Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: TES VI - Предположения
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > The Elder Scrolls VI
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
TERAB1T
Цитата: (Лорд Дагот @ 02.08.13 - 15:12)
Эта шутка была только на этом сайте. За рубежом не было ничего подобного. Так что я сомневаюсь, что беседка зарегистрировала Redguard, еще полтора года назад, чтобы русские, спустя год, пошутить смогли.

Bethesda зарегистрировала Redguard исключительно для того, чтобы защитить принадлежащую ей интеллектуальную собственность. Таким же образом был перерегистрирован Oblivion.
Mak'ari-Ti
Упаси нас Восемь. Никаких двемеров возвращать не надо. Они, как и таинственный Акавир, являются "фоном сеттинга". Их возвращение равно смерти вселенной TES.
Лорд Дагот
Цитата: (TERAB1T @ 02.08.13 - 15:25)
Bethesda зарегистрировала Redguard исключительно для того, чтобы защитить принадлежащую ей интеллектуальную собственность. Таким же образом был перерегистрирован Oblivion.


Все равно странновато, что защищают одну из своих далеко не самых популярных игр. Даже в антологию не вошла. И почему тогда не был перерегистрирован Battlespire?
TERAB1T
Цитата: (Лорд Дагот @ 02.08.13 - 18:00)
Даже в антологию не вошла.

В антологию вошли только основные номерные игры серии. Ни один из спин-оффов туда не вошел, не только Редгард.

TES VI точно не будет называться Redguard. Это как минимум глупо, называть новую часть старым названием.
Hexagen
TERAB1T , разреши вопрос?

На твой взгляд когда приблизительно стоит ожидать первых новостей по 6 части?
TERAB1T
Цитата: (Hexagen @ 02.08.13 - 19:59)
TERAB1T , разреши вопрос?

На твой взгляд когда приблизительно стоит ожидать первых новостей по 6 части?

В 2015-2016, я считаю. Наверняка Фоллаут 4 анонсируют осенью/в декабре, через год она выйдет, потом еще год-полтора на всякие длс и через полгода после этого анонс TES VI.
Nik I
>> TERAB1T:
А Фоллаут 4 вообще выйдет? Я сколько в инете искал и никаких новостей, кроме слухов и розыгрышей на первое апреля.
Почему всем Эльсвейр не нравится? Почему скучный, почему однообразный? А как же Тенмарский лес, джунгли, флора и фауна, древние храмы, погребенные песками. Я уверен что там будет красивее многих мест Тамриэля.
TERAB1T
Цитата: (Nik I @ 03.08.13 - 13:30)
>> TERAB1T:
А Фоллаут 4 вообще выйдет? Я сколько в инете искал и никаких новостей, кроме слухов и розыгрышей на первое апреля.

Ну а какие могут быть новости, если его еще не анонсировали? Уверен, что анонс будет ближе к концу этого года. После этого новости и появятся.
Nik I
Цитата: (TERAB1T @ 03.08.13 - 12:32)
Ну а какие могут быть новости, если его еще не анонсировали? Уверен, что анонс будет ближе к концу этого года. После этого новости и появятся.

Так вот и я о том что вообще ничего не известно, потому и спрашиваю, будет ли он вообще?
Mak'ari-Ti
Цитата: (Nik I @ 03.08.13 - 12:37)
Так вот и я о том что вообще ничего не известно, потому и спрашиваю, будет ли он вообще?

Бесезда никогда ничего не рассказывает или даже намекает про разрабатываемые игры до анонса, такая уж нынче у них политика.
Ра'Коша
>> Nik I:
Цитата: 
почему всем Эльсвейр не нравится? Почему скучный, почему однообразный? А как же Тенмарский лес, джунгли, флора и фауна, древние храмы, погребенные песками. Я уверен что там будет красивее многих мест Тамриэля.

