Цитата: (Nik I @ 10.07.13 - 22:56)
Эльсвейр очень мал, даже меньше Скайрима. Думаю будут земли Доминиона.

я демаю размер земли особого значения не имеет. ввандерфелл и то меньше. земли в даггере географически были меньше всех частей. но то как разработчики их накопипастили поражает воображение. мир даггере больше чем все части вместе взятые.
Nik I
Ну не скажите. Скайрим и Сиродил для меня очень размерами отличается, и не только по карте но и по ощущениям. Это я к тому, что если будет Эльсвейр то он будет очень и очень мал.
Lexy Lachance
Когда босмер из Скайримской Гильдии Воров начал рассказывать про Серебряные Полумесяцы, у меня возникло стойкое ощущение, что следующая остановка - Валленвуд. До сих пор держится.
Pilgrim Ra'Saar
Валенвуд - не нужен! Пусть будет Эльсвейр!

добавлено Pilgrim Ra'Saar - [mergetime]1373485112[/mergetime]
Цитата: (Lotrein @ 11.07.13 - 00:46)
интересно, за кого же мы будем играть в 6 части? И будут ли доступны крики (допустим, будем играть за седобородого-недоучку, подобно Ульфрику)

Зачем в следующей части сила Ту'ума?blink.gif  Достаточно Скайрима. Очевидно, что в дальнейшем будет что-то более новенькое и интересное.
snow
врядли в следуйщей части вы будете играть каким нибудь нереваром или довакином. скорее всего кем то похожим но характерным для данной провинции
Nik I
Цитата: (Pilgrim Ra'Saar @ 10.07.13 -
22:38)
Валенвуд - не нужен! Пусть будет Эльсвейр!

добавлено Pilgrim Ra'Saar -
[mergetime]1373485112[/mergetime]


Зачем в следующей части сила Ту'ума?blink.gif  Достаточно Скайрима.
Очевидно, что в дальнейшем будет что-то более новенькое и интересное.
[/quote]
Великая сила Мя'укаsmile.gif
Я смотрю все каджиты стремятся в Эльсвейрsmile.gif
Lotrein
я бы хотел, что бы там присутствовал Эльсвейр, Валенвуд и Саммерсет. Может это слишком жирно, но там уже время пройдёт, надо что-то новое игрокам давать. А то как же мучительны моменты, когда в Скайриме я смотрю издалека на Башню Белого Золота или на Солстейме наблюдаю за Вварденфеллом, так хочется попасть в эти места, но понимаешь, что там ничего нет(. Да я ещё в Обливионе хотил за границу, надеясь найти хоть что-то)

добавлено Lotrein - [mergetime]1373538712[/mergetime]
Вообще, я хочу Чернотопье, но что-то мне подсказывает, что там делать будет нечего
snow
вообще из оставшихся провинций выбор довольно скудный. но лучше это чем всякие там акавиры, йокуды и алиноры.
Pilgrim Ra'Saar
Цитата: (snow @ 11.07.13 - 16:48)
вообще из оставшихся провинций выбор довольно скудный. но лучше это чем всякие там акавиры, йокуды и алиноры.

В чем выражена скудность? И Йокуда затонула, так что я думаю её точно не будет. А Алинор это ведь вообще город Саммерсета. Кстати о Саммерсете. Вполне вероятно, даже очень вероятно, что он и будет следующей частью. Там много всего интересного.
Lotrein
Как по мне, дак тут все мужья и жёны Довакина... Фальшивые. И не как сами персонажи, а именно, как возлюбленные. Ну блин, это же очень тупо выглядит:
Довакин - "Я тебе нравлюсь?"
Будущий(ая) муж(жена) - "Да, очень. А я тебе".
Довакин -  Да, очень. Давай поженимся?"
Будущий(ая) муж(жена) - "Да, давай!"
Ну блин... Слов просто не было у меня, когда первый раз этот диалог услышал. Причём, ни с того, ни с сего. Два раза увиделись, Довакин спросил о слухах, доставил какое-нибудь письмо и всё! Свадьба. И пофиг, что это будет не канонично, я поставлю мод на женитьбу на Серане и проблема будет частично решена. Надеюсь, в будущей части эти романы будут хотя бы на половину реализованы так, как это сделано в Dragon Age и Mass Effect. Особенно Dragon Age.
(сообщение почти полностью скопировано из другой темы))
snow
Цитата: (Pilgrim Ra'Saar @ 11.07.13 - 15:15)
В чем выражена скудность? И Йокуда затонула, так что я думаю её точно не будет. А Алинор это ведь вообще город Саммерсета. Кстати о Саммерсете. Вполне вероятно, даже очень вероятно, что он и будет следующей частью. Там много всего интересного.

