Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: TES Online - Обсуждение проекта
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES: Online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Kuja
Цитата: 
Говоря про боссов, я имею ввиду ЕА. Или ЕА по вашему умирает?

Как это относится к ММО?
EA кучу игр выпускает. Но почему-то Battlefield 3 не F2P. И все остальные игры студия не спешит раздавать бесплатно.
Интересно почему?

Цитата: 
Я так и не понял, в какой именно часть геймплея для вас должен выражаться "срач, экшен и челендж"?

Когда в 4 часа утра 3 гильдии с рейдами по 24 человека собираются убивать респнушегося контестеда. И при этом еще умудряются потроллить в чат, не давать спулить после вайпа другим и т.д.
Когда в открытом данже пара человек умудряются вайпнуть целый рейлд противника.
Когда после этого целый поток кто прав, а кто нет идет на форуме.
Когда сравнивают чей билд лучше и т.д.

https://www.youtube.com/watch?v=Ni2aNHHMztE
Ваши лоре и квесты никогда не дадут такого адреналина, когда у тебя после WW кила руки трясутся.

https://www.youtube.com/watch?v=kiu3Bw2i3Y0
kerk
Цитата: (normann97 @ 20.10.12 - 00:47)
Говоря про боссов, я имею ввиду ЕА. Или ЕА по вашему умирает?
Я так и не понял, в какой именно часть геймплея для вас должен выражаться "срач, экшен и челендж"?

Оставь Kuja в покое уже 26 листов он пишет об 1 и том же))
Kuja
Будто вы не пишите один и тот же бред снова и снова.
normann97
Цитата: (Kuja @ 20.10.12 - 00:53)
Ваши лоре и квесты никогда не дадут такого адреналина, когда у тебя после WW кила руки трясутся.


А они и не должны давать адреналин. Для адреналина - милости просим в Crysis 2 или BF3.
Акавирец
https://www.youtube.com/watch?v=Ni2aNHHMztE
ШОЭТОБЫЛО?

PS: Не интересует ммосрач, просто мимопроходил.
Kuja
Цитата: 
А они и не должны давать адреналин. Для адреналина - милости просим в Crysis 2 или BF3.

Не надоело бред писать? Шутеры к ММО никак не относятся.
Чес слово, повзрослей уже.

Цитата: 
ШОЭТОБЫЛО?

Топовая гильдия Ne Plus Ultra во времена 2005-2008 года.
Первый в мире килл контестеда Mutagenic Outkast. Чем дольше бьешь, тем больше аддов.
normann97
Цитата: (Kuja @ 20.10.12 - 17:25)
Не надоело бред писать? Шутеры к ММО никак не относятся.
Чес слово, повзрослей уже.


Ну из ММО с адреналином я бы назвал Age of Conan (Уж очень там захватывающее свободное PvP вышло) и Warhammer online: AoR. По поводу новой ГВ рассуждать не буду. Хотя тут сказывается мой малый опыт в ММО.
Взрослеть, неа, не для меня. Взрослые, они знаете ли, такие скучные  smile.gif
Признаюсь, вы правы. В ММО должен быть и чардж и экшен. Но он не должен доминировать над остальным, вы ведь согласны?
Kuja
Цитата: 
Ну из ММО с адреналином я бы назвал Age of Conan (Уж очень там захватывающее свободное PvP вышло) и Warhammer online: AoR. По поводу новой ГВ рассуждать не буду. Хотя тут сказывается мой малый опыт в ММО.

Это PvP MMO, а не PvE.
Адреналина PvP не доставляет т.к. оно безцельное. Кроме набивания очков, захвата территорий ничего толкового там не реализовано.
PvE же приносит борьбу со скриптом, зачастую на недоработанных энкаунтерах, когда от игроков требуется выложиться на 101%. Цель проста - побороть скрипт первыми.


Цитата: 
Признаюсь, вы правы. В ММО должен быть и чардж и экшен. Но он не должен доминировать над остальным, вы ведь согласны?