А ещё там Риммен есть! А в нем возможно цаэски...
И залы Колосса.
И ещё это пограничное государство между Доминионом и Империей. Там могут разыгрываться геополитические игры не хуже чем между Британией и Россией в период их противостояния в Азии в XIX веке.
И противостояние свободных кочевых кланов с оседлыми землевладельцами, не знающими к кому им лучше податься - к людям или к эльфам. Драма!
И ещё там есть сахар...   happy.gif

Ну не в Алинор же ехать, где никаких других рас, кроме эльфов, не может быть по определению... И не в Валленвуд, который если и делать, то только с паркуром, под который у Бесезды нет движка.

Но хаджит боится конкуренции Хаммерфелла dry.gif
Mak'ari-Ti
Эльсвейра сейчас не существует. Он, как и в былые времена, разделился на королевства Анекуйна и Пеллитайн, которые официально являются вассалами Альдмерского Доминиона, а по сути его часть.
Ра'Коша
>> Mak'ari-Ti:
Цитата: 
Эльсвейра сейчас не существует. Он, как и в былые времена, разделился на королевства Анекуйна и Пеллитайн

Ну так и Хай Рок до недавнего времени был разделен на хермесову кучу политически независимых образований. Это ведь не мешало бретонцам хорошо понимать, что такое Хай Рок.
Цитата: 
которые официально являются вассалами Альдмерского Доминиона, а по сути его часть.

Они же вернули Луны! Но вообще я не вижу каких-то объективных причин, позволяющих хотжитам любить ушастых больше, чем человеков))) Всё дело в том, кто предложит лучшие условия сотрудничества.
Mak'ari-Ti
Цитата: (Ра'Коша @ 03.08.13 - 14:18)
>> Mak'ari-Ti:
Они же вернули Луны! Но вообще я не вижу каких-то объективных причин, позволяющих хотжитам любить ушастых больше, чем человеков))) Всё дело в том, кто предложит лучшие условия сотрудничества.

Хм... хм... хм...
Это с какой стороны посмотреть: хаджиты, по одной из версий (в которую они сами в каком-то смысле верят), тоже потомки альдмери, которых изменила Азура. В пользу этого говорит облик некоторых из них. Так что объединяют их вовсе не только территориальные границы. Существует версия, что Талмор как-то убрал с неба Луны, чтобы посмотреть смогут ли они вернуть их в изначальную форму.
kazarey
Цитата: 
Это с какой стороны посмотреть: хаджиты, по одной из версий (в которую они сами в каком-то смысле верят), тоже потомки альдмери, которых изменила Азура.

Предки хаджитов (как и аргониан) жили в Тамриэле задолго до прибытия альдмеров.
И хоть нынешние хаджиты и верят, что были вылеплены Азурой из людей леса, которых потом кое-кто не отличающийся большим умом сделал лесными эльфами, с босмерами Валенвуда отношения у них натянутые. Так уж повелось.
Mak'ari-Ti
Цитата: (kazarey @ 03.08.13 - 18:48)
Предки хаджитов (как и аргониан) жили в Тамриэле задолго до прибытия альдмеров.
И хоть нынешние хаджиты и верят, что были вылеплены Азурой из людей леса, которых потом кое-кто не отличающийся большим умом сделал лесными эльфами, с босмерами Валенвуда отношения у них натянутые. Так уж повелось.

Главная проблема некоторых фанатов  ТЕС в том, что они понимают всю информацию буквально, хотя она намерено подается противоречивой и неправильной. То, что некоторые хаджиты выглядят как эльфы - не просто совпадение, что они судя по всему и сами признают. Пелинал Вайтстрейк не просто так якобы попутал их с альдмери.
"Предки аргониан" - это вообще интересно, учитывая, что Хисты их из неразумных животных преобразовали.
kazarey
>> Mak'ari-Ti:
Цитата: 
"Предки аргониан" - это вообще интересно, учитывая, что Хисты их из неразумных животных преобразовали.

Это вам хист или аргониане сказали?

