Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: TES VI - Предположения
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > The Elder Scrolls VI
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Vikki
Желаю увидеть таинственный Акавир и акавирскую драконью стражу в первозданном её виде.
Воин1
Я голосую за Саммерсет. Конечно, мне, как норду и вообще по духу, нравится Скайрим и я не против побывать там снова, но не думаю что разрабы будут делать новую игру в уже использованных странах Тамриэля, а Саммерсет - единственная еще не затронутая ими территория рахвитого народа, где реально есть что найти и где развивать события. О таких же диких местностях типа Чернотопья, Эльсвейра или Валенвуда, где точно не найдется красивых древних гробниц и подземелий можно и не говорить, хотя мало ли что...


А вот о истории одного из развитых народов - альтмеров, еще мало сказано, тайн там много и вообще я думаю это самое перспективное и интересное направление будет.

Насчет планов Обивиона - я думаю они будут обязательно в каждой игре серии.
Sanctrum
Вот интересно, бесезда выбирает местность для новой игры с закрытыми глазами тыкая на карту тамриэля или методом какой-то хронологической логики? Играя в морровинд, можно было предположить, что следующим местом действия будет сиродиил? или играя в обливион можно было понять, что будет скайрим? по моему, нет.

А вообще, это уже как-то старо и неинтересно делать в одной игре только одну провинцию. ТЕС6 будет уже на новом поколении консолей и соответственно рамки расширятся значительно. По моему, есть резон сделать хотя бы две провинции одновременно.

А вообще, если честно, я думаю, что в новом ТЕСе будет Акавир, ибо Тамриэль уже почти полностью можно будет исследовать в ТЕСО. Делать новый ТЕС там, где уже и так можно будет побывать в ТЕСО как-то нелогично, а об Акавире многие уже давно мечтают.
DeAn
Никогда не угадываю в таких опросах) Но особо не хочется увидеть игру про эльфов Саммерсета, даже с возможностью навалять Талмору. Целая страна альтмеров - это кошмар.
Цитата: 
ТЕС6 будет уже на новом поколении консолей и соответственно рамки расширятся значительно

Даёшь Акавир! Только как бы они не пошли по пути наименьшего сопротивления. Ведь в Акавире многое с нуля надо делать.
Цитата: 
Делать новый ТЕС там, где уже и так можно будет побывать в ТЕСО как-то нелогично

Ну вообще-то уйма сотен лет пройдёт, так что...
Sanctrum
Цитата: (DeAn @ 16.04.13 - 05:30)
Ну вообще-то уйма сотен лет пройдёт, так что...

И что? Созидательного с этого всё равно ничего не будет, только наоборот. Вот к примеру, вы же не думаете, что великий обвал винтерхолда произошел, потому что в бесезде работают офигенные сценаристы? нет, великий обвал случился, потому что сделать весь винтерхолд было бы ресурсоёмко и они решили обойтись в основном лишь квестами коллегии, а так пришлось бы делать и квесты для коллегии и крупные квесты для всего винтерхолда.
Да и во вселенной ТЕС сколько лет не пройди, а всё никак эпохи ренессанса достичь не могут. Безнадёжность какая-то получается. Нет, ничего не будет. Запихнут нас в какой нибудь Эльсвейр, дадут в руки какого нибудь скуумарожденного и радуйтесь.

Акавир - самый верный и разумный вариант. Нет ничего лучше, чем реализация того, что столько лет было загадочным и неизвестным.
DeAn
>> Sanctrum:
Цитата: 
великий обвал случился, потому что сделать весь винтерхолд было бы ресурсоёмко и они решили обойтись...

Вот из-за этого я и ставлю возможный Акавир под сомнение. Не потому, что Беседка не может/не справится, а потому, что много-много работы. А к ним и с Фоллаутом пристают ещё.
Скуумарождённый rofl.gifyes.gif Эльсвейр был бы интересней Саммерсета. И были бы эпичные споры с Хаджитоненавистниками))
Soprano
Я так думаю в следующей части неизвестный заключенный будет возрождать империю. И нас ждут некие задания по подрыву сил Доминиона, то есть мы будем действовать в оппозиции, которая зарождалась еще в 433 3Э.

