Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: TES Online - Вопросница
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES: Online > Вопросы и ответы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Benedict
Разъяснение  по подписке и по предметам за предзаказ в этой новости:
http://elderscrolls.net/2014/04/04/9230-es...a-podpischikov/
iceberg86
спасибо ребята, кто если не вы)
Микьял Медобород
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.
Benedict
Цитата: (Микьял Медобород @ 04.04.14 - 14:05)
Раньше-то я наивно полагал, что в "Blizzard" сидят "жучары", но настоящие-то "жучары", оказывается, в "Zenimax" сидят. Это просто шалки бешеные!

А вот

сюда


что вводить надо? Свой настоящий адрес? Или выдуманный (например: Skyrim, Riften, Medovik, 123456) тоже сгодится?


Не понимаю переживаний по данному поводу.
Вводить лучше реальный адрес. За Рифтен могут забанить. smile.gif
[FG]
Как вам нравится, скорее всего эти данные - требование налоговой системы северной америки. Не уверен, что эти данные актуальны для жителей РФ, но оператор услуги из штатов, скорее всего по законам штатов, обязан собирать подобную информацию и, вероятно, вправе приостановить предоставление услуги, если посчитает, что предоставленные пользователем данные могут содержать заведомо ложную информацию.
Микьял Медобород
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.
[FG]
Не стоит публиковать ваши личные данные в открытых источниках, вроде форума, пишите как писали smile.gif
Микьял Медобород
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.
Jolteon
Скажите пожалуйста, вот я играю клинком ночи, и когда сажусь и написано Hidden (Скрытый) - это означает, что меня игроки тоже не видят, или только мобы? И какое оружие использовать? Вот сейчас с луком бегаю, а кинжалы можно взять?
JohnnyRambo
Цитата: (Jolteon @ 04.04.14 - 15:33)
Скажите пожалуйста, вот я играю клинком ночи, и когда сажусь и написано Hidden (Скрытый) - это означает, что меня игроки тоже не видят, или только мобы? И какое оружие использовать? Вот сейчас с луком бегаю, а кинжалы можно взять?


Если вы скрыты, то вас не видят мобы и игроки из других альянсов (например в Сиродииле). Союзники видят.
Ну а в выборе оружие вас никто не ограничивает. Вообще никак.
Vikki
У меня вопрос к уже играющим.
К имперцам вопрос исключительно, низшие расы меня не интересуют  cool.gif

Мне вот что непонятно. Вот я — имперец, весь в белом и на белом же коне скачу во весь опор завоёвывать континент! Тороплюсь, ясное дело, скачу быстро. А краб-то мой, спутник мой забавный, как? С такой же скоростью мчится? Или он на круп коня садится и верещит там потихоньку? Как это реализовано, объясните, пожалуйста.
Микьял Медобород
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.
Асасин
Цитата: (Микьял Медобород @ 04.04.14 - 19:03)
Оплатил, значит, следующий месяц, сделал всё как просили. Написали мне: играйте и радуйтесь. Деньги же с моего счёта не сняли. В информации об аккаунте теперь написано

вот что.


Как это следует понимать? Почему 59 дней, если деньги за следующий месяц у меня не взяли? И что значит "Account status: non-Recurring"?

Потом с процентами отдашь biggrin.gif
NskDen
Цитата: (Vikki @ 04.04.14 - 22:36)
У меня вопрос к уже играющим.
К имперцам вопрос исключительно, низшие расы меня не интересуют  cool.gif

Мне вот что непонятно. Вот я — имперец, весь в белом и на белом же коне скачу во весь опор завоёвывать континент! Тороплюсь, ясное дело, скачу быстро. А краб-то мой, спутник мой забавный, как? С такой же скоростью мчится? Или он на круп коня садится и верещит там потихоньку? Как это реализовано, объясните, пожалуйста.

Я Петов в банк выкинул)
Но могу предположить, что когда персонаж садится на лошадь, краб исчезает.
Так как не видел, чтобы петы носились за игроком на лошади  smile.gif
Jolteon
Цитата: (NskDen @ 04.04.14 - 21:02)
Я Петов в банк выкинул)
Но могу предположить, что когда персонаж садится на лошадь, краб исчезает.
Так как не видел, чтобы петы носились за игроком на лошади  smile.gif
Зато я видел, как саммоны, призванные магами, таки носились за лошадью smile.gif
Микьял Медобород
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.
nanobyte77
Народ, если можно пару вопросов:
1. как чинить экипировку (мечи и одежду), только покупать ремонтные наборы или есть другой способ?
2. как создавать мечи и т.д., все есть кроме Корунда, за неделю так и не смог его найти
3. куда можно сложить пока не нужные предметы, но чтобы они не потерялись (лежит в инвентаре куча карт сокровищ, место занимают)
Спасибо.
Jolteon
Цитата: (nanobyte77 @ 05.04.14 - 16:37)
Народ, если можно пару вопросов:
1. как чинить экипировку (мечи и одежду), только покупать ремонтные наборы или есть другой способ?
2. как создавать мечи и т.д., все есть кроме Корунда, за неделю так и не смог его найти
3. куда можно сложить пока не нужные предметы, но чтобы они не потерялись (лежит в инвентаре куча карт сокровищ, место занимают)
Спасибо.
1) Подходишь к любому продавцу и в меню покупки жмешь клавишу R, и по моему, там вкладочка ремонта еще будет - я так у торговца пищей починился  biggrin.gif

