Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: TES Online - Обсуждение проекта
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES: Online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
kerk
Цитата: (Wind0fChange @ 03.05.12 - 20:09)

Давно пора))
Akatosh
всем привет, интересный топик, почитал вот)

имхо главное чтобы не фри ту плей, а с подпиской, тогда может что-то выйдет  хорошее когда допилят
meat_bag
Это печально... похоже придется класть болт на годный сеттинг :'(

добавлено meat_bag - [mergetime]1336064929[/mergetime]
Кстати, мне интересно, что они с орками сделают?
Wind
Перевод: http://www.elderscrolls.net/news/index.php...crolls-online1/
Knightley
Цитата: (Wind0fChange @ 03.05.12 - 21:23)



Спасибо, я часть про скриншот и трейлер пропустил, когда побежал всем рассказывать)). Только не июльском, а июньском.
Solitarius
Хотел представить перевод самой интересной, на мой взгляд, информации по игре:
  • Как и говорилось ранее события игры происходят за тысячу лет до событий TES 5: Skyrim.
  • Как и говорилось ранее в игре будут три фракции.
  • Будет представлен весь Тамриель.
  • Сюжет основывается на том, что Молаг Бар, пытается перенести Тамриель в Обливион.
  • Игра будет ориентирована на одиночные квесты, но ПвП там тоже будет.
  • Завтра в первой половине дня будет короткий трейлер, в во второй половине первый скриншот.
  • В течении месяца, до выхода журнала будет постепенно появляться новая информация.
  • Подробная информация будет представлена в Gameinformer за июнь.
Вроде ничего важного не забыл и все правильно перевел.  smile.gif

добавлено Solitarius - [mergetime]1336066414[/mergetime]
Тьфу, не успел sad.gif Тогда перефразируем, подборка самых важных фактов из статьи smile.gif
Wind
>> Knightley:
Цитата: 
Спасибо, я часть про скриншот и трейлер пропустил, когда побежал всем рассказывать)). Только не июльском, а июньском.

Да не за что... Спасибо, поправил. Почему-то первый раз прочитал второй "июнь" как июль smile.gif

добавлено Wind0fChange - [mergetime]1336066973[/mergetime]
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
Ronald
Будет представлен весь Тамриэль??? Да это же здорово! Вы представьте, сколько же пространства у нас будет для исследования! Я просто на седьмом небе от счастья happy.gif  angel.gif  clapping.gif
Folko85
Цитата: (Ronald @ 03.05.12 - 22:47)
Будет представлен весь Тамриэль??? Да это же здорово! Вы представьте, сколько же пространства у нас будет для исследования! Я просто на седьмом небе от счастья happy.gif  angel.gif  clapping.gif


Если только это пространство не заселят рандомными мобами и такими же рандомными пещерами.
Делали бы уж по одной провинции игры, как раньше, толку бы больше вышло
Wind
user posted image
Solitarius
>> Wind0fChange:
Подробности будут уже скоро wink.gif
Wind
>> Solitarius:
Ковыряешь журнальчик? smile.gif Терабит не вовремя ушел, придет позже и, возможно, доковыряет, что начал.
Solitarius
>> Wind0fChange:
Mehrunes уже отписался, что все уже расковырял smile.gif
MehrunesArtem
Цитата: (Solitarius @ 03.05.12 - 21:54)
>> Wind0fChange:
Подробности будут уже скоро wink.gif

Вот вам подробности. Хоть путь к страницам был зашифрованный, я их достал good.gif
<Ссылки удалены после обращения Bethesda>
Ronald
Так номер разве вышел? Или это другой? Там писали, что в июньском номере будет обзор...
Wind
Июньский номер выходит в мае.
MehrunesArtem
Цитата: (Ronald @ 03.05.12 - 22:00)
Так номер разве вышел? Или это другой? Там писали, что в июньском номере будет обзор...