Империя то почти мертва, а исключать империю из игры явно нельзя, вот думаю будем возрождать потихоньку)
Reymon
Цитата: 
Скуумарождённый  Эльсвейр был бы интересней Саммерсета.

Как обоснованно.
Цитата: 
Империя то почти мертва, а исключать империю из игры явно нельзя, вот думаю будем возрождать потихоньку)

Переход от империализма к диктатуре Талмора был бы разумным и хорошим шагом для последующих ТЕС. А то ей Богу, все разрабы поголовно консерваторы.
DeAn
Цитата: (Reymon @ 16.04.13 - 13:14)
Как обоснованно.

И не претендую на обоснованность/истину.
Цитата: 
все разрабы поголовно консерваторы

Как обоснованно, не?
Reymon
Цитата: 
Как обоснованно, не?

Тут и обосновывать не надо, все очевидно же: во всех частях одна Империя, часто находящаяся под угрозой, где мы(ГГ) являемся инструментом в руках консерватизма Империи. За 200 лет никакого сдвига, не удивительно развитие Талмора, гражданские войны, отделение провинций и развал в целом.
Efreet
Очень надеюсь, что сюжет следующей части будет основан не на очередном вторжении сверхъестественных дегенератов. Потому что сколько можно.
Fish66
Цитата: (Lexy Lachance @ 16.12.11 - 17:31)
Простите, что значит "там же"? blink.gif
В Обле по квестам ГБ был маленький подпольный Хист  smile.gif 

Скорее всего будет Саммерсет. Но я всей душой болею за Чернотопье... Непроходимые зелёные джунгли - просто мечта после голой унылой и холодной тундры. К тому же там, по идее, должно быть поменьше "морковок" и "лошадок", а больше чего-то нового и необычного. Да и от Валенвуда не отказалась бы, наверное...



Разве "голая и унылая тундра?"
Воин1
Цитата: 
Даёшь Акавир! Только как бы они не пошли по пути наименьшего сопротивления. Ведь в Акавире многое с нуля надо делать.


Ну могут там наделать чего-то на заезженные самурайские темы, а разнообразие не получится.

Да и еще весь Тамриэль не показан, поэтому пусть дают Саммерсет. Куда поедет мой новый норд остроухим ухи крутить и с молодыми эльфийками развлекаться  biggrin.gif

Хорошо бы, если бы оставили и туум... Очень уж это полезно и эпично. Хотя бы для нордов, как расовый навык.
Efreet
Цитата: 
Ну могут там наделать чего-то на заезженные самурайские темы, а разнообразие не получится.

Ну наделали же как-то на гораздо более заезженные скандинаво-кельтские темы и пипл схавал.
Цитата: 
Хорошо бы, если бы оставили и туум... Очень уж это полезно и эпично. Хотя бы для нордов, как расовый навык.

фэйспалм.джпг
Воин1
Цитата: 
Ну наделали же как-то на гораздо более заезженные скандинаво-кельтские темы и пипл схавал.


Чем это они заезженные?  Отличные темы, весьма эпичные. И дух такой северный и культура - для русского человека очень подходит.
Сейчас посматриваю сериал Викинги - там так красиво они нагибают саксов good.gif

И это гораздо лучше чем унылые, гламурные и абсолютно не реалистичные эльфийские темы. И очень кстати, заезженные начиная с Толкина.

Хотя если смотреть в корень, то эльфы, орки и тролли - тоже часть скандинаво-германского фолкльора, так что все это оттуда.
Efreet
>> Воин1:
Советую посмотреть в словаре значение слов "заезженный" и "эпический"
Ра'Коша
Муррр... Хочу холодную войну между Империей и Талмором на территории Элсвейра.
А людские кельтско-германообразые культуры и правда надоели.  rolleyes.gif
Reymon
Цитата: 
Отличные темы, весьма эпичные.