2) Мечи создавать на наковальне, по моему

3) В том большом городе, где  есть продавцы и места крафта - ищи где то в верху этого города эмблему темного сундука, иди туда, заходи вовнутрь, потом идешь левее и там будет стоять НПС, который примет от тебя твои вещи и выдаст то, что положишь ему smile.gif
venomsky
у всех кто имперку купил появилась возможно ковать имперское снаряжение ,  у меня только конверт появился !
Shendarry San
Где в Эбонхарте находится банк?
Воин1
Я не совсем понимаю, где лучше покупать. В гамазавре пишет 1699, а на официальном сайте - 2299. В чем подвох?
Даврам Башир
Цитата: (Shendarry San @ 05.04.14 - 23:59)
Где в Эбонхарте находится банк?


Нету smile.gif
Видимо, Эбонхарт считается маленьким поселением, а банки есть только в больших типо Морнхолда или Даггерфола, которых по одному на территорию.
Shendarry San
Цитата: (Даврам Башир @ 06.04.14 - 00:35)
Нету smile.gif
Видимо, Эбонхарт считается маленьким поселением, а банки есть только в больших типо Морнхолда или Даггерфола, которых по одному на территорию.


В Дэвон Вотч банк есть ,но он поменьше размером будет smile.gif Жаль, что банк не сделали, неудобно все время в начало карты летать sad.gif
Vikki
Цитата: (Воин1 @ 06.04.14 - 00:24)
Я не совсем понимаю, где лучше покупать. В гамазавре пишет 1699, а на официальном сайте - 2299. В чем подвох?

Нигде нет подвоха.
На гамазавре цена только-только снизилась.
Видимо, конкуренты стали за столько продавать  cool.gif
Асасин
Цитата: (Vikki @ 06.04.14 - 04:25)
Нигде нет подвоха.
На гамазавре цена только-только снизилась.
Видимо, конкуренты стали за столько продавать  cool.gif

Стоит вобще плотить за игру? Я вот не игра и не знаю,смотрел видео с бета и особо игру не хвалят. К тому же ещё на Русский толком не перевели.
taresgos
Цитата: (Асасин @ 06.04.14 - 04:59)
Стоит вобще плотить за игру? Я вот не игра и не знаю,смотрел видео с бета и особо игру не хвалят. К тому же ещё на Русский толком не перевели.

ну если ты не знаеш английский, то не стоит. а если знаеш то определённо стоит, игра топовая, не хвалят ее только хейтеры которые есть у каждой игры, отзывы тех кто играет почти все положительные
Воин1
Цитата: 
Нигде нет подвоха.
На гамазавре цена только-только снизилась.
Видимо, конкуренты стали за столько продавать


Ну, если цена начала снижаться, то торопится не стоит. Подождем еще - может еще снизится)
Jolteon
Скажите пожалуйста, а можно красть души в камни, как в Скайриме? И как это сделать?
Kaan Drem
>> Jolteon:

В меню навыков во вкладке World - World magic есть способность Soul trap (или как-то похоже), она открыта у всех изначально. Нужно поместить её в панель и использовать на существе, за время действия заклинания его убить, и при наличии подходящего камня в инвентаре его душа захватится.
Я так делала в бете.
Aewar
Так и не понял, куда обращаться с проблемами в самой игре, но напишу сюда... В общем, такая проблема: внезапно мой персонаж завис в воздухе. Ландшафта нет, телепортироваться нельзя, перс постоянно орет, как будто падает с небес куда-то. Я пытался перезагружать, но все бесполезно.  Подскажите, если знаете, как ещё можно решить эту проблему. В ином случае играть просто невозможно.
Kaan Drem
>> Aewar:

Попробуйте написать /stuck в чате. Это убьёт персонажа и переместит к дорожному святилищу.
Shendarry San
Что именно нужно сделать в подземелье, чтобы оно зачлось как пройденное? В ачивке написано "исследуйте и очистите", но я его прошла уже дважды и забрала все, что могла.
InfOrion
Цитата: 
Что именно нужно сделать в подземелье, чтобы оно зачлось как пройденное? В ачивке написано "исследуйте и очистите", но я его прошла уже дважды и забрала все, что могла.


Необходимо убить босса этого подземелья. Пока его не убьете - можете хоть 100 раз проходить и не зачтется. Боссы иногда из-за багов не появляются, но я вам посоветую лучше ещё раз внимательно по нему пробежаться smile.gif