Номер пока ещё не вышел, но контент я из него достал
Solitarius
Скриншоты что-то напоминают, но я не могу понять что. И.. http://d27vj430nutdmd.cloudfront.net/10122...5a916814906.pdf Неужели чернотопье???  happy.gif

добавлено Solitarius - [mergetime]1336068508[/mergetime]
Так, а где зверорасы? Последний арт не в счет.
Malice
Очень жду релиза игры. Я не особый любитель ММО, но почему-то я верю в то, что онлайновый ТЕС сделают на совесть. Сейчас самое время для новой популярной ММО, особенно после успеха Скайрима.
Пока не могу сказать, буду ли постоянным игроком, но "пощупать" игру хочется. Не ко всем ММО стоит предвзято относится. Есть и очень атмосферные, проработанные миры. Пример тому - Age of Conan. Главное, чтобы не было особых проблем с подпиской для россиян, как в том же Конане.
Wind
Ординаторы в Альмалексии - http://d27vj430nutdmd.cloudfront.net/10122...259fd399383.pdf

добавлено Wind0fChange - [mergetime]1336068753[/mergetime]
Цитата: 
Скриншоты что-то напоминают, но я не могу понять что. И.. http://d27vj430nutdmd.cloudfront.net/10122...5a916814906.pdf Неужели чернотопье???

Видимо да.
TERAB1T
Скриншоты вытаскиваются в большом разрешении и будут опубликованы вместе с переводом сегодня ночью.
Ronald
Что-то мне не очень понравилась графика. Какая-то мультяшная, что-ли. Ну текстуры земли, объектов вроде ничего, а вот модели игроков вообще никакие...
meat_bag
Цитата: (Ronald @ 04.05.12 - 00:31)
Что-то мне не очень понравилась графика. Какая-то мультяшная, что-ли. Ну текстуры земли, объектов вроде ничего, а вот модели игроков вообще никакие...

Как можно хотеть, от MMO проекта, хорошей картинки? К тому же обещают такой масштаб. ;3
Wind
>> meat_bag:
Цитата: 
К тому же обещают такой масштаб. ;3

Поэтому и проработки такой же, как в Skyrim, ждать ни в коем случае нельзя smile.gif
Gecko
Ох... жду с огромным нетерпением! smile.gif Но WoW не брошу :Р
MehrunesArtem
Если всё пойдёт правильно, то здесь через несколько дней появится ссылки на скрины в оригинале
http://d27vj430nutdmd.cloudfront.net/10122...swf/5013857.xml
Voramun
Жесть.
ЧыН
Обещаю вам такую картину. TES-сообщество распадется на 2 неравные половинки. Меньшая часть уйдет в онлайн и будет там висеть периодически вылезая и говоря, что "мы мол только что из Тамриэля". На что другая половина будет говорить, "что мы не верим в ваш фальшивый Тамриэль"
Какая то часть недолгое время побалуется этим и свалит, так как пойдут туда только из интереса, но совершенно не предрасположенные к такому "жанру".
Но все же TES-ов будет как бы два- один мультяшный и один серьезный.
Не хотелось бы, чтобы серьзные люди, которые попробуют это творение ругались почем зря.
Совершенно очевидно что от этого проекта не стоит ждать ничего ценного, а тем более каких то откровений.
Kalian
От него можно ждать кощунственных союзов и нарушений лора. Например.
Kuja
Движок HeroEngine дает о себе знать. Угловатые модели, недостаточная наполненность мира вокруг, вялые спец эффекты. SWTOR тому пример.
Лучше бы они что-то свое написали или купили CryEngine3/4.

Визуально Rift 1 в 1.
Urfin
Невероятно, Arena Online smile.gif
Буду играть как минимум из-за возможности вернуться в обновлённый Морровинд и взглянуть на любимую провинцию с новой стороны.

Может игра и окажется стоящей, буду этому только рад. Глядя на скриншоты создается впечатление, что разработчики старались вложить душу в детали, несмотря на некоторую мультяшность как (дань моде, как я думаю).
Kuja
Хотя если почитать слайды, то вроде хотят сделать грамотную и интересную механику. Если с этим будет все отлично, плюс рейды, то на графику пофиг.