Эпичность - определенно гарант незаезженности, до...
Цитата: 
И это гораздо лучше чем унылые, гламурные и абсолютно не реалистичные эльфийские темы.

Нигде не видел эльфов с диктатурой элементов нацизма. Что такое гламурность? Реализм эльфов, смешно. Мы видимо играем в разные ТЕСы.
Цитата: 
Куда поедет мой новый норд остроухим ухи крутить и с молодыми эльфийками развлекаться

Капитан приходит к выводу, что вы при подходе к, кхм, "аргументированию" склоны проявлять нравственность, которая в свою очередь поддерживает только ценности нордов(не исключено, что скандинаво-германской культуры в целом) и отвергает иные культуры идущие с принципами северян в расход.
Dopelganger
Каков шанс что,если конечно будет Акавир - нам дадут поиграть за Цаэсок?
Efreet
Цитата: 
Каков шанс что,если конечно будет Акавир - нам дадут поиграть за Цаэсок?

Крайне мал. Вероятность, того что Акавир станет местом действия следующей части уже мала, потому что должно произойти что-то невероятное, чтобы вдруг представители всех рас и национальностей Тамриэля оказались на Акавире и были в одинаковом положении с аборигенами. Возможно, что посещение Акавира будет доступно в каком-нибудь из официальных дополнений, но опять же это будет посещением какой-нибудь из частей Акавира тамриэльцем.

Но, кстати, возможно, что цаэски сами когда-нибудь приплывут. Но в этом случае тоже поиграть за них вряд ли дадут.
GFER
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.




TES VI И Fallout 4  отодвигаются на второй план ?
тэслер
лично мне бы хотелось побывать в эльсвейре.но разработчики сделают то что пожелают нужным
Воин1
А что так всех в Эльсвейр тянет, не пойму? Неужели столько любителей каджитов и скумы?
Vikki
Цитата: (Sanctrum @ 16.04.13 - 07:29)
Акавир - самый верный и разумный вариант. Нет ничего лучше, чем реализация того, что столько лет было загадочным и неизвестным.

Вот! Все давно хотят.
Тамриэль уже будет оккупирован TES Online. Нельзя туда соваться, нужно переждать.

Цитата: (Efreet @ 16.04.13 - 19:17)
... должно произойти что-то невероятное, чтобы вдруг представители всех рас и национальностей Тамриэля оказались на Акавире и были в одинаковом положении с аборигенами

Зачем нужны все представители? Никто не нужен, кроме нас, любимого! Пусть нас окружают истинные акавирцы (и клинки-имперцы, ну, конечно же, восстановим орден!), потом поплывём к Тамриэлю и встретим там давно надоевшие морды/лица.
Efreet
Цитата: 
Зачем нужны все представители? Никто не нужен, кроме нас, любимого! Пусть нас окружают истинные акавирцы (и клинки-имперцы, ну, конечно же, восстановим орден!)

Ага, уже вырисовывается завязка сюжета: Клинки плывут на Акавир для повышения квалификации. Там им после после мастер-класса по заточке катан представляют родственника Версидью-Шайе, который им убедительно доказывает, что Империя уже не та, но он берется за ее спасение в скромной должности императора. Клинки сначала ломаются, но так как драконы закончились, Император убит в Скайриме и делать им особо нечего, они соглашаются.И вот вся эта братия с свежевыкованными катанами и в новеньких тру-акавирских доспехах возвращается домой...
Soprano
А почему, собственно есть Акавир, а нет Пиандонеии или Траса?) Что за дискриминация по половому признаку?)
Dopelganger
Цитата: (Soprano @ 17.04.13 - 04:29)
А почему, собственно есть Акавир, а нет Пиандонеии или Траса?) Что за дискриминация по половому признаку?)

