Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: TES Online - Вопросница
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES: Online > Вопросы и ответы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
TERAB1T
Цитата: (Kalyanl13 @ 22.11.13 - 16:23)
Пришло приглашение на бету на выходные. Зарегался на сайте, но хоть убейте не могу понять, где брать клиент. И колюч не активируется, но это видимо потому что еще не вечер пятницы по времени Нью Йорка.

Активировать ключ и качать клиент можно уже сейчас. Надо зайти сюда: https://account.elderscrollsonline.com/ зарегистрировать там аккаунт, подтвердить его по почте, зайти в личный кабинет, нажать кнопку "Redeem Code", ввести туда ключ и согласиться со всеми лицензионными соглашениями. После этого ключ привяжется к аккаунту и появится кнопка для скачивания клиента.
Kalyanl13
Цитата: (TERAB1T @ 23.11.13 - 00:05)
Активировать ключ и качать клиент можно уже сейчас. Надо зайти сюда: https://account.elderscrollsonline.com/ зарегистрировать там аккаунт, подтвердить его по почте, зайти в личный кабинет, нажать кнопку "Redeem Code", ввести туда ключ и согласиться со всеми лицензионными соглашениями. После этого ключ привяжется к аккаунту и появится кнопка для скачивания клиента.

Ну я сразу сделал все как ты написал, за исключением того, что написало - invalid code при вводе ключа. Я хз, мб надо не регать новый акк, а зайти с того, с которого был запрос на участие в бета тесте. Но его я не помню, т.к. делал запросыс нескольких мэйлов. Невезет.
Soprano
Как на счет конкурса "Время вопросов"? Обещали выкладывать ответы на главной=) уже почти две недели прошло
TERAB1T
Цитата: (Soprano @ 26.11.13 - 09:05)
Как на счет конкурса "Время вопросов"? Обещали выкладывать ответы на главной=) уже почти две недели прошло

Сейчас мы работаем над картой, поэтому ответы пока ждут своей очереди. Но в будущем мы обязательно их опубликуем.
λимстим Питθн
Вопрос по классу "Меч ночи".
В описании сказано, что этот персонаж развивается как стелс ассассин-лучник. Ветку стелс посмотрел, ассассина с кинжалами посмотрел, а где, собственно, ветка на лук? или она отсутствует напрочь, а лук у него будет так, слот на спину закрыть? То есть как такового дальнобойного класса в игре не будет? (ну кроме мага)
NskDen
Цитата: (λим Пайтθн @ 06.12.13 - 18:26)
Вопрос по классу "Меч ночи".
В описании сказано, что этот персонаж развивается как стелс ассассин-лучник. Ветку стелс посмотрел, ассассина с кинжалами посмотрел, а где, собственно, ветка на лук? или она отсутствует напрочь, а лук у него будет так, слот на спину закрыть? То есть как такового дальнобойного класса в игре не будет? (ну кроме мага)

Помимо классовых веток есть ещё ветка "Оружие" там есть абилки для лука.
λимстим Питθн
Тогда еще вопрос: есть ли возможность выбрать арбалет?
NskDen
Цитата: (λим Пайтθн @ 09.12.13 - 07:22)
Тогда еще вопрос: есть ли возможность выбрать арбалет?

Пока арбалетов нет.
Smert90
час назад мне прислали ответы на некоторые вопросы касаемые The Elder Scrolls Online.

это мои вопросы
Hello
I am a fan of your game series Elder Scrolls. I would like to ask you for information.
1) We in the Russian Federation adore your game series. And you boshoy content fans in our country. Will there be a beta test with subtitles in Russian?
2) Will players be able to interact with our country's foreign players?
3) Monthly price on the game will not change?
4) In our country, there are several sites that help us learn about all the information the game and its supplements. But many do not know foreign languages. Is it possible to further cooperation with the Russian company manufacturing and gaming moments.

их ний ответ
Discussion Thread
Response Via Email (Timur) 12/09/2013 06:42 AM
May the blessing of the nine be upon you!

Thank you for contacting the Customer Support Team for The Elder Scrolls Online.