мне казалось что алинор это материк. откуда тогда эльфы? и йокуда не проблема. разработчики могут сделать скажем -1923 год до эльфийской эры(это я сказал примерно. в общем то время когда йокуда существовала
Pilgrim Ra'Saar
Цитата: (snow @ 11.07.13 - 19:38)
мне казалось что алинор это материк. откуда тогда эльфы? и йокуда не проблема. разработчики могут сделать скажем -1923 год до эльфийской эры(это я сказал примерно. в общем то время когда йокуда существовала

Альдмерис ведь.

добавлено Pilgrim Ra'Saar - [mergetime]1373551685[/mergetime]
Да пора бы уже придумать что-нибудь после Четвёртой Эры, например Пятую. biggrin.gif
Lexy Lachance
Цитата: (Lotrein @ 11.07.13 - 14:31)
Вообще, я хочу Чернотопье, но что-то мне подсказывает, что там делать будет нечего

А я думала, в Скайриме делать будет нечего, особенно после Блудмунского Солстхейма и Сиродиильской Брумы. Любая провинция интересна. Лично у меня главное желание, чтобы было колоритно и оригинально - для Моры же придумали флору, фауну, архитектурные стили и прочее... А дальше пошли реаловые морковки и лошадки, пичалька.
Мне уже всё равно, что будет за провинция, лишь бы было интересно - вон то сороконогое летать умеет? А что в вашем поселении, уважаемые аборигены, по праздникам кладут в похлёбку? А это насекомое или гриб? А этот жест вы сейчас сделали, это вы мне так радуетесь или на три буквы посылаете?
snow
я тут подумал и решил. что следуйшая часть древних свитков  будет одной из моих любимых игр. хотя бы из за названия. и неважно какая там будет провинция и какое будет время.
kytpwnz
может тес 6 вообще не будет, после того как сфейлится тес онлайн.
Lotrein
>> kytpwnz:
Тес онлайн вообще никакого отношения к этому не имеет. Это другой проект
snow
Цитата: (Lotrein @ 11.07.13 - 22:20)
>> kytpwnz:
Тес онлайн вообще никакого отношения к этому не имеет. Это другой проект
*дополняю* от другой компании разработчиков которые почти ничего общего не имеют
Lotrein
я бы даже сказал, что в случае провала тес онлайн, от тес 6 некоторые будут ждать очень многого. По крайней мере, мне так кажется
snow
Цитата: (Lotrein @ 11.07.13 - 22:32)
я бы даже сказал, что в случае провала тес онлайн, от тес 6 некоторые будут ждать очень многого. По крайней мере, мне так кажется

я задался мыслью что будет если и тесо и тес6 провалятся? их компании разработчики разорятся и мы никогда не увидим новых частей
Answer
Цитата: 
я задался мыслью что будет если и тесо и тес6 провалятся? их компании разработчики разорятся и мы никогда не увидим новых частей

Если провалится ТЕСО ничего не случится, ну порадуются те кто его не любит, как я, ага. Пару дней, не более... и всё, забудется быстро.
А как можно сфейлить ТЕС6 я даже не знаю, если тока из мелкософта уволенный персонал беседка себе подбирать начнёт.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.