Хм...Пандонея ещё ладно,но Трас...
Слоады я думаю будут не очень дружелюбными.
Ра'Коша
Цитата: (Воин1 @ 16.04.13 - 23:32)
А что так всех в Эльсвейр тянет, не пойму? Неужели столько любителей каджитов и скумы?

В Far Cry 3 не наигрались blush2.gif
Кроме того, цивилизация Элсвейра самая загадочная из ныне существующих Тамриэле. О них даже книг нет! Даже беллетристики всякой, вроде похождений везучего клерка строительной комиссии лорда Ванека.
Answer
Цитата: 
А почему, собственно есть Акавир, а нет Пиандонеии или Траса?) Что за дискриминация по половому признаку?)

Бессмертная вампирская раса, тигро-дракон(ы), общий пиар Акавира куда выше чем у других земель. Я даже не уверен, что хомячки в курсе про то, что земли вне тамриэля обитаемые есть, кроме акавира.


Цитата: 
Очень надеюсь, что сюжет следующей части будет основан не на очередном вторжении сверхъестественных дегенератов. Потому что сколько можно.

Если тока обсидианам дадут сюжет написать, кстати с фоллом4 того же хотелось бы. По мне либо вторжение сверхъестественных или не очень существ, либо война с талмором на чьей то стороне, и ещё не известно какая идея более тупая. А ещё может быть трюк "через 9000 тысяч лет в далёкой далёкой галактике"... ну, тоесть скипнут всю бадягу с талмором и в тамриэле уже кто то править будет(ан-ксилиил или талмор, империя в жопе ибо, я бы поставил на талмор, самые большие шансы у них). И если повторят скуримский трюк, то однозначно очередное вторжение условных драконов.


зы Моя ставка на Алинор, если сюжет будет следом идти за тес5. Иначе - негровилль, либо хай рок.
Efreet
Цитата: 
А ещё может быть трюк "через 9000 тысяч лет в далёкой далёкой галактике"...

Мне все-таки кажется, что события следующей части будут происходить незадолго после Скайрима. Все предыдущий части разделены небольшими временными промежутками, связывало их правление Уриэля Септима. Его же смерть оправдывает временной скачок от Обливиона к Скайриму. Если же сделать "ускоренную перемотку" между пятой и шестой частями, это будет выглядеть как явный слив итогов гражданской войны Скайрима, и демонстрация беспомощности сценаристов.

Наиболее, на мой взгляд, вероятные оккупанты: маормеры, набегающие на Саммерсет или слоады, набегающие на Валенвуд/Чернотопье.
Sanctrum
Помимо вопроса с Талмором так же остался вопрос с Псиджиками. Один из них к нам явился, помог и ушел. Ииии кто чему вообще всё это было? Никогда раньше псиджиков не показывали, а тут вдруг на тебе и показали, при чем в побочном квесте. Почему? зачем? Раньше я думал, что как-то тему с ними побольше раскроют в длс, но поскольку в длс о них ни слова, то вопросов еще больше.

В общем, как мне кажется, вся эта история с Талмором, непонятное явления псиджика и прочая ситуация в Тамриэле, указывает на то, что скорее всего в ТЕС 6 будут таки острова Саммерсет в качестве места действия и как-то это будет связано с крахом Империи, на мой взгляд.
тэслер
Цитата: (Воин1 @ 16.04.13 - 23:32)
А что так всех в Эльсвейр тянет, не пойму? Неужели столько любителей каджитов и скумы?

хочется пустыню, а хамерфелл порядком надоел. TES arena. TES redguard. TES shadowkey. TES daggerfall во всех этих частях есть хамерфелл поэтому уже надоел.
GFER
Твитер

Вопрос: So was this Bethesda's second secret game that was worked on alongside Skyrim? Or is that yet to come?