В ММО должно быть все для всех. Идеал это когда мир проработанный сендбокс. Когда один занимаются одним, другие другим, но и те и те приносят пользу в развитие игрового процесса.
Например мне нравятся рейды, но не нравится крафт. Воспользуюсь услугами крафтера.
Или не нравится лазить по миру и изучать его. То я куплю карту у исследователя.
А рейдеры убивают какого-нить босса и тем самым открывают новые места для исследования или истории.
NskDen
Почему то во всех статьях говорят о нон-таргет системе боя?!
Вроде изначально говорили только о активном блоке.
Kuja
Нон таргет системы в ММО на данный момент вообще не существует.
А как псевдо таргет относится к активному блоку? Активный блок это как во многих играх TES. Увидел удар - нажал Поднять щит - заблокировал.
NskDen
Под этой системой я имел ввиду бой не как в WoW,а как в играх серии TES.Тоесть бой в реальном времени.
После Е3 сказали что блок будет происходить в реальном времени,а атака нет.
В свежих статьях говорят,что атака тоже в реальном времени.
Kuja
Так и в WoW все в реальном времени. Только там атака и блок мало от игрока зависят. Больше от твоего позиционирования относительно моба, остальное просчитывается механикой движка.
Сделать блок по нажатию кнопки и не сделать мили атаку тем же способом - это было бы глупо.
NskDen
Цитата: (Kuja @ 23.10.12 - 10:00)
Так и в WoW все в реальном времени. Только там атака и блок мало от игрока зависят. Больше от твоего позиционирования относительно моба, остальное просчитывается механикой движка.
Сделать блок по нажатию кнопки и не сделать мили атаку тем же способом - это было бы глупо.

Глупо.,но изначально так и говорили,мол блок через мышь,атака через хотбар.Может быть я всё не так понимаю  smile.gif
Kuja
Я вообще не представляю как можно мили атаку сделать через хот бар. Абилки еще понятно, включить/выключить авто-атаку тоже логично, но кнопка под "нанести удар"... Это какие-то шахматы.
Хотя тогда не понимаю как будет работать мили удар по ЛКМ, если надо скилы на хот барах прожимать (не все хот-кеи на клавиатуре используют).
В общем надо ждать нормального видео или альфы/беты.
NskDen
Цитата: (Kuja @ 23.10.12 - 10:09)
В общем надо ждать нормального видео или альфы/беты.

Это точно,а то всё так запутано.


Прочитал в превью,что клавишей Ctrl можно будет переключаться на курсор.
Бурз гро-Лорк
а как же танк без агро...эээ
Kuja
Что танк без агро? Причем тут это?
Ronald
>> NskDen:
а где ты всю эту инфу читаешь? Может, ты все это придумываешь?
NskDen
Цитата: (Ronald @ 25.10.12 - 23:12)
>> NskDen:
а где ты всю эту инфу читаешь? Может, ты все это придумываешь?

Ну так вышло 10 если не больше превью от различных редакций.Которые были приглашены примерно 19 октября опробывать альфа версию ESO.

Например: http://www.tentonhammer.com/elder-scrolls-...-scrolls-online
Kuja
Перевод статьи от RPGFAN.COM
http://forums.goha.ru/showthread.php?p=21322024
Георг
По превью все смотрится прекрасно. Отлично! Превосходно! Восхитительно!
Но ведь это только слова.
Kuja
Смотрится отвратно. Это очередная сольная ММО. Такие ММО никому не нужны.
Георг
>> Kuja:
Может кому и интересно играть в соло.
Kuja
Цитата: 
Может кому и интересно играть в соло.

