Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: TES Online - Обсуждение проекта
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES: Online
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Микьял Медобород
Цитата: (Vikki @ 20.07.13 - 02:50)
В Эбонхартском Пакте — явно данмеры


Да. Именно поэтому символом ЭП является дракон. Именно поэтому

этот документ


подписан Джорунном. Именно поэтому Высшим королем Великого Совета является этот же Джорунн. Именно поэтому в трейлере ЭП представляет брутальный норд.

Уж коли шутите, шутите смешнее.
Soprano
Цитата: 
Не тупые орки — это ясно. Но редгарды или бретоны?

Бретоны там рулят, в частности король Эмерик, который всем рулит и который начал войну с Империей потому что разорвались торговые отношения с предыдущим императором. А кливия Тарн слишком занята лизанием пяток Маннимарко и Молагу Балу, чтобы дать торгашам деньги, которых они как обычно жаждят)
NskDen
Предполагаемая доступная территория в TESO.Может кому будет интересно.
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.

Сама карта с betacake, нарисованная одним из пользователей.
Nik I
Извиняюсь может вопрос уже был, но какая примерно скорость интернета должна быть чтобы комфортно играть? А то я раньше в онлайн игры не играл.
NskDen
Цитата: (Nik I @ 08.08.13 - 13:48)
Извиняюсь может вопрос уже был, но какая примерно скорость интернета должна быть чтобы комфортно играть? А то я раньше в онлайн игры не играл.

Не знаю о минимальной скорости, но 2 Мб в секунду точно хватит для игры на евро сервере.На американском пинг будет больше.
p.s Комфортность игры также зависит и от расстояния до сервера.Европейские сервера будут либо в Германии, либо во Франции.
Nik I
Цитата: (NskDen @ 08.08.13 - 09:30)
Не знаю о минимальной скорости, но 2 Мб в секунду точно хватит для игры на евро сервере.На американском пинг будет больше.
p.s Комфортность игры также зависит и от расстояния до сервера.Европейские сервера будут либо в Германии, либо во Франции.

Спасибо. Блин моих 25кб не хватит. smile.gif
Jolteon
Скажите пожалуйста, какой шанс, что меня возьмут на бета тестирование, если я сегодня заявку отправил? И примерно через сколько времени могут одобрить?
NskDen
Цитата: (Jolteon @ 17.08.13 - 12:56)
Скажите пожалуйста, какой шанс, что меня возьмут на бета тестирование, если я сегодня заявку отправил? И примерно через сколько времени могут одобрить?

Вероятность попасть в бету, особенно на данном этапе, крайне мала, и это не зависит от времени подачи заявки.
Одобрение заявки происходит в течении 72 часов.
Аха'Cферон
Я полагаю с выходом этого проекта нужно внести такие понятия, как:

TES Lore: Arena -> TES Lore: Daggerfal (включает Arena) -> TES Lore: Morrowind (включает Arena и Daggerfal) -> ... и TES Lore: Online (включает все).

Ибо есть вероятность, что мы увидим аналогичную с Warcraft историю превращения Lore игры в... эм-хм... пластелиновый кубик-рубик для вечного получения бабла от фанатов. Собственно и раньше Беседка порой вводила всякую чушь вроде Драконовых Огней в Temple One, но в данном случае это будет массово и неотвратимо.

Ибо воистину.
Нумерий
Цитата: 
Собственно и раньше Беседка порой вводила всякую чушь вроде Драконовых Огней в Temple One


А что не так с драконьими огнями ?
Аха'Cферон
Тем, что Дагон, как идиот ждал пока в Тамриэль придет император, который зажгет Драконьи Огня, хотя по истории было не мало смутных периодов, когда правили Сиродилом вовсе не потомки Алесси и Нирн можно было брать голыми руками. Также то, что об этом ничего не говорилось в Морре и Даггерфоле, поэтому сама концепция Драконовых Огней и нежданного нападения Дагона просто была придумана для эпика. Собственно оттуда и берет начало несуразность про энантиоморфы и etc, о чем нет ни слова во внутри-игровых книгах. А уж как сейчас меняют TES Lore в MMO-проекте Беседки и говорить нечего, даже к именам собственным пристали.

Вообщем меняют правила своей вымышленной реальности по щелчку пальца.
Нумерий
Ну, к слову Дагон принимал участие в заговоре Ягара Тарна, просто не получилось. А насчёт Онлайна, тут я согласен. Обгадят вселенную по полной. Вообще конечно, печально, что Бетезда стремиться только к деньгам  sad.gif .
Аха'Cферон
Увы, да.