Ответ Хайнса: Different studio. Bethesda has 7 internal studios. Bethesda Game Studios is only one of those. BGS made Skyrim, FO3, etc
Arin
Цитата: (Sanctrum @ 17.04.13 - 11:20)
В общем, как мне кажется, вся эта история с Талмором, непонятное явления псиджика и прочая ситуация в Тамриэле, указывает на то, что скорее всего в ТЕС 6 будут таки острова Саммерсет в качестве места действия и как-то это будет связано с крахом Империи, на мой взгляд.


Как-то обсуждая войну с Талмором в Вконтакте, мы пришли к выводу, что победить Талмор по-настоящему можно только изнутри. У Империи нет Нудимиума, да и Тайбера Септима у них тем более нет. А Талмор все-таки - это пустыня с кошкам (то бишь, нормально чувствовать себя там будут только редгарды), тропики с босмерами -каннибалами (которые знают свои непроходимые чащи как пять пальцев) и защищенный водой и магией остров, где дофига и больше магов. Единственный реальный вариант - оппозиция должна развалить Талмор изнутри. В таком случае, Алинор может быть и не вернется в состав Империи, зато наступит мир.
Так что я тоже за Саммерсет. Будем помогать оппозиции расшатывать действующую гос. систему.
Good day
Цитата: (Arin @ 20.04.13 - 05:52)
Как-то обсуждая войну с Талмором в Вконтакте, мы пришли к выводу, что победить Талмор по-настоящему можно только изнутри. У Империи нет Нудимиума, да и Тайбера Септима у них тем более нет. А Талмор все-таки - это пустыня с кошкам (то бишь, нормально чувствовать себя там будут только редгарды), тропики с босмерами -каннибалами (которые знают свои непроходимые чащи как пять пальцев) и защищенный водой и магией остров, где дофига и больше магов. Единственный реальный вариант - оппозиция должна развалить Талмор изнутри. В таком случае, Алинор может быть и не вернется в состав Империи, зато наступит мир.
Так что я тоже за Саммерсет. Будем помогать оппозиции расшатывать действующую гос. систему.

Кошаков и босмеров мочить не надо,просто одолеть саммерсет,без его надзора этим война не нужна будет особенно кошакам они увидят что Талмор не всемогущь и возвращение лун магией это вранье,забудут о них и будут жить дальше.
Ра'Коша
>> Arin:
>> Good day:
В варианте с Алинором есть одна загвоздка. Как при проводимой Талмором расовой политике логически обосновать то, что герой, будучи представителем любой расы, сможет пользоваться всеми правами коренных альтмеров – вступать в гильдии, торговать, покупать недвижимость, носить оружие и т.д.? Достаточно толерантна в Тамриэле только Империя. Стоит кому-то хоть сколько-нибудь обособиться, тут же начинается национализм. Возьмите хоть Братьев Бури.
Dopelganger
Цитата: (Ра'Коша @ 20.04.13 - 10:17)
В варианте с Алинором есть одна загвоздка. Как при проводимой Талмором расовой политике логически обосновать то, что герой, будучи представителем любой расы, сможет пользоваться всеми правами коренных альтмеров – вступать в гильдии, торговать, покупать недвижимость, носить оружие и т.д.? Достаточно толерантна в Тамриэле только Империя. Стоит кому-то хоть сколько-нибудь обособиться, тут же начинается национализм. Возьмите хоть Братьев Бури.

Будем всех рубить-кромсать,что уж тут biggrin.gif
И в каких-нибудь лагерях беженцев будем закупаться припасами и продавать ненужное good.gif
А вообще - вполне вероятно что опять пройдёт где-то 500 лет после событий пятой части и произойдёт очередной экстерминатус-максимус dry.gif
Loborn
А я не против побегать в партизанах, когда во всех городах находится враждебная власть. А то в Скайриме попартизанить не дают, даже захвати я все города для ББ у Империи - я могу спокойно заходить в Солитьюд и без опасений разговаривать с Элисиф.
Vikki
Цитата: (Ра'Коша @ 20.04.13 - 10:17)
Достаточно толерантна в Тамриэле только Империя.