Тогда покупаем Skyrim и играм. Нечего это приносить в ММО, где все строится на совместной игре.
Я совершенно не понимаю людей, который купят игру за 50 баксов и будут платить по 15 в месяц, чтобы побегать соло.
Grond
>> Kuja:
А как же тайное желание показать кузькину мать всем этим, бегающим толпами?
Kuja
Соло, не в ПвП игре? О, да, я первым в мире прошел сюжетную линию в TES O, просто море радости и что можно показать.
NskDen
Цитата: (Kuja @ 26.10.12 - 00:54)
Тогда покупаем Skyrim и играм. Нечего это приносить в ММО, где все строится на совместной игре.
Я совершенно не понимаю людей, который купят игру за 50 баксов и будут платить по 15 в месяц, чтобы побегать соло.

Вы так говорите как будто ZOS являлась разработчиком серии игр, которые вам безумно нравились,и вместо того чтобы сделать следующую часть игры этой серии,они тратят время на ESO.
В конце концов это их первый проект,и пусть он по вселенной ES, он имеет право быть.
В последнее время социальные сети очень популярны,а ммо игры это что то на подобии социальной сети,где человек может поиграть вместе с друзьями,пообщаться итп
Скоро будут ммо игры по всем известным тайтлам.Уже ходят слухи о Mass Effect Online,а что будет дальше?!
А тот кто говорит о кооп в синглплеерских играх серии,наверно не задумывается что если BS будет тратить время ещё и на разработку кооп,то велика вероятность того, что  сам мир будет не таким насыщенным,как раньше.То что игроки ценили в Морровинде, будет отсутствовать напрочь.

А как играть в ММО, в соло или в компании, каждый решает для себя сам.Игровое сообщество порой само не знает чего оно хочет.
Fotya
Народ, я страшно извиняюсь, но почему многие здесь так скептически относятся к проекту?
Я как фанат серии очень хочу увидеть онлайн версию, когда-то давно я даже мечтал о том, что я буду играть не в ВоВ, а в любимы Элдер Скролс.
Возможно этот и так всем ясно, но было бы очень круто, если бы вы мне ответили smile.gif
Kuja
Цитата: 
Народ, я страшно извиняюсь, но почему многие здесь так скептически относятся к проекту?

Потому, что любая ММО создается с учетом получения прибыли на долгосрочной перспективе.
А если делать MMO, так как ее делают сейчас, по образу и подобию SWTOR, то у игры нет будущего.

Цитата: 
Я как фанат серии очень хочу увидеть онлайн версию, когда-то давно я даже мечтал о том, что я буду играть не в ВоВ, а в любимы Элдер Скролс.

Поиграть сможете, но не долго. Потом делать нечего будет.
nerotul
>> Kuja:
Почему? В MMO зачастую фарм быстрее наскучивает, нежели заканчивается.

По моему мнению беда как раз и заключается в введении онлайна в игру. Это уничтожает всю непринужденность, все удовольствие, получаемое от процесса. Возможность играть в своем ритме, подстраивая динамику игры под себя – вот чего нет, и никогда не будет в MMO. Вместо этого вы получаете ОЛОЛО ПОСОНЫ Я ЩА ПОХАВАЮ ВЫПАКА ПОДАЖДИТИ МИНЯ СКОРА ВИРНУСЬ.
Но все равно я стараюсь не падать духом, ведь это одна из игр серии TES!
Kuja
Цитата: 
Почему? В MMO зачастую фарм быстрее наскучивает, нежели заканчивается.

Фарм наскучивает если:
- мало контента
- нет контестодов
- нет гильдии под вас

А так он очень веселый, ибо каждый раз что-то новое.
Цитата: 
По моему мнению беда как раз и заключается в введении онлайна в игру. Это уничтожает всю непринужденность, все удовольствие, получаемое от процесса. Возможность играть в своем ритме, подстраивая динамику игры под себя – вот чего нет, и никогда не будет в MMO.

Ну так не играйте в онлайн MMO. Вас никто не заставляет и не принуждает.
Играть в своем ритме ММО дает еще как. Соло можно тоже развлечься.

Соло игра игра не дает такого адреналина, кооператива, соперничества, социальности.

