Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: TES Online - Обсуждение проекта
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES: Online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
smith1593
Если карта как Morrowind+Oblivion+ Skiyrim. И больще 2000к квестов не таких как, принеси подай иди Нах не мешай. а хотя бы как в предыдущих сериях. и графа как в Skyrim. То я готов пойти  на такие жертвы как 1000р. в месяц и 2/3 часа игры в день, если есть свободное время . а если зацепит как PerfectWorld в свое время(спал 3 часа в день, водил паровозы) будет круто.
  А хотелось бы как итог : мир  TES, качество Blizzard, популярность L2.
Daedroth
http://cs306604.userapi.com/v306604319/4a7d/RxEr_X8dS1A.jpg
Сугубо мое мнение.
NskDen
Цитата: (zolard @ 09.02.13 - 02:33)
Доброго времени суток форумчане, не знал куда написать свой вопрос...потому он тут. smile.gif
Меня интересует pvp состовляющая игры, а точнее pvp арены. Что они из себя будут представлять, какие форматы команд будут в них присутствовать ( 2х2 ; 3х3 и тп ) будет ли какой-то ладдер? В случае если разработчики наладят этот аспект игры она может с легкостью расчитывать на главенство среди старичков мморпг ( сугубо мое мнение) Если, кто-то уже задавал подобные вопросы, будьте добры, тыкните меня носом в ответы на них smile.gif

Если судить по старой информации, то арены при запуске не будет, но она будет добавлена позднее.
Kuja
Походу у них маразм случился
http://www.elderscrollsonline.com/en/news/...food-truck-tour
NskDen
Цитата: (Kuja @ 11.02.13 - 22:05)
Походу у них маразм случился
http://www.elderscrollsonline.com/en/news/...food-truck-tour

Праздник к нам приходит  biggrin.gif  Что может быть лучше фургончика с едой ?!

p.s Лучше бы уже классы озвучили...
eleks
Классическая RvR система с классическим ее недостатком-отсутствием свободы (а серия ТЕС все же славится неким подобием свободы)А отсутствие возможности быть на территории других фракций это нечто, до такого еще никто не додумался. Думаю судьба проэкта такая же как и у любого клона ВоВ, пару месяцев ослепительный взлет и далее пустые сервера или переход на ф2п. СВТОР уже постиг такой "ослепительный взлет", печально, что громким именем прикрывают такие поделки.
Jaline
Цитата: (Kuja @ 11.02.13 - 18:05)
Походу у них маразм случился
http://www.elderscrollsonline.com/en/news/...food-truck-tour

Не, ну а чо, весело =) Жалко что в США, а не у нас.

Надеюсь, в TES Online также будет хорошо развита пве-составляющая, хотя в принципе пвп как оно звучит сейчас, тоже вроде ничего. Главное, что бы "разборки" не выпускали дальше Сиродиила.
[FG]
Цитата: (Daedroth @ 09.02.13 - 10:47)

Особенно доставляет редгард над даггерфолом и морровинд вверху пищевой цепочки, хорошо характеризует автора сего опуса, улыбнуло, спасибо biggrin.gif

Цитата: (Kuja)
Походу у них маразм случился
http://www.elderscrollsonline.com/en/news/...food-truck-tour
Совершенно обычная практика в штатах, в маркетинговых акциях в честь Скайрима были точно такие же.
Kuja
Цитата: 
Совершенно обычная практика в штатах, в маркетинговых акциях в честь Скайрима были точно такие же.

ММО не маркетинг нужен, а качественная реализация. Лучше бы Zenimax Online более открыто общалась с фанатами и крупными игровыми кланами/гильдиями.