К чёрту толерантность, достали уже с толерантностью! Продыху нет от толерантных!
Пардон май френч.
Silence
Я бы хотел что-нибудь такое...

Главный герой прибывает на Алинор в трюме корабля, полного рабов. В порту на рынке, после того, как будет предложено выбрать расу и внешность, его покупает видный талморский начальник. Почему именно его? Ну, допустим, опять же пророчество, или лучше так - талморец видел вещий сон, в котором наш персонаж играл чрезвычайно важную роль и спасал мир от чего-то страшного и нехорошего. По пути в поместье нашего покупателя на него нападают ассасины. Нас они освобождать не собираются и приходится их всех перебить (тут мы проходим обучение бою). Получается, что мы спасаем жизнь нашему хозяину, и он в благодарность даёт нам ограниченную свободу. Мы по всем документам принадлежим ему, но можем почти беспрепятственно перемещаться по Алинору, быть членами какой-то организации наёмников, а так же выполнять задания для псиджиков. Кроме того, очевидно, что нас при определённых условиях могут принять Саммерсетские Тени, а также Тёмное Братство. Может быть, имеются ещё несколько организаций, в которые мы можем вступить. Например, стать стукачом-сексотом юстициаров, выполняя задания по уничтожению заговорщиков - агентов Пенитус Окулатус. Или наоборот - примкнуть к заговорщикам и тайно бороться против Талмора. Помимо этого, наш хозяин даёт нам задания разузнать какие-то подробности вещего сна, в котором он видел нашего персонажа -  поговорить с людьми или найти места и предметы, присутствовавшие в этом сне. Постепенно мы выходим на Ложу - тайную организацию, в которой состоят многие высокопоставленные талморцы и которая собирается инициировать процессы, приводящие к уничтожению мира, вследствие чего жалкие людишки просто исчезнут, а эльфы перейдут на более высшую бесплотную ступень бытия. Наш хозяин выступает за покорение мира Талмором, а вовсе не за уничтожение всего и вся, поэтому он с нашей помощью Ложу успешно останавливает. И да - при выполнении определённых заданий за людей-заговорщиков можно этого хозяина прибить, тогда помогать уничтожить Ложу нам будет не он, а глава Пенитус Оккулатус. И побольше бы развилок с возможностью выбора, желательно, неоднозначного. И побольше бы "dark fantasy". В такой TES VI я поиграл бы с большим удовольствием.
Good day
Цитата: (Ра'Коша @ 20.04.13 - 10:17)
>> Arin:
>> Good day:
В варианте с Алинором есть одна загвоздка. Как при проводимой Талмором расовой политике логически обосновать то, что герой, будучи представителем любой расы, сможет пользоваться всеми правами коренных альтмеров – вступать в гильдии, торговать, покупать недвижимость, носить оружие и т.д.? Достаточно толерантна в Тамриэле только Империя. Стоит кому-то хоть сколько-нибудь обособиться, тут же начинается национализм. Возьмите хоть Братьев Бури.

Кто сказал что этот способ относиться к моему мнению шестой части? Может я имел ввиду как будут развиваться события описанные в  внутиирговых книгах 6 части( то есть Тамлор заборят без нас и я этого хочу участвовать в войне где надо будет подрывать деятельность тамломра не по мне как то)  cool.gif .
Pateytos
Напомните - разве в Редгарде был весь Хаммерфелл? Там же вроде как только Строс М'Кай, и то это насколько я помню - островок. Герой там был фиксированный, а не созданный игроками, так что, хоть и значимая часть серии, но все же не тот ТЕС к которому мы привыкли - с ролеплеем, созданием персонажа и свободой действия без жесткой привязки к основной сюжетке(сильно камнаями не кидайте).
Лично я хочу увидеть полноценный Хаммерфелл с примерно такими пейзажами:
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