Но тем не менее однопользовательские проекты Беседка, может быть, не оставит, поэтому если где и скажется казуальщина в Lore, так это в TES: MMO.

Скорее всего. wink2.gif
Нумерий
Интересно, как данмеры с аргонианами будут воевать вместе ? Зная их реакцию друг на друга... Недоумение. Хотя события происходят до извержения Красной горы, вроде данмеры всегда считали аргониан - "неполноценными ящерицами".
Аха'Cферон
Цитата: 
Ну, к слову Дагон принимал участие в заговоре Ягара Тарна, просто не получилось.

Ну это нормально. Здесь почти нет несостыковок. А вот сравните к слову Уриэля в Даггерфоле - утонченного политика в стиле Макиавелли и пускающего слюни от набожности лысого старика в Обливион, чтобы сделать выводы о том, куда старательно идет Беседка.

Нумерий
Цитата: (Аха'Cферон @ 31.08.13 - 14:22)
Ну это нормально. Здесь почти нет несостыковок. А вот сравните к слову Уриэля в Даггерфоле - утонченного политика в стиле Макиавелли и пускающего слюни от набожности лысого старика в Обливион, чтобы сделать выводы о том, куда старательно идет Беседка.



Этот ролик я видел много раз. Классный )). А вы случаем не знаете актёра, играющего в этом ролике Уриэля ?
Аха'Cферон
Этого я не знаю)
Микьял Медобород
Цитата: (Аха'Cферон @ 31.08.13 - 16:22)
лысого старика в Обливион


Лысого?


Лысым он именно что в "Daggerfall" был.

Цитата: 
пускающего слюни от набожности


Учитывая то, через что прошёл этот человек, его слюнявость и набожность не кажутся чем-то противоестественным.

Цитата: 
чтобы сделать выводы о том, куда старательно идет Беседка


"Беседка" взрослеет, причём очень быстро. "Oblivion", конечно, не ахти какая игра, но вот "Skyrim" игра гораздо более взрослая и тонкая, чем "Morrowind" и "Oblivion" вместе взятые.

Жаль, что не все почитатели предыдущих частей "TES" взрослеют вместе с ней.
Аха'Cферон
Цитата: 
Лысого?

Так он еще успел шевелюру отрастить? Небось акатошке молился)

Цитата: 
Учитывая то, через что прошёл этот человек, его слюнявость и набожность не кажутся чем-то противоестественным.

В Даггере он тоже через многое прошел, но слюни не пускал.

Цитата: 
"Беседка" взрослеет, причём очень быстро. "Oblivion", конечно, не ахти какая игра, но вот "Skyrim" игра гораздо более взрослая и тонкая, чем "Morrowind".

Я слышал Олдфаги говорят, что обе эти игры пасуют перед Даггерфолом.  wink2.gif
Микьял Медобород
Цитата: (Аха'Cферон @ 31.08.13 - 19:17)
Я слышал Олдфаги говорят, что обе эти игры пасуют перед Даггерфолом.  wink2.gif


Вполне возможно. Я в "Daggerfall" толком не играл, однако тем немногим, что я там увидел, он мне приглянулся.

добавлено Микьял Медобород - [mergetime]1377955316[/mergetime]
Цитата: (Аха'Cферон @ 31.08.13 - 19:17)
Так он еще успел шевелюру отрастить? Небось акатошке молился)


Ага, а Акатош ему парик подарил. Зачарованный ещё, возможно, на +25 к харизме.
Vikki
Цитата: (Аха'Cферон @ 31.08.13 - 13:33)
Увы, да.
Но тем не менее однопользовательские проекты Беседка, может быть, не оставит, поэтому если где и скажется казуальщина в Lore, так это в TES: MMO.

А что так пессимистично? Из чего проистекает ваше "увы"?
Да TESO не хуже Скайрима выйдет, гыг  cool.gif

А купить можно уже сегодня:
http://www.amazon.com/Elder-Scrolls-Online...+scrolls+online
TERAB1T
Цитата: (Vikki @ 02.09.13 - 01:40)
Да TESO не хуже Скайрима выйдет, гыг  cool.gif

Учитывая твою "любовь" к Скайриму, это был явно не комплимент в сторону ЕСО.