Цитата: 
PLAYER HOUSING
Making player housing work the way fans expect is too hard to implement in an MMO, so Zenimax has no plans to let you accrue real estate

Про дома разработчики врут. В EQ2, Vanguard давно есть собственные дома и возможность их обстановки. Все отлично работает.
Knightley
Цитата: 
В EQ2, Vanguard давно есть собственные дома и возможность их обстановки. Все отлично работает.


Не хотят париться.

Почитал страничку с описанием боя/тактики, и как-то не понял... Здесь основа боевой механики все-таки самая, буэ, ммошная, или нет? По заверениям, что-то новое, по описанию же...
Kuja
Цитата: 
Не хотят париться.

Она не так сложна в реализации. Тем более для такой большой и богатой студии.
А профита от этого будет вагон от благодарных игроков у которых фетиш обставлять свой дом и заниматься декором. По EQ2 сужу.
Галлиен
Цитата: (Kalian @ 04.05.12 - 00:35)
От него можно ждать кощунственных союзов и нарушений лора. Например.

Да, Саммерсет, Валенвуд и Эльсвейр - это нормально. Бретонцы с редгардами - тоже норм, но вот орки уже не укладываются как-то... А Морровинд, Скайрим и Чернотопье - просто эпик фейл какой-то. Нельзя найти менее склонных к союзу друг с дружкой наций. Если бы не было у разработчиков цели сделать союзы географически сплоченными, то, конечно, лучше было бы (хотя бы) разделить примерно так: норды, бретонцы, редгарды в одну сторону, данмеры, альтмеры, босмеры - в другую, аргонцы, хаджиты и орки - в третью.

И, кстати, я не понял, как с расой имперцев - играбельна ли она, или, как в Арене с Даггерфоллом, ее просто не будет?
kerk
Цитата: (ЧыН @ 04.05.12 - 00:06)
Обещаю вам такую картину. TES-сообщество распадется на 2 неравные половинки. Меньшая часть уйдет в онлайн и будет там висеть периодически вылезая и говоря, что "мы мол только что из Тамриэля". На что другая половина будет говорить, "что мы не верим в ваш фальшивый Тамриэль"
Какая то часть недолгое время побалуется этим и свалит, так как пойдут туда только из интереса, но совершенно не предрасположенные к такому "жанру".
Но все же TES-ов будет как бы два- один мультяшный и один серьезный.
Не хотелось бы, чтобы серьзные люди, которые попробуют это творение ругались почем зря.
Совершенно очевидно что от этого проекта не стоит ждать ничего ценного, а тем более каких то откровений.

Такие глубокие выводы сделал после пары скринов?Про меньшую и большую часть особо порадовал автор))
TERAB1T
Ссылки из поста MehrunesArtem удалил после обращения Bethesda. Просьба пока что ссылки на материал не публиковать, скоро статья будет доступна на русском языке.
Dr. YankeeDoodle
>> TERAB1T:
Ха!) Быстро они.
>> Галлиен:
Цитата: 
А Морровинд, Скайрим и Чернотопье - просто эпик фейл какой-то. Нельзя найти менее склонных к союзу друг с дружкой наций.

Ага. Ага. Первая мысль: "О, как же мы [данмеры] любим объединяться с собственными рабами и заклятыми врагами!"
Акавирец
>> Галлиен:
Цитата: 
Бретонцы с редгардами - тоже норм, но вот орки уже не укладываются как-то...

Это также бред, особенно учитывая примкнувших орков. Что Хай Рок представлял из себя множество мелких постоянно грызущихся королевств, что Хаммерфелл, а уж Орсиниум в то время вообще был запущеной деревенькой, а орки не являлись гражданами империи и их ненавидел весь Залив Иллиак.
Эбенегардовый пакт - ересь даже похлеще.
В эпоху Междуцарствия конечно могло быть многое, но эти "союзы" уже перебор.
Dro'Anton
ТЕС Онлайн - это "ололо, пыщ-пыщ! слыш, пвп или зассал?". Бешенное количество безмозглой школоты на просторах Тамриэля - хуже этого может быть только Ворлд оф Даркнесс Онлайн. Частичное спасение придет в облике системы pay2play. Что, впрочем, не спасет саму затею. Тем не менее я обязательно поиграю в онлайновый елдер скроллс, хотя бы для галочки.