Горячая пустыня Алик'р, корованы(!), придворные интриги(у них там вроде как двуецарствие сейчас) и прочая восточно-редгардская тематика. В частности интересно услышать Джереми Соула с его вариациями восточных мотивов. Сюда же можно припихнуть и Талмор, а точнее связанные с этим возможные внутренние конфликты с проживаюищими в Хаммерфеле альтмерами(ролеплей альтмером-изгоем на максимуме *мышца-смайл*). Вобщем есть где разгуляться, в том числе и географически - по размерам он осопставим со Скайримом.
------------------------------
Саммерсет тоже был бы неплох, но боюсь после масштабов ландшафта Скайрима/Облы/Морры там будет тесновато. Но вкупе с Валенвудом(ведь он под доминионом - одно государство по сути) будет достаточно. Что можно обыграть - я честно не знаю(не хватает знаний ЛОРа ._,).
------------------------------
Чернотопье будет труднореализуемым, по-моему там работа над левелдизайном будет сложнее морровиндовской в разы. И лично мне больше симпатизируют кошаки, нежели ящерицы.
------------------------------
Эльсвейр - я слишком много играл в тот самой мод на облу, чтобы возвращаться туда еще раз biggrin.gif
------------------------------

В любом случае новый ТЕС будет уже оринтирован на новое поколение консолей, что позволит увеличить хотябы географически территорию выбранного государства(сопоставление размеров конкретной страны с ее соседями сочтут за игровую условность).
Reymon
Цитата: 
действия без жесткой привязки к основной сюжетке

А там ее нет, там тебе даже подсказывать не будут куда идти, сам должен думать, а в плане нелинейности, там как раз три варианта развития мейнквеста, емнип, т.е. верх нелинейности во всей серии, как ни странно пал на адвенчур, а не полноценную рпг.
Цитата: 
Саммерсет тоже был бы неплох, но боюсь после масштабов ландшафта Скайрима/Облы/Морры там будет тесновато.

Между 3 и 4 частью есть проблема в масштабе и довольно большая(очевидно это на карте), но никого это не смутило. Вот карта(см. Сиродиил и Вварденфелл Беседок):
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
Nik I
Эльсвейр, лунный сахар, толпы разновидностей каджитов, морские сражения...
Wind
>> Reymon:
У вас неправильная карта. Размер Сиродила составляет около 16 квадратных миль, а Вварденфелла всего 6. Автор карты не отразил реальных размеров.
Reymon
Эм, ок:
Oblivion: 41.5km^2/2.5=16.6 mil^2;
Morrowind: 26km^2/2.5=10.4 mil^2.
На карте я как раз вижу разницу в 6 миль, а не площадь Вварденфелла выражаную этой величиной.
Алсо: http://farm7.staticflickr.com/6056/6350916...33da96de6_z.jpg
Wind
Да, пригляделся, если убрать обводку около острова, то он визуально уменьшается и по размеру действительно подходит. Десятку он составляет с учётом множества мелких островов, судя по вики, играбельная площадь составляет 6 кв. миль.

На второй карте как раз показана общая площадь вместе с водными массивами. Она даёт неправильное представление, а вот первая карта - ок.
тэслер
вопрос всем кто здесь спорит. с  чего вы взяли что она вообще будет?(нужны доказтельства)
GFER
Цитата: (тэслер @ 23.04.13 - 22:45)
вопрос всем кто здесь спорит. с  чего вы взяли что она вообще будет?(нужны доказтельства)


доказтельств  нет. В этой теме только предполагают, что будет,если будет.
Стоум
Цитата: (тэслер @ 24.04.13 - 00:45)
вопрос всем кто здесь спорит. с  чего вы взяли что она вообще будет?(нужны доказтельства)

Желание Беседки зарабатывать и кушать лучшее доказательство.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.