Цитата: 
Вместо этого вы получаете ОЛОЛО ПОСОНЫ Я ЩА ПОХАВАЮ ВЫПАКА ПОДАЖДИТИ МИНЯ СКОРА ВИРНУСЬ.

Играйте в адекватных гильдиях.
Fotya
Цитата: (Kuja @ 06.11.12 - 19:30)
Потому, что любая ММО создается с учетом получения прибыли на долгосрочной перспективе.


Как это помешало Варкрафту привлечь в игру 12 миллионов человек?

Цитата: (nerotul @ 06.11.12 - 20:16)
Но все равно я стараюсь не падать духом, ведь это одна из игр серии TES!


А помимо онлайна серия игры больше не будет продолжаться?
Kuja
Цитата: 
Как это помешало Варкрафту привлечь в игру 12 миллионов человек?

А причем тут WoW и его играющие?
Перечитайте мое предложение.

MMO создают, чтобы в игру играли от года до нескольких лет. Т.е. чтобы покупатель приносил прибыль равномерно ежемесячно.
Т.к. разработка и поддержка дорогая. Не выгодно создать MMO, чтобы в нее поиграли пару месяцев и бросили - это убыток для издателя.

Цитата: 
А помимо онлайна серия игры больше не будет продолжаться?

Конечно не будет. Все, теперь только онлайн и "корованы".
Вы гуглить или читать этот форум пробовали? Конечно будут новые части. MMO специально отдельная студия делает, которая с сингловой серией связана только названием, лоре и источником финансирования.
Fotya
Цитата: (Kuja @ 06.11.12 - 22:08)
А причем тут WoW и его играющие?
Перечитайте мое предложение.

MMO создают, чтобы в игру играли от года до нескольких лет. Т.е. чтобы покупатель приносил прибыль равномерно ежемесячно.
Т.к. разработка и поддержка дорогая. Не выгодно создать MMO, чтобы в нее поиграли пару месяцев и бросили - это убыток для издателя.
Конечно не будет. Все, теперь только онлайн и "корованы".
Вы гуглить или читать этот форум пробовали? Конечно будут новые части. MMO специально отдельная студия делает, которая с сингловой серией связана только названием, лоре и источником финансирования.


Во-первых, названи, лоре и финансирование уже не мало что их связывает.

Во-вторых, чтобы покупатель приносил прибыль ежемесячно надо постоянно обновлять контент и делать его еще интересней. Это у новой студии совсем не может получиться? 
Kuja
Цитата: 
Это у новой студии совсем не может получиться? 

Выйдет бета - узнаем. Пока что по превью обзорам как-то не очень.
Стоум
Чёй-то в новом видео всё выглядит подозрительно годно (кроме PvP). Начинаю волноваться за своё время.
nerotul
Цитата: 
Играйте в адекватных гильдиях.

От этого явления никуда не спрятаться в онлайн-играх.
Сужу исходя из личного опыта; может быть это я такой невезучий.
Kuja
Цитата: 
От этого явления никуда не спрятаться в онлайн-играх.
Сужу исходя из личного опыта; может быть это я такой невезучий.

Скорее второе.

Я поиграл в 4 гильдиях в одной ММО. И все они были более менее адекватные.
И кто бы что не говорил, но хардкор прогресс гильдии самые адекватные. Ибо там жесткие правила, идиотов не держат и т.д.
-Valter-
Цитата: (Стоум @ 08.11.12 - 19:46)
Чёй-то в новом видео всё выглядит подозрительно годно (кроме PvP). Начинаю волноваться за своё время.

Аналогично.

PvP тоже выглядит годно. Штурм крепости - хоть и банальщина, но сделано хорошо. И сама крепость-то имеет адекватный размер по сравнению с юнитами.