По-моему я довольно внятно выделил, что говорил о хаджитских верованиях, а их постоянные конфликты с босмерами — не раз упомянутый во внутриигровой литературе факт. "Слова матери клана...", "Тактика смешанных войск", "Военные обычаи племенных босмеров" и прочая неправильная и противоречивая литература вам в помощь. Про предков — опирался на "Историю Тамриэля". Раздел Меретийская эра.
Пусть они и произошли от альдмерских потомков, хорошо — что с того? У имперцев с нордами намного более родственные отношения.
Вообще для лоросрачей есть отдельные темы, так что тут эту линию развивать не буду.
Mak'ari-Ti
Цитата: (kazarey @ 03.08.13 - 19:45)
>> Mak'ari-Ti:
Это вам хист или аргониане сказали?

Да, Мер-Глим из Адского Города.

Цитата: (kazarey @ 03.08.13 - 19:45)
>> Mak'ari-Ti:
Пусть они и произошли от альдмерских потомков, хорошо — что с того? У имперцев с нордами намного более родственные отношения.

Разговор был про то, что наследие, связывающие хаджитов и эльфов, гораздо больше, чем с кем-то из людей.
Nik I
Цитата: 
Разговор был про то, что наследие, связывающие хаджитов и эльфов, гораздо больше, чем с кем-то из людей.

Разговор был про то, какая провинция будет в следующей части.
Кстати Эльсвейр может быть и потому что там сейчас раздробленность, нестабильность, и т.п. Тоже было и в Скайриме, и в Сиродииле врата обливиона открывались в свое время, и нашему герою придется "всех спасти."
И сюжет думаю будет связан с Талмором и принцем даэдра. А то в Скайриме с Талмором разобраться нельзя, и после ГВ нам сообщают о предстоящей войне.
Только волнует что на стене Алдуина пророчеств больше нет, Алдуин был последним.
Mak'ari-Ti
Цитата: (Nik I @ 03.08.13 - 20:57)
Только волнует что на стене Алдуина пророчеств больше нет, Алдуин был последним.

Время и место каждого подвига определяется судьбой. Но если не придет Герой - не будет подвига. (с)

Талмор бить еще рано в шестой части, будет очередное Big Evil и локальный конфликт.
TERAB1T
Цитата: (Nik I @ 03.08.13 - 21:57)
Только волнует что на стене Алдуина пророчеств больше нет, Алдуин был последним.

Может, потому что это стена Алдуина?
Nik I
Цитата: 
Может, потому что это стена Алдуина?

Ну не знаю, там все таки и Красная гора изображена, и Нумидиум, и Врата Обливиона, и посох Хаоса, все истории с ГГ на стене изображены. Значит либо следующее "зло" будет вообще не значимым, что его акавирцы даже на стене не вырезали, либо вообще не будет.
А может им просто места на стене не хватило. smile.gif
Джиуб
  На стене Алдуина высечено пророчество о возвращении Алдуина. Все остальное есть само пророчество.
Answer
Цитата: 
Ну не знаю, там все таки и Красная гора изображена, и Нумидиум, и Врата Обливиона, и посох Хаоса, все истории с ГГ на стене изображены. Значит либо следующее "зло" будет вообще не значимым, что его акавирцы даже на стене не вырезали, либо вообще не будет.

Это события предшествующие возвращению Алдуина, если бы там был ещё Мистер Зло после алдуина, пророчество то о ком тогда было бы? Не должно быть там хинта о следующей части, а удивляться тому что на стене изображены события прошлых частей не стоит, куда более привлекательнее(а так же легче, а беседка ленивая) поместить было их на стену, чем выдумывать из головы всякие предзнаменования.


По теме, лучше пусть делают войну с талмором, со всякой политикой и т.п. А то Вселенское Зло™ уже неимоверно задолбало.
Джиуб
Цитата: (Answer @ 01.08.13 - 17:49)
Йеп, вообще Тодд знатный любитель чушь нести. Ступеней чуть больше 700... Может беседка ошиблась с ноликом.

Семьсот тридцать одна ступень, если быть точным. (я мог ошибиться, так как на меня напали, кроме стандартного тролля: ледяной тролль, два медведя, морозный дракон.
Nik I
Цитата: (Джиуб @ 06.08.13 - 07:56)
Семьсот тридцать одна ступень, если быть точным. (я мог ошибиться, так как на меня напали, кроме стандартного тролля: ледяной тролль, два медведя, морозный дракон.