Пока что реализация типа - мир меняется под действием игрока в процессе прохождения сюжета и для каждого игрока мир выглядит по своему. Это плохо. В MMO не бывает своего, только общее. Действия одного должны влиять на весь мир и каждого.
[FG]
Цитата: 
ММО не маркетинг нужен, а качественная реализация.
Эти процессы работают независимо. То, что у каждого фаната - своя "правда" на то, каким должен быть проект - итак понятно разработчикам, они делают то, что считают, должны сделать. В остальном, с чего вы взяли, что у ZO небольшой отдел тестирования и проекту не подключены различные ЦА smile.gif

Пока что, вы не играли, поэтому выводы основаны лишь на предубеждениях и субьективных суждениях. В том же WoW c Cataclysm была заложена модель изменения игрового мира относительно персонажа.
Kuja
Так у WoW и так спад игроков наблюдается. И изначально на протяжении многих лет в WoW ничего такого не было. Это не корректный пример.
Тут нужно брать SWTOR, который на сюжетке полностью прогорел и игра на обочине существования.

Цитата: 
Пока что, вы не играли, поэтому выводы основаны лишь на предубеждениях и субьективных суждениях

На основе десятков интервью и QA.
Сюжетные ММО еще не выживали.
eleks
Цитата: (Kuja @ 12.02.13 - 15:07)
Так у WoW и так спад игроков наблюдается. И изначально на протяжении многих лет в WoW ничего такого не было. Это не корректный пример.
Тут нужно брать SWTOR, который на сюжетке полностью прогорел и игра на обочине существования.
На основе десятков интервью и QA.
Сюжетные ММО еще не выживали.

Именно, если в мморпг РПГ часть превалирует над ММО, такая игра быстро надоедает, как только заканчивается это самое РПГ. Проходим сюжетку, все побочные квесты, создаем твинка за другую фракцию, проходим им сюжетку, все, делать в игре больше нечего. Есть конечно некоторая прослойка игроков, которым нравится бессмысленная рубка на аренах, бг, или не менее бессмысленное покорение данжев и рейдов.
Игра превращается в сессионку и кооп на 10-30 тел.  Игроки сами должны создавать какой-то контент, а не только разработчики, должно быть влияние игроков на этот мир, необходима мотивация к социальной активности игроков, это именно задача ММО части. И ущербная РвР система этому никак не способствует. Так что разработчики идут проторенной дорожкой, на которой теми же граблями расшибли лоб не один клон ВоВа, ну что ж,  если история ничему не учит туда им и дорога.
TAN
Ну не знаю как вы, а достаточно поиграл в онлайн – «СФЕРУ». И кланы были и светлые и темные (помидорами звали карма у них была красная за ПvП) и в реале встречались и были случаи, что шмот за реал продавали  и во время захватов замков в микрофон орали. Но у кого как в клане было кто матом орал как в линейке, а у нас строго было – чуть, что в жбан (зашивали рот). cool.gif  cool.gif
Аленчик
АААА!!! Как достать ключик??? хочу,хочу,хочу!!!! blush2.gif  sad.gif
Krogan
Цитата: 
Собираетесь ли вы играть в MMO по сеттингу Древних Свитков?

Лично для меня, ММО и TES - несовместимые вещи)) Вот не знаю почему, но имхо)) Да и время на онлайн не хочется тратить. Хотя за идею наконец-то показать в одной игре весь Тамриэль - им плюс. Надеюсь Беседка реализует все на должном уровне  smile.gif
Agrot
Всегда мечтал побродить по землям Тамриеля в компании друзей, так что надеюсь, что разрабы не подкачают и запилят достойную MMO по древним свиткам
nalia
Никогда не любила ММОРПГ, играла только в (смешно сказать) рагнарёк онлайн и было скучно, но в это, быть может, поиграю. Тупо ради того, чтобы побегать данмером.
normann97
Неужели в PvP будет рулить ещё и скилл, а не только +-5% к HP и т.п? Судя по системе боя, по блокам и т.п. побеждать будет не тот, у кого скилл прожимания 100500 кнопочек в 1 секунды и самые крутые макросы, а тот кто будет думать... эх, жду с нетерпением.
тэслер
прочитал о том что можно вступать в другие альянсы. неплохо бы было пройти и обследовать все альянсы(и попутно осмотреть  весь тамриэль)
Pilgrim Ra'Saar
Ну чтож, можно будет попробовать. ОЧЕНЬ интересно мне будет посмотреть на Вварденфелл и весь Морровинд. Вот это будет ностальгия так ностальгия! Словами это не описать.
Orontirus
Известны ли какие либо классы и их способности кроме рыцаря дракона?
NskDen
Цитата: (Orontirus @ 06.04.13 - 04:32)
Известны ли какие либо классы и их способности кроме рыцаря дракона?