At launch, we'll support English, French and German. We still don't know  if there will be subtitles in russian.
Our megaserver technology allows multiple copies of an area to run concurrently, which helps minimize the chances of one location becoming overcrowded. You will also be able to set preferences for the types of people you want to play with, and the megaserver will place like-minded people in the same pockets. You can get more information about the megaserver from our introduction video as well as in Tamriel Foundry's interview with Dan Dunham, ZeniMax Online's Technical Director.
About the costs: The Elder Scrolls Online will be priced consistently with premium AAA games, but we have not yet announced the purchase price. Once purchased, players will have unlimited access for the first 30 days following activation and can continue beyond that with a subscription of $14.99/month (?12.99 / £8.99).
If we're able to include Russian, or any other languages in the future, we'll announce it here and on our social channels: Facebook, Twitter, Google+.
I hope this answered your Questions. If you still have anything you want to know, please feel free to contact us again.

Thank you again for your interest in The Elder Scrolls Online!
Warm Regards
Timur
The Elder Scrolls Online Team
Vikki
Цитата: (Smert90 @ 09.12.13 - 16:26)
You will also be able to set preferences for the types of people you want to play with, and the megaserver will place like-minded people in the same pockets.

Это определённо хорошая весть.
У меня, кстати, давно есть уверенность, что так и будет. Мы будем играть на разных серверах — ну то есть на одном, но как будто бы на разных.
Smert90
если что пиши вопросы я их им задам)
TERAB1T
Цитата: (Smert90 @ 10.12.13 - 14:18)
если что пиши вопросы я их им задам)

Но ведь вопросы переведены гугл транслейтом...
Smert90
Цитата: (TERAB1T @ 10.12.13 - 15:20)
Но ведь вопросы переведены гугл транслейтом...

я хотя бы спрашиваю) у них)а там уже разницы никакой  nono.gif  nono.gif  nono.gif

добавлено Smert90 - [mergetime]1386677770[/mergetime]
Цитата: (Vikki @ 10.12.13 - 05:09)
Это определённо хорошая весть.
У меня, кстати, давно есть уверенность, что так и будет. Мы будем играть на разных серверах — ну то есть на одном, но как будто бы на разных.

хоть чем то полезным хочу быть smile.gif  smile.gif  smile.gif
NskDen
Цитата: (NskDen @ 09.12.13 - 09:39)
Пока арбалетов нет.

Ну вот, уже и арбалеты ввели.
p.s Ходит слух что это всего лишь абилка такая...
p.p.s Разработчики подтвердили что это просто абилка.
Smert90
Цитата: (NskDen @ 11.12.13 - 19:32)
Ну вот, уже и арбалеты ввели.
p.s Ходит слух что это всего лишь абилка такая...
p.p.s Разработчики подтвердили что это просто абилка.

как я понял ребят есть момент где показаны арбалеты

https://www.youtube.com/watch?v=MQFxE4AESn4
NskDen
Цитата: (Smert90 @ 13.12.13 - 04:16)
как я понял ребят есть момент где показаны арбалеты

https://www.youtube.com/watch?v=MQFxE4AESn4

Как бы ты слегка опоздал  biggrin.gif
Ралав Старк
У меня есть один вопрос:
Будет ли возможность покупать дома в TES Online. Я где-то слышал/читал про какие-то аукционы домов. Если да, то по каким ценам?
NskDen
Цитата: (Ралав Старк @ 13.12.13 - 12:48)
У меня есть один вопрос:
Будет ли возможность покупать дома в TES Online. Я где-то слышал/читал про какие-то аукционы домов. Если да, то по каким ценам?

Нельзя покупать дома в игре.
Ралав Старк
Ясно! Спасибо за ответ!

добавлено Ралав Старк - [mergetime]1386921462[/mergetime]
Ясно! Спасибо за ответ!
garbuh
планируете ли взяться за перевод игры если официальной локализации не будет?
TERAB1T
Цитата: (garbuh @ 16.12.13 - 20:38)
планируете ли взяться за перевод игры если официальной локализации не будет?

Ближе к релизу будет видно.
Soprano
Цитата: (Soprano @ 26.11.13 - 16:05)
Как на счет конкурса "Время вопросов"? Обещали выкладывать ответы на главной=) уже почти две недели прошло

Прошло почти 2 месяца, ребят. Ответов уже можно не ждать?)
TERAB1T
Цитата: (Soprano @ 15.01.14 - 08:55)
Прошло почти 2 месяца, ребят. Ответов уже можно не ждать?)