А М'айку посчитать не удалось! biggrin.gif
Джиуб
  Ну он же хаджит, животные вообще с арифметикой не дружат.
Nik I
Дружат! не надо тут, многие из них торговцы, которые явно денежки считать умеют. Майк просто сбился.
Кстати почему все норды говорят "7000 шагов" и т.д. там шагов тысячи 2 максимум.
Pilgrim Ra'Saar
Цитата: (Джиуб @ 06.08.13 - 13:01)
  Ну он же хаджит, животные вообще с арифметикой не дружат.

Животные? О нет, уверяю Вас, хаджиты не животные. Животными скорее являются босмеры-каннибалы, или данмеры, промышляющие работорговлей и вообще живущие по диким обычаям. А хаджиты вовсе не такие, нет.
Джиуб
  Данмеры животные? Работорговля? Скотоводство — не рабство.
Arin
Цитата: (Джиуб @ 06.08.13 - 15:47)
  Данмеры животные? Работорговля? Скотоводство — не рабство.


Не знаю, как на счет данмеров, но лично меня больше бесила аргонианская знать, которая собственно аргониан в рабство и продавала за поставки соленого риса. Дресс лишь воспользовались предложением, а потом ничуть не обеднели, когда Хелсет запретил работорговлю. И даже Красный Год пережили, хотя жили рядом с Аргонией. По крайней мере, их Дом до сих пор входит в Совет Великих Домов.

ЗЫ: кстати, вопрос. Откуда в Морровинде были каджиты-рабы, если учесть, что Эльсвеер находится ой как далеко? Не потому ли, что там тоже были свои "аргонианские дворяне", которые на заказ отлавливали сородичей и контрабандой отвозили в Морровинд? Да и лунный сахар тоже не из Орсиниума поставляют.
Pilgrim Ra'Saar
Цитата: (Джиуб @ 06.08.13 - 17:47)
  Данмеры животные? Работорговля? Скотоводство — не рабство.

По Вашему, значит, все остальные расы также являются животными. Хорошо. Вот она, свойственная данмерам невежественность.
Nik I
Цитата: 
Откуда в Морровинде были каджиты-рабы, если учесть, что Эльсвеер находится ой как далеко?

Как на счет торговых караванов. Или просто путешественников, исследователей, попавших в рабство.
Цитата: 
Вот она, свойственная данмерам невежественность.

И почему то, свойственное альтМЕРам, высокоМЕРие.
Answer
Данмеры, даже ютясь на клочке земли под страхом аннексии и потерпев огромный фэйл от своей же глупой веры в трибунал, всё равно такие данмеры...

Цитата: 
По Вашему, значит, все остальные расы также являются животными.

Да, все. Как минимум расы тамриэля. Биологию никто не отменял.

Цитата: 
И почему то, свойственное альтМЕРам, высокоМЕРие.

Высокомерие оправданное таки, держат расу чистой от другой крови и на данный момент Талмор сильная империя, а не полит. организация полуподпольная.
Джиуб
Цитата: (Pilgrim Ra'Saar @ 07.08.13 - 01:27)
По Вашему, значит, все остальные расы также являются животными. Хорошо. Вот она, свойственная данмерам невежественность.

  Я всегда поддерживал Великий Дом Хлаалу, потому считаю, что рабство — зло. Но работающие на плантациях аргониане и хаджиты — скот.
  И в тему: я надеюсь на континентальный морровинд.
NskDen
Цитата: (Джиуб @ 07.08.13 - 08:32)
  Я всегда поддерживал Великий Дом Хлаалу, потому считаю, что рабство — зло. Но работающие на плантациях аргониане и хаджиты — скот.
  И в тему: я надеюсь на континентальный морровинд.

Только не Морровинд  smile.gif Пусть сперва Хай Рок или Хаммерфелл лучше.
Answer
Цитата: 
И в тему: я надеюсь на континентальный морровинд.

Чего там смотреть сейчас? Там всё плохо, очень плохо. Если(именно если, это важно!) ТЕС6 будет в временном отрезке идти сразу после событий ТЕС5, то претенденты: Хаммерфелл, Саммерсетт(возможно, +Валленвуд) или Чернотопье.