Кстати, а когда же будет обещанное видео?
Solitarius
>> Dro'Anton:
У них еще до сих пор ночь. Поэтому у нас будет уже вечер.
А по статистике сейчас возраст играющих ММО увеличивается.
Im-Kilaya
Увеличивается он потому что взрослеют те, кто начинал играть (биологически взрослеют, умственно это уже кому как повезет). Но приток новой школоты никуда не изчезает, так  что "пыщь-пыщь, ололо" будет. И замечательные персонажи с именами типа xXxDARKxKNEAHTxXx заполонят. Вобщем, весьма недоверчиво я отношусь к этому проекту, но поживем увидим. Пока больше всего напрягает нелорность.  dry.gif

П.С. На правах оффтопа. Многое прощу ТЕС-онлайн если введут ограничения на никнеймы или вообще генерацию имен персонажей по правилам сеттинга. wink2.gif
Gecko
Цитата: 
П.С. На правах оффтопа. Многое прощу ТЕС-онлайн если введут ограничения на никнеймы или вообще генерацию имен персонажей по правилам сеттинга.


А в какие MMO вы играли на официальных серверах и видели такие ники, позвольте узнать? Подобные "произведения искусства" лично я наблюдал только на фришардах или же f2p недоммошках.

Толпы школоты и прочее -- это, извините, по большей части стереотипы, причем говорят их зачастую те, у кого опыт MMO стремится к нулю.
ЧыН
Цитата: (kerk @ 04.05.12 - 02:14)
Такие глубокие выводы сделал после пары скринов?Про меньшую и большую часть особо порадовал автор))

Хорошо. Наверно вас устраивает такая картина:
Большинство любителей TES, почти все играют в онлайн. Мозги от няшности у игроков через недолгое время скисают. Все многочисленные сайты и форумы по TES перестают существовать, в связи с тем, что ими просто некому заниматься и никто там не общается.
Все играют в няшность! Lore забыто. Когда Bethesda собирается выпустить великолепную, продуманную, уникальную игру TES VI  чтобы хоть как-то остановить это безумие- она понимает что это опять таки никому не нужно и убыточно. Bethesda GS становится вообще ненужной и занимается постольку поскольку изготовлением бронелифчиков для онлайн -игроков.
В обществе считается плохим тоном упоминать такие игры, как Скайрим, Обливион, Морровинд... biggrin.gif
Gecko
Цитата: 
Хорошо. Наверно вас устраивает такая картина:
Большинство любителей TES, почти все играют в онлайн. Мозги от няшности у игроков через недолгое время скисают.


Какая няшность -- вы о чем? У кого-то мозги УЖЕ по-моему скисли, причем явно от батхерта. Если вы уже сванговали, что TES Online -- полный отстой, то почему же большинство любителей TES должно в нее играть? В общем, больше необоснованного бреда, пусть даже (я надеюсь!) в виде шутки, я давненько не слышал.
Answer
Единственная эмоция по поводу новости: NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO! dry.gif
NskDen
А я обязательно поиграю!
Urfin
Цитата: (Im-Kilaya @ 04.05.12 - 09:40)
И замечательные персонажи с именами типа xXxDARKxKNEAHTxXx заполонят.

П.С. На правах оффтопа. Многое прощу ТЕС-онлайн если введут ограничения на никнеймы или вообще генерацию имен персонажей по правилам сеттинга. wink2.gif

К слову об именах: интересно, сколько в TES Online будет данмеров с именем Djiub? smile.gif
Gecko
Цитата: (Urfin @ 04.05.12 - 11:29)
К слову об именах: интересно, сколько в TES Online будет данмеров с именем Djiub? smile.gif


По одному на каждом сервере wink.gif
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.