Сомнения в другом у меня: мир TES таков, что там даже боссы будут выглядеть в меру обыденно по меркам того же WoW, например, где порой размеры боссов были таковыми, что на экране помещались только их ноги biggrin.gif . То есть это хорошо, что таких не будет, это более реалистично и рационально. Это более приближено к реальности, тем же синглпеерным частям TES, а не к мультипликационному Warcraft. Но просто не так сносить крышу будет, мне кажется. Хотя не знаю, не буду утверждать, не специалист в MMORPG вообще.
NskDen
[2.44 - 2.46] Круто однако он его добил  smile.gif
[3.05 - 3.06] Доспех понравился.Не имперский случайно?
SkyrimModsRussia
Озвученный ролик нашей командой по субтитрам elderscrolls.net
Mertisadon
Родилась такая мысль. В MMORPG все персонажи, как бы бессмертны. Как только не изворачивались создатели этих игр, чтобы придумать игровое объяснение этого бессмертия. Более менее логичным выглядит клонирование в EVE Online, так же не вызывало лишнего раздражения объяснение в Age of Conan.

И вот TES: Online. Я включил всю фантазию, заранее понимая, что не смогу влезть в головы сценаристам и всё равно не смог придумать хоть какое-то объяснение этому бессмертию. Если добавить к этому единый игровой сервер, количество бессмертных персонажей просто разрывает мозг и лор в клочки.
NskDen
Меня больше волнует вопрос будет ли в игре,календарь вселенной TES?,было бы приятно.
Георг
>> Mertisadon:
Как где-то писали - игроки управляют проклятой душой, беспрестанно вселяющейся в разные тела.
GFER
Цитата: (Mertisadon @ 09.11.12 - 12:45)
Родилась такая мысль. В MMORPG все персонажи, как бы бессмертны. Как только не изворачивались создатели этих игр, чтобы придумать игровое объяснение этого бессмертия. Более менее логичным выглядит клонирование в EVE Online, так же не вызывало лишнего раздражения объяснение в Age of Conan.

И вот TES: Online. Я включил всю фантазию, заранее понимая, что не смогу влезть в головы сценаристам и всё равно не смог придумать хоть какое-то объяснение этому бессмертию. Если добавить к этому единый игровой сервер, количество бессмертных персонажей просто разрывает мозг и лор в клочки.


Маннимарко обещает даэдрическому князю господства, Молагу Балу, захватить для него земли смертных. В эти события вовлечен искатель приключений(т.е. ГГ), чья душа уже украдена Молагом Балом. Этот факт позволяет герою раз за разом возвращаться из мира мертвых. Вам нужно вернуть свою душу, попутно спасая Тамриэль.

Цитата: (NskDen @ 09.11.12 - 12:54)
Меня больше волнует вопрос будет ли в игре,календарь вселенной TES?,было бы приятно.

Абсолютно согласен, надо Фирору в твитер сообщить!!!
Pavel356
По видео и описанию уже видно что игра хорошая, главное чтобы цену не загнули

добавлено Pavel356 - [mergetime]1352460431[/mergetime]
Кто-нибудь знает, там можно будет одному играть ?
NskDen
Цитата: (Pavel356 @ 09.11.12 - 19:27)
По видео и описанию уже видно что игра хорошая, главное чтобы цену не загнули

добавлено Pavel356 - [mergetime]1352460431[/mergetime]
Кто-нибудь знает, там можно будет одному играть ?

Это же online.Конечно нет.Конечно если всех в игнор лист не добавить и "мега" сервер не будет впускать в твою копию других игроков  biggrin.gif
Pavel356
Кто знает сколько игра стоит? и нужно ли платить каждый месяц?
[FG]
>> Pavel356:
Цена на предзаказ: http://www.elderscrolls.net/news/index.php...line-predzakaz/

По поводу абонентской платы пока еще нет точной информации.
nerotul
>> Pavel356:
Если цена до момента выхода не изменится, то нас, скорее всего, ждет система оплаты по аналогии с GW2.
Единовременная выплата при покупке игры и возможность купить "премиум", "гемы", и прочие радости.
Лично для меня подобная система более удобна, нежели тайм-коды, так как играю с переменной активностью.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.