А теперь я сильно сложную штуку сделаю, и не ограничусь: "только бы не Х, пусть будет У, я-моя так хотеть" - объясню почему. Сначала тех кого исключил:
Скайрим, Морровинд, Сиродиил - были совсем недавно.
Хай Рок(+Орсиниум), Валленвуд - там не интересно, про хай рок чуть более, чем ноль информации, валленвуд поджат Альтмерами(как обычно) - глупо вводить Талмор без самого саммерсетта.
Эльсвеер - вроде всё интересно, борьба за влияние, аж один из городов у Цаэсок... но, это ж повторение Скайрима будет, тока на противоположной стороне континента.
А теперь по тем, которых считаю претендентами:
Хаммерфелл - очень интересная полит. ситуация, Редгарды остались одни, притом смогли отбиться от Талмора и там бы как раз не помешал избранный чтоб добиться процветания этой уже не провинции.
Саммерсетт(+Валленвуд, лишь прибрежная часть его, думаю) - Что тут объяснять, если события идут сразу после ТЕС5, то самый эпицентр где ещё один недобитый клинок прямиком из камеры пыток сбежав устроит революцию и победит злой-презлой Талмор(хотя посмотреть со стороны независимой от обоих фракций, империя то чем лучше?)
И, наконец, Аргония - самый интересный для меня вариант(и не надо презрительно фыркать смотря на мою аватарку) потому, что так же как и Хаммерфелл это независимая страна с очень сильным управлением и вообще там случалось за весь ТЕС очень мало, до выхода журнальчеков от Киза, которые он книгами считает. А после этих "книг" всё изменилось просто на 180 градусов, да даже от врат обливиона Аргония не пострадала, там обливион пострадал. Ну и панишмент Морровинду, единственное, чем Киз порадовал.

В итоге, если отдалиться от конфликта Талмор-Империя, то Аргония идеальный вариант. Если же оставаться в нём - я бы предпочёл Хаммерфелл - там возможно закрутить более хороший сюжет не построенный вокруг абсолютного зла. А если будет Саммерсетт, то боюсь сюжета где будет эдакий манкар каморан абсолютно злобный, ещё не удивлюсь что призовут на финальный бой Молаг Бала, например, а то и двух принцев.
Вандел
Тут всего два варианта : 1) если разработчики получат достаточно денего от ТЕС Онлайн, то это будет скорее всего либо Аргония, Два королевства в Эльсвейре, Валенвуд. 2) если захотят ещё больше денег и для большей попсовости могут сделать игру на Саммерсете, как это было со Скайримом.
NskDen
Цитата: (Вандел @ 07.08.13 - 19:59)
Тут всего два варианта : 1) если разработчики получат достаточно денего от ТЕС Онлайн, то это будет скорее всего либо Аргония, Два королевства в Эльсвейре, Валенвуд. 2) если захотят ещё больше денег и для большей попсовости могут сделать игру на Саммерсете, как это было со Скайримом.

Деньги полученные от ТЕС Онлайн, пойдут на ТЕС Онлайн.  yes.gif
Вандел
Не все. С этого проекта они получат колосальный доход. Не потратят же они всё на улучшение.
NskDen
Цитата: (Вандел @ 07.08.13 - 22:48)
Не все. С этого проекта они получат колосальный доход. Не потратят же они всё на улучшение.

Поддержка MMO требует гораздо больше средств, чем singleplayer games.
Nik I
ТЕС О делает Zenimax Online, а не Media, так что их доходы на шестую часть влиять вообще не должны.
valik
После умопомрачительного успеха Skyrim в сети начали появляться статьи о The Elder Scrolls: Alliance of Peace. Действие будет проходить в Эльсвейре, на солнечной родине каджитов. Сюжет будет связан с похищением одного из самых великих артефактов: древнего кинжала, с помощью которого обладатель может перемещаться в прошлое. Горячее солнце, жаркие пустыни и множество тайн ждут игроков.