Храмовник,Колдун,Клинок Ночи.
Храмовник прототип паладина, задуман как хилящий класс, но выбор в пути его развитии остаётся за игроком.
Колдун использует силу стихий,и умеет призывать Даэдра, может вызывать грозу.
Vikki
Если клятвенно обещанные single-player и first-person состоятся, обязательно попробую TESO. Только я не хочу вступать ни в какой альянс, я хочу воевать за имперца и за Империю — я практически всегда за Империю — не могут же они ограничить выбор персонажа девятью расами? Логично, что раз соло-игрок не обязан ни с кем объединяться, то самый правильный ход — сыграть против всех альянсов за Империю вместе с Тарном, МБ и М. И моя будущая команда мне уже сейчас нравится гораздо больше любого другого союза  cool.gif

Один мой будущий союзник, весьма симпатишный  smile.gif
Микьял Медобород
Цитата: (Vikki @ 22.04.13 - 18:13)
я хочу воевать за имперца и за Империю


Имперцы как раса - седьмая вода на киселе. Это даже не столько раса, сколько продукт аристократической и бюрократической жизни.

Их во времена "TESO" и не было ещё. Это потом уже они наплодились да на общетамриэльских харчах отъелись.

Цитата: 
Один мой будущий союзник, весьма симпатишный  smile.gif



Невзоров + Мария Гессен + Адагамов = Маннимарко

Порочная личина художникам "TESO" удалась на славу. Примерно так, думаю, выглядел бы Ставрогин годам к шестидесяти, если б не повесился.
GFER
Цитата: (Vikki @ 22.04.13 - 16:13)
Если клятвенно обещанные single-player и first-person состоятся, обязательно попробую TESO. Только я не хочу вступать ни в какой альянс, я хочу воевать за имперца и за Империю — я практически всегда за Империю — не могут же они ограничить выбор персонажа девятью расами? Логично, что раз соло-игрок не обязан ни с кем объединяться, то самый правильный ход — сыграть против всех альянсов за Империю вместе с Тарном, МБ и М. И моя будущая команда мне уже сейчас нравится гораздо больше любого другого союза  cool.gif

Один мой будущий союзник, весьма симпатишный  smile.gif


Vikki, если тебе так нравиться Империя, может станешь Императором и покончишь с войной ?
Mаdness
Цитата: (Vikki @ 22.04.13 - 18:13)
Если клятвенно обещанные single-player и first-person состоятся, обязательно попробую TESO. Только я не хочу вступать ни в какой альянс, я хочу воевать за имперца и за Империю — я практически всегда за Империю — не могут же они ограничить выбор персонажа девятью расами? Логично, что раз соло-игрок не обязан ни с кем объединяться, то самый правильный ход — сыграть против всех альянсов за Империю вместе с Тарном, МБ и М. И моя будущая команда мне уже сейчас нравится гораздо больше любого другого союза  cool.gif


Взломаешь игру и создашь имперца? Интересно biggrin.gif
Vikki
>> Микьял Медобород:

Цитата: (Микьял Медобород @ 22.04.13 - 16:59)
Имперцы как раса - седьмая вода на киселе. Это даже не столько раса, сколько продукт аристократической и бюрократической жизни.

При полной моей убеждённости в вашей неправоте слов для аргументированного возражения найти мне пока не удалось.

Цитата: (Микьял Медобород @ 22.04.13 - 16:59)
Их во времена "TESO" и не было ещё. Это потом уже они наплодились да на общетамриэльских харчах отъелись.

Нет. В TESO присутствует Имперская провинция как арена главных битв — значит, есть и имперцы, обороняющие свою столицу и всю свою родную землю от набегов варваров. И для меня будет огромная честь присоединиться к их рядам.