На сингловую серию ESO повлияет не больше чем книги Киза (т.е. никак). Сам Тодд Ховард не хочет смешивать эти игры и запрещает сотрудникам BGS играть в ESO.
GFER
Цитата: (TERAB1T @ 02.09.13 - 04:56)
Сам Тодд Ховард не хочет смешивать эти игры и запрещает сотрудникам BGS играть в ESO.


Можно ссылку на источник?
TERAB1T
Цитата: (GFER @ 02.09.13 - 07:52)
Можно ссылку на источник?

Нет. Информация внутренняя,  но из достаточно надежных источников.
kerk
Цитата: (Аха'Cферон @ 31.08.13 - 13:16)
Также то, что об этом ничего не говорилось в Морре и Даггерфоле, поэтому сама концепция Драконовых Огней и нежданного нападения Дагона просто была придумана для эпика. Собственно оттуда и берет начало несуразность про энантиоморфы и etc, о чем нет ни слова во внутри-игровых книгах.

В Морре а точнее в бладмуне был небольшой намек- предсказание об этом
Гейлир Бормочущий не смог предсказать мое будущее, но Оддфрид все же сказала ему кое-что интересное. Он говорит, что когда дракон умирает, и Империя умирает. Он также сказал что-то о потерянной крови дракона и прародителе Империи, и об остановке тока крови. Гейлир сказал, что все очень туманно, и напрямую со мной не связано.
Аха'Cферон
Понятно, спасибо. Этого я не знал или забыл, видимо. Но в любом случае совершенно несуразна спешка Мехруна попасть под правление драконорожденных, когда можно было спокойно позабавиться над Тамриэлем при императорах, которые не имеют благословения Акатоша т.к. не принадлежат к роду Алессии или Тайбера.
R@ptor
Цитата: 
Собираетесь ли вы играть в MMO по сеттингу Древних Свитков?


Все зависит от того как решится с оплатой у Bethesda. С онлайн рпг завязал очень давно, но их проект качественен и реально интересует продуманная фентези вселенка с альянсами. Очень здорово, что с орками плечо к плечу повоюют и бретонцы. good.gif
Vikki
Цитата: (R@ptor @ 05.09.13 - 16:30)
Все зависит от того как решится с оплатой у Bethesda.

Всё зависит? Да всё уже известно!

Вы платите $60, играете месяц, а дальше доплачиваете $15 за каждый следующий месяц.
R@ptor
Цитата: (Vikki @ 06.09.13 - 01:15)
Всё зависит? Да всё уже известно!

Вы платите $60, играете месяц, а дальше доплачиваете $15 за каждый следующий месяц.


...для РОссии biggrin.gif Все это очень дорого, а подписка равносильна игле, учитывая, что TES:online не оконченный продукт.
GFER
del.
Аха'Cферон
user posted image

Все таки двемеры участвуют в разработке?
TERAB1T
Цитата: (Аха'Cферон @ 14.09.13 - 18:12)
user posted image

Все таки двемеры участвуют в разработке?

Толстяк из Lost же:
user posted image
Аха'Cферон
Не иначе как дети Ягрум Багарна) Теперь понятно на каких это "внешних планах" он шлялся))
Аха'Cферон
http://elderscrolls.net/tes-online/article...-ras-i-klassov/

Все критикуют. И я согласен. Хотя получше доспехов в WoW.
Микьял Медобород
Цитата: (Аха'Cферон @ 17.09.13 - 23:03)
http://elderscrolls.net/tes-online/article...-ras-i-klassov/

Все критикуют. И я согласен. Хотя получше доспехов в WoW.


У оркских драконьих рыцарей и храмовников смешные штанишки.

Оркский чародей-ветеран - монгол.

Босмерский чародей-ветеран - башкир.

Каджитские шлемы тоже очень смешные, особенно шлем каджитского чародея-ветерана.

Каджитский храмовник-ветеран на балерину чуть-чуть похож.

А вот нордские шлемы ни капли не смешные. Ужас какой-то. Я такое на своего норда не надену. Зачем вот рога настолько большими делать?  angry2.gif
Аха'Cферон
biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Хорошие комментарии, Микьял.

Согласен.

добавлено Аха'Cферон - [mergetime]1379439221[/mergetime]
Аргонианин убил:

Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.

good.gif
Микьял Медобород
Цитата: (Аха'Cферон @ 17.09.13 - 23:33)
Аргонианин убил


Да, котелок у него что надо.