Интересности и особенности игры:

- карта в 4 раза превышающая размер Скайрима - игровой процесс будет медленнее и реалистичнее - новый АИ который будет адекватно реагировать на все действия персонажа (например если попрыгать на месте перед NPC он выдаст что-то вроде "и что это черт возьми значит?" или просто покрутит пальцем у виска) - будут присутствовать воздушные бои - будет возможность построить свое поселение - игра будет насчитывать тысячи непохожих друг на друга моделей благодаря новой системе генерации всего и вся (не будет двух одинаковых мечей, предметов, NPC или врагов) - большинство игровых заданий будет занимать много часов прохождения - будет насчитывается около 1000 второстепенных заданий - новая уникальная боевая система, точечные попадания, реалистичная расчлененка (каждый бой будет отдельным приключением), если вовремя не забинтовать рану или не вылечить вывихнутую конечность игроку будет становится хуже - в игре будет голод, потребность в еде, воде и сне - в команде разработчиков присутствуют около 60% создателей Morrowind'а - в игре будет присутствовать новая система прокачки и опыта позволяющая убрать ограничение уровня и уровневую систему вообще - в игре будет система генерации оружия и предметов экипировки - будет возможность убить каждого NPC в игровом мире - игра строится на новом еще не анонсированном движке который будет выдавать мощнейшую картинку - начало игры будет зависеть от выбора расы, по слухам при выборе расы каджитов в начале игры вы будете непосредственно участвовать в ограблении гробницы и станете свидетелем кражи кинжала - будет шанс умереть случайной смертью от укуса ядовитого насекомого, если вовремя не вылечится - в игре будет новая раса напоминающая полуросликов или дворфов, они будут гостями с далекой пока не названной страны - песок будет физическим объектом, который будет меняться от взаимодействия c игроком - несколько концовок - кодовое название игры на стадии разработки TES6:Alliance of Peace - игра в разработке уже почти полтора года - игра выйдет на консолях нового поколения в конце 2014 года (но если учесть, что каждая новая часть игры выходила через каждые 5 лет, то дождемся мы ее не раньше 2016 года)

Ето только слухи
Ronald
Цитата: (valik @ 06.01.14 - 16:16)
...Ето только слухи

Ето только чьи-то бредни.
Nekk
Цитата: (valik @ 06.01.14 - 17:16)
Ето только слухи

Bethesda ещё в здравом уме и не будет даже анонсировать новую синглплеерную часть TES. Не надейтесь.  no.gif
TERAB1T
Омг, ну сколько можно постить этот бред  nono.gif
valik
суди как хотите,но по моему мнению это ближе к реальности,и скорее всего эльсвейр и будет, т.к много читал на разных форумах,и некоторые люди практически от разработчиков эту информацию узнал, но, как говорилось ранее, это в мыслях и в проектах.


добавлено valik - [mergetime]1389015561[/mergetime]
по крайней мере всё равно новую серию TES мы дождёмся не скоро. ещё и потому что если я не ошибаюсь, то разработчики сейчас заняты TES O.
Ronald
Цитата: (valik @ 06.01.14 - 16:39)
по крайней мере всё равно новую серию TES мы дождёмся не скоро. ещё и потому что если я не ошибаюсь, то разработчики сейчас заняты TES O.

Ошибаешься. ЕСО делает другая студия. А Bethesda Game Studios, вероятней всего, занимается сейчас разработкой 4-го Фоллаута.
valik
я извиняюсь за свои предположения, просто я не в курсе о разработках TES O, и кто её разрабатывает

добавлено valik - [mergetime]1389016005[/mergetime]
это было лично моё мнение

добавлено valik - [mergetime]1389016034[/mergetime]
а когда выйдет фоллаут 4? хотябы примерно
VileGecko
Цитата: (Nekk @ 06.01.14 - 17:22)
Bethesda ещё в здравом уме и не будет даже анонсировать новую синглплеерную часть TES. Не надейтесь.  no.gif

Bethesda ещё в здравом уме, в отличие от одной другой известной студии, так что прямым текстом заявляла уже не раз, что будет не только анонсировать новые синглплеерные части серии, но и даже выпускать их.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.