Цитата: (Микьял Медобород @ 22.04.13 - 16:59)
Невзоров + Мария Гессен + Адагамов = Маннимарко

Гыг, магией разрушения, насколько мне известно, владеют только первые двое из вашего списка.
  wink.gif


>> GFER:
Цитата: (GFER @ 22.04.13 - 17:27)
Vikki, если тебе так нравиться Империя, может станешь Императором и покончишь с войной ?

Не могу, у меня нет Амулета королей, а без него император ненастоящий, как вам известно, надеюсь.


>> Mаdness:
Цитата: (Mаdness @ 22.04.13 - 17:50)
Взломаешь игру и создашь имперца? Интересно biggrin.gif

И мне вот тоже интересно  smile.gif
В крайнем случае побегаю за бретона, хотя, конечно, орки и редгарды - это наихудший вариант из всех возможных комбинаций  blink.gif
Good day
Цитата: (Vikki @ 22.04.13 - 23:24)
И мне вот тоже интересно  smile.gif
В крайнем случае побегаю за бретона, хотя, конечно, орки и редгарды - это наихудший вариант из всех возможных комбинаций  blink.gif
Ты че редгарды классные ты бы съел живого ядовитого скорпиона что бы выжить?Ты бы будучи аристакратом Радагадой владел бы клинком на уровне мастеров мира?Да и вообще редгарды  красавчики плюс они негры wink.gif

А вообще я думаю ТЕС О если не сразу не запорется и его не бросят,то будет сущий вин зенимакс деньги тогда лопатой загребет за первые несколько лет,)
тэслер
я могу зделать предсказание о том что в первое время большинство скажет что это  очень плохая игра. но через время все скажут что она великая. так же как со скаем и облой. вот увидите
Микьял Медобород
Цитата: 
Нет. В TESO присутствует Имперская провинция как арена главных битв — значит, есть и имперцы, обороняющие свою столицу и всю свою родную землю от набегов варваров. И для меня будет огромная честь присоединиться к их рядам.


Лишка хватил, признаЮ. Предки нынешних имперцев и впрямь жили в Киродииле уже давным-давно.

Цитата: (Vikki @ 23.04.13 - 01:24)
>> Микьял Медобород:
При полной моей убеждённости в вашей неправоте слов для аргументированного возражения найти мне пока не удалось.


Да и тут тоже.

добавлено Микьял Медобород - [mergetime]1366801578[/mergetime]
Цитата: (Vikki @ 23.04.13 - 01:24)
В крайнем случае побегаю за бретона, хотя, конечно, орки и редгарды - это наихудший вариант из всех возможных комбинаций  blink.gif


А вот тут не соглашусь. Перспективы нордов гораздо хуже. Вот бы нордов и бретонов/орков местами поменять...

добавлено Микьял Медобород - [mergetime]1366801726[/mergetime]
Норды + редгарды + орки = несокрушимая СИЛИЩА
Efreet
Цитата: (тэслер @ 23.04.13 - 22:40)
в первое время большинство скажет что это  очень плохая игра. но через время все скажут что она великая. так же как со скаем и облой. вот увидите

Что-то не могу вспомнить ничего подобного ни про Скайрим, ни про Обливион.
Vikki
Цитата: (Микьял Медобород @ 24.04.13 - 15:08)
Вот бы нордов и бретонов/орков местами поменять...
Норды + редгарды + орки = несокрушимая СИЛИЩА

Да, давайте меняться!
Бретоны + Данмеры + Аргониане — выглядит весьма неплохо.

Хотя мне больше хочется союз Бретоны + Имперцы + Аргониане, только вот ума не приложу, на чём мог бы сложиться такой союз. Просто хочется в Чернотопье начать, ужасно интересная должна там быть флора, фауна и прочая география.
"Аргонианский доклад" — любимая моя книжка с давних времён, может быть не самая-самая интересная из всех тамриэлевских книг, но уж в тройке лучших точно.