Сделаем. Сейчас процесс тормозится только из-за моей лени. sad.gif
Richard Ral
У кого нибудь есть соображения по поводу боевой систем в ЕСО ? Мне известно что система нон таргет и что есть активный блок , но хотелось бы узнать по подробнее о динамике боя . Был бы очень рад прочитать о впечатлениях людей игравших в бету .
NskDen
Цитата: (Richard Ral @ 04.02.14 - 04:44)
У кого нибудь есть соображения по поводу боевой систем в ЕСО ? Мне известно что система нон таргет и что есть активный блок , но хотелось бы узнать по подробнее о динамике боя . Был бы очень рад прочитать о впечатлениях людей игравших в бету .

Лучше глянуть утечки с бета теста, для большей ясности.

А если словами, боёвка почти как в синглах, левая кнопка мыши для простой атаки,зажатие левой кнопки мыши- силовая атака.Правая кнопка мыши - блок, если держать правую кнопку мыши, и нажать на левую, то персонаж сделает толчок щитом/оружием...
Во время боя, для большей эффективности следует следить за врагом, если блокировать силовую атаку противника, то противник будет оглушён, а если в добавок по нему нанести силовой удар, то он вовсе свалится с ног.Плюс ко всему есть 5 способностей на панели, которые являются основной эффективной силой.

Что касается нон таргета, то он тут псевдо нон таргет.То есть скрыться от магии и стрел за преградами не получится(огибают препятствия, проходят сквозь них), но можно сделать кувырок, и тогда снаряд пройдёт мимо вас.
Для того что бы снаряд попал в игрока необходимо просто навестись на противника, а потом уже не важно куда он побежит, снаряд его нагонит.

Лично мне, боёвка понравилась.
G.Arsena
пара совершенно нубских вопросов. как там сохраняться или что произойдёт, если моего персонажа убьёт другой игрок/агрессивная фауна? в ммо, кроме мобильных, не играл совсем ни разу никогда, извенити (с)
NskDen
Цитата: (G.Arsena @ 04.02.14 - 12:48)
пара совершенно нубских вопросов. как там сохраняться или что произойдёт, если моего персонажа убьёт другой игрок/агрессивная фауна? в ммо, кроме мобильных, не играл совсем ни разу никогда, извенити (с)

Можно воскреснуть на месте(если есть заполненный камень душ), иначе возле ближайшего святилища, которые разбросаны по всему миру.
λимстим Питθн
вопрос единственный - где купить имперское издание с коробкой и фигуркой.
Soprano
Причем купить до релиза, чтобы успеть получить бонусы за предзаказ)
NskDen
В России ещё не продают кол.издание.
Richard Ral
NskDen:
А вы можете по подробнее рассказать о динамике боя ? Как часто нужно уворачиватся , менять позицию , отражать атаки ? Так же хотелось бы узнать , насколько удобное управление и можно ли переназначить кнопки панели ?
NskDen
Цитата: (Richard Ral @ 04.02.14 - 16:46)
NskDen:
А вы можете по подробнее рассказать о динамике боя ? Как часто нужно уворачиватся , менять позицию , отражать атаки ?

Уворачиваться , менять позицию , отражать атаки нужно постоянно, это залог успеха.Можно конечно просто стоят на месте и бить моба, но при этом вы будете терять много хп, или вовсе умрёте.Чаще всего необходимо блокировать и отбегать, перекаты лично я редко использую(они потребляют много выносливости).
Цитата: (Richard Ral @ 04.02.14 - 16:46)
Так же хотелось бы узнать , насколько удобное управление и можно ли переназначить кнопки панели ?

Управление на самом деле очень удобное.Все необходимые кнопки под рукой.
<<можно ли переназначить кнопки панели ?>>
Не совсем понимаю о чём идёт речь, о смене способностей на панели или о замене 1-2-3-4-5 на другие кнопки?
Richard Ral
>> NskDen:  О замене 1-2-3-4-5 на другие кнопки .
NskDen
Цитата: (Richard Ral @ 04.02.14 - 17:41)
>> NskDen:  О замене 1-2-3-4-5 на другие кнопки .

Этого не знаю.Не заглядывал в настройки управления.
Severooo
Всем привет! Сегодня получил приглашение на Бета тест, зарегистрировал аккаунт, ввожу код активации, соглашаюсь с условиями и политикой о не разглашении и ... болт!!! Нужно указать свой адрес (фактический), что я только не вводил, постоянно ошибка и не заканчивается процедура активации моего бета ключа!!!! "Сохранение платежный адрес не удалось" Что делать??? В пятницу стресс тест!
λимстим Питθн
Я чего-то почитал дискус по поводу того, что в игру вернули имперцев о_О. У меня пригорело. Это правда? Или это всего лишь возможность носить имперскую броню всем расам и классам  ?
NskDen
Цитата: (λим Пайтθн @ 07.02.14 - 13:04)
Я чего-то почитал дискус по поводу того, что в игру вернули имперцев о_О. У меня пригорело. Это правда? Или это всего лишь возможность носить имперскую броню всем расам и классам  ?