Мантии чародеев-ветеранов неплохо, кстати, сделаны.
TERAB1T
Цитата: (Аха'Cферон @ 17.09.13 - 21:33)
Аргонианин убил

Мне после этого аргонианина кошмары сниться будут...
Аха'Cферон
Из явных плюсов нужно отметить хорошую графику для MMO.

Цитата: 
Мне после этого аргонианина кошмары сниться будут...

Это точно. Но там в принципе и хаждит с данмером не лучше)
Soprano
Немного разочаровывающая ситуация...
user posted image user posted image

user posted image user posted image
Нумерий
>> Soprano:
Говорите разочаровывающая ситуация, согласен, но учитывайте, что TESO в большей мере расчитан не на фанатов Древних Свитков, а на людей, которым просто надо убить время, а им на то, что сделали с расами вообще пофиг.
Reymon
Не было возможности посмотреть стрим. Было что интересное? Кирод был доступен полностью?
Mаdness
Цитата: (Reymon @ 24.09.13 - 16:44)
Не было возможности посмотреть стрим. Было что интересное? Кирод был доступен полностью?

Да ничего особенного. Офелия плавала, бегала и прыгала, один раз застряла, один раз утонула  biggrin.gif Скрины тут
λимстим Питθн
Хаджит обрил тело?  Успех.
Да у беседки как будто каждый раз новая команда дизайнеров, предыдущие части не видевших. Чтоб было не так заметно - рушат к чертям предыдущие локации и типа "война, не обессудьте".  Почему нельзя было сделать лысым Септима? Почему Джиуб оволосел и отрастил второй глаз. и т д.  Нелот отпустил бороду - ладно. Но остальные почему так кардинально меняются? Косадеса выпилили из Обливиона. А каждый второй ожидал там его увидеть.  Обидно в общем. Не особенно у них принято с поклонниками считаться.
Dro'Anton
Чего-то я не понял: ESO - это такой ворлд-оф-варкрафт, только для замороченных? В чем фишка-то игры? За что люди деньги платить будут?

И да, доспехи - полное и бесповоротное говно. Просто фу-фу-фу.
Answer
Цитата: 
За что люди деньги платить будут?

За "The Elder Scrolls" в первых словах названия, больше вариантов нет. Опять же прям тут на форуме, не буду тыкать во всяких акавирцев, есть противники онлайна в целом, которые полезут на месяц заценить что там с лором.


По доспехам больше порадовал клинок ночи - ветеран - норд... Лишь бы луну не сбил рогами..
Dro'Anton
Цитата: (Answer @ 25.09.13 - 06:17)
За "The Elder Scrolls" в первых словах названия, больше вариантов нет. Опять же прям тут на форуме, не буду тыкать во всяких акавирцев, есть противники онлайна в целом, которые полезут на месяц заценить что там с лором.


Отлично, но как долго люди, которые пришли в ESO из-за самой вселенной, будут платить деньги? Месяц, два, три?

Очевидно, все закончится печально, потому что на одном духе-Ъ вселенной мморпг не сможет прожить.
Answer
Цитата: 
Отлично, но как долго люди, которые пришли в ESO из-за самой вселенной, будут платить деньги? Месяц, два, три?

Не могу говорить за всех, но лично мне хватило бы и недели... так что одним оплаченным месяцем всё и ограничится. smile.gif
Кагренак
Цитата: (Dro'Anton @ 26.09.13 - 00:10)
Отлично, но как долго люди, которые пришли в ESO из-за самой вселенной, будут платить деньги? Месяц, два, три?

Очевидно, все закончится печально, потому что на одном духе-Ъ вселенной мморпг не сможет прожить.



Так или иначе, но ЕСО выдернет из других ММО-игр своих старых фанатов и это будет основной базой для доходов. И будут они оплачивать и меся, и два, и десять. Не все же сразу. smile.gif World of Warcraft поднялся на золотую гору только в третьем глобальном дополнении. Так что если будут приходящие-уходящие, то я думаю, это не сильно скажется на будущее ЕСО в целом smile.gif
Akatosh
Други, привет всем, правильно ли я понимаю судя по роликам в игре реально нужно будет целится и от точности будет зависеть урон? Я не фанат ммо но в них же нет такого правильно? Это круто но в таком случае все лукари будут убер киллеры, а еще если и с очень прямыми руками уметь попадать при беге)) не понятно как там достичь баланса с такой системой, ну или чего-то не понимаю...
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.