Но всё это не то, не то, что я хочу — а хочу я по-прежнему играть за имперца на стороне Тарна и Маннимарко. Молаг Бала поначалу мы в союзники, конечно, возьмём — а кто ж в здравом уме откажется от такого сильного союзника? — но потом обманем его и прогоним, ну его, стрёмный очень. А город свой Имперский мы никакому альянсу и никакому Лорду не отдадим ни в каком случае  smile.gif

Надо срочно писать разработчикам, пожалуй  rolleyes.gif
Пусть добавят правильную сюжетную линию лично для меняcool.gif 
тэслер
Цитата: (Efreet @ 24.04.13 - 16:24)
Что-то не могу вспомнить ничего подобного ни про Скайрим, ни про Обливион.

я могу вспомнить. на mtesе когда выпустили обливион все говорили что обливион плохая игра и не стоит её даже загружать из- за того морровинд легендарнее и лучше. но чер пару месяцев все писали что именно обливион лучшая tes
Vikki
>> Микьял Медобород:

Цитата: (Микьял Медобород @ 24.04.13 - 15:08)
Норды + редгарды + орки = несокрушимая СИЛИЩА

Да уж, на редкость гармоничный союз.

Во всех, аспектах, гы-гы...
  cool.gif

И букварь им один на всех...  rolleyes.gif
Микьял Медобород
Цитата: (Vikki @ 25.04.13 - 00:30)
И букварь им один на всех...  rolleyes.gif


Не надо нам ваших букварей. Не в них сила и правда.

Думаете, норд-лесоруб из самой захудалой нордской деревушки глупее какого-нибудь тясячелетнего данмера, тысячу лет занимавшегося "наукой" и не нашедшего ей лучшего применения, чем настругать себе искусственных любовниц? Да ничуть. Напротив, умнее в разы.

Или глупее какого-нибудь унылого "мудреца" Кагренака, "выпилившего" свой народ из бытия?

Как и какой-нибудь мужик Трофим Иванович из XVI века ни на йоту не глупее нынешнего "просвещённого" аспиранта кафедры философии или даже иного "учёного".

А норды, редгарды и орки - культурнейшие, умнейшие (в истинном значении этого слова) и образованнейшие народы Тамриэля. Только альтмеры могут с ними соперничать по этой части.
Vikki
Цитата: (Микьял Медобород @ 24.04.13 - 22:49)
Не надо нам ваших букварей. Не в них сила и правда.

Удержусь от тривиального вопроса, но прошу вас отметить мою сдержанность  blush2.gif


Цитата: (Микьял Медобород @ 24.04.13 - 22:49)
... глупее какого-нибудь тясячелетнего данмера, тысячу лет занимавшегося "наукой" и не нашедшего ей лучшего применения, чем настругать себе три искусственных  любовницы?

Э-э... это вы о ком и о чём? Или вы ошиблись пять раз в слове "искусных"?
  cool.gif
nagato
>> Vikki:

Эмм...если я правильно понимаю,речь идет о Дивайте Фире и его дочерях-любовницах,созданных им.
Микьял Медобород
Цитата: (nagato @ 25.04.13 - 01:16)
>> Vikki:

Эмм...если я правильно понимаю,речь идет о Дивайте Фире и его дочерях-любовницах,созданных им.


О нём самом. "Дочери-любовницы" - это же низшая ступень развития. Станция Дегенерация. Варварство допотопных времён. А зовётся этот персонаж "учёным", больных лечит. С себя бы начал это дело, что ли.

А ещё у данмеров есть четыре превеликих "мудреца" из одного ларца: АльмСиВи и Дагот Ур. От их превеликого "ума" златокожие кимеры превратились в серокожую и красноглазую чернь без родины и ведут унизительное существование где придётся: норды их презирают, аргониане их со своих же родных разорённых земель выжали... Практически всё разбазарили... Бичуют по Тамриэлю да хорохорятся без повода. Хороши "мыслители". Дорвались до знаний, осчастливили ими эльфийский народ.