Не вернули, а ввели  smile.gif
Phoenix_Neko
Цитата: (λим Пайтθн @ 07.02.14 - 09:04)
Я чего-то почитал дискус по поводу того, что в игру вернули имперцев о_О. У меня пригорело. Это правда? Или это всего лишь возможность носить имперскую броню всем расам и классам  ?
Боевых и прочих игровых преимуществ у них нет. Раса сбалансирована точно так же, как и все остальные. Они знают имперский "стиль" доспехов, поэтому могут применять его к любым другим доспехам, изменяя их внешний вид, но все остальные расы тоже знают свой стиль.
Единственное, имперцы могут играть за любой альянс, но с предзаказом это относится и ко всем остальным расам)
λимстим Питθн
Ох... то есть имперцы-таки есть.
Ё-маё, а я только свыкся с бретнцами.
Ouroboros
Здравствуйте. Качал бетку официальным лаунчером, вот что происходит: при запуске в процессах висит "eso.exe" и ничего не запускается (процессор с этой задачей перестаёт работать, а в ОЗУ "eso.exe" занимает не более ~71000КБ и останавливается; ждал, кстати, терпеливо минут сорок в надежде, что чудом "прорвёт", но бесполезно). Скачал клиент с торрента и без лаунчера - всё то же самое. Теперь обновил этот клиент из лаунчера - всё так же. В сети уже несколько раз встречал идентичную проблему, но решения найти не удалось. Надеюсь на помощь или хотя бы сочувствие.
λимстим Питθн
Играю в бету. Интересует вопрос с будущем персонажа - 4.4.14 мне придется создавать нового, или я продолжу этим же?
TERAB1T
Цитата: (λим Пайтθн @ 09.02.14 - 13:24)
Играю в бету. Интересует вопрос с будущем персонажа - 4.4.14 мне придется создавать нового, или я продолжу этим же?

Придется создавать нового.
λимстим Питθн
Есть кто играющий Мечом Ночи с луком? Просто все абилки ветки ассассина направлены на атаку двумя кинжалами = \
Как раскачиваться через лук?
Tarmika
Есть кто-нибудь, сделавший предзаказ и играющий в бету? Бонусы от предзаказа уже в бете что ли доступны?
G.Arsena
>> Tarmika:
возможность играть за любую расу не доступна точно. вряд ли и остальные.
Tarmika
Цитата: (G.Arsena @ 09.02.14 - 20:20)
>> Tarmika:
возможность играть за любую расу не доступна точно. вряд ли и остальные.

Просто видела игроков на белых лошадях, вот и мелькнула мысль.
А вот еще вопрос: есть ли какая-то разница между булавами, мечами? Что-то вроде разной скорости атаки? Не могу вспомнить, писали ли где-то об этом.
kakeii
Такой вопрос. Будет ли созданна тема со сборами багов, чтобы потом им сообщить? Так как по английски только читать могу, довольно трудно будет сформулировать описание бага, и им отправить.
Akatosh
Цитата: (λим Пайтθн @ 09.02.14 - 18:01)
Есть кто играющий Мечом Ночи с луком? Просто все абилки ветки ассассина направлены на атаку двумя кинжалами = \
Как раскачиваться через лук?


всем привет)

я создал и поиграл за лукаря (любимый класс) и взял тоже ассасина, там есть абилки на рейндж атаки и стан в двух ветках ниже, не запомнил как на англ, ну и плюс атака из стелса мощнее, тоесть насколько я понял там ставка будет если лукарь на атаку из стелса + рейндж абилки магии + ветка самомго лука, хотя хз может для лукаря действительно надо брать воина, может у него там ветка заточеная на лук еще не пробовал


вообще игра как для ммо имхо очень хорошая, вот только как-то дороговасто будет если я правильно понял
Rasputin
подскажите, где святилище Шигората по квесту в гильдии магов?

upd: бета закончится в 09-00 Вторник? по Москве?
Qnight
Хотел поиграть - ввожу ПРАВИЛЬНЫЕ логин и пароль, но мне всё равно пишет, что что-то введено некорректно. В чём дело?
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.