И это я ещё только верхушку айсберга взял. Про "образованность" "образованнейших" тамриэльчан ещё много чего вспомнить можно. Маннимарко, Каморан, Каликсто, изуродованные "умными" и превыше остального ценящими "логику" собратьями снежные эльфы и пр. и пр. Уж куда там нордам, редгардам да оркам глубину их глубин познать... Варвары же.

Цитата: (Vikki @ 25.04.13 - 01:06)
Или вы ошиблись пять раз в слове "искусных"?


good.gif
nagato
>> Микьял Медобород:

Стереотипы,сложившиеся столетия назад.В глазах альтмеров орсимеры прокаженные,изгнанные,ужасные, в общем,полная противоположность утонченным и высокомерным эльфам.В глазах тех же бретонцев горные орки-жестокие монстры,совершающие набеги на окрестные поселения и не знающие пощады.Орки,которым тоже как-то нужно выживать.Редгары изначально пришли как завоеватели.Кроме того,они славятся владением оружием,что также сложило стереотип.о нордах и говорить нечего.

Однако вы не можете отрицать,что благодаря "унылым гномьим мудрецам" были созданные великолепные анимункули,а тот же Каморан способен носить Амулет Королей.И не забывайте про слизняка с Траса,написавшего сами знаете какую книгу.
И среди нордов действительно мало магов.
____
сообщение
nagato
>> ____:

Может быть,гамма и яркая,но ясно видно,что разработчики стараются сохранить традиции сингла.К примеру, в утекшем ролике двемерские руины Бтзарк на Строс М'Кае выглядят вполне лорно. Паровые трубы,чертежи анимункулей,книжонка любопытная...
А про Скайрим зря вы все так.Ведь гораздо лучше Морровинда вышла игра.
____
сообщение
nagato
>> ____:
Почти во всех.Лишь по количеству лора Морр далеко уходит вперед.
Wind
Последние сообщения переехали в тему Диспут о расах
astroboy
Цитата: (тэслер @ 23.04.13 - 21:40)
я могу зделать предсказание о том что в первое время большинство скажет что это  очень плохая игра. но через время все скажут что она великая. так же как со скаем и облой. вот увидите

Со Скайримом как раз наоборот.
nagato
После просмотра последнего видео мне вдруг ужасно захотелось поисследовать мир TESO.Вроде многие составляющие сингла на месте. Да и утекшие книжки очень лорные.
А вообще мне кажется,что в этом году игра просто не выйдет. Сколько читаю интервью, только и вижу "это мы доделываем", "вид от 1-го лица в разработке", "Мы пока еще этого не сделали". Выход на носу, а они...Перенесут, короче. Помятние мое слово.
normann97
Цитата: (nagato @ 18.05.13 - 09:40)
После просмотра последнего видео мне вдруг ужасно захотелось поисследовать мир TESO.Вроде многие составляющие сингла на месте. Да и утекшие книжки очень лорные.
А вообще мне кажется,что в этом году игра просто не выйдет. Сколько читаю интервью, только и вижу "это мы доделываем", "вид от 1-го лица в разработке", "Мы пока еще этого не сделали". Выход на носу, а они...Перенесут, короче. Помятние мое слово.

Вид от первого лица уже доделали. Остальное - мелочь, доделываемая за пару месяцев. Основная часть труда, создание движка, физика, программирование и скриптинг, создание мира - почти готово. Так что, я жду выхода TESO в августе-сентябре этого года.
Vikki
А рейтинг у игры, оказывается, 12+

Вот так.
normann97
Цитата: (Vikki @ 31.05.13 - 01:29)
А рейтинг у игры, оказывается, 12+

Вот так.


А вы чего ждали? Кровищи и отрубленных голов?
Vikki
Смотрю я это последнее видео и полное у меня ощущение, что это Обливион, особенно вот после мелкого беса с крыльями на 3:36 — не помню уже, как его звали. Хотя в Обле тогда мне графика нравилась, эта, кажется, хуже  blink.gif  Поставить Облу что-ли, проверить впечатление?

Э-э... (загибая пальцы) семь лет прошло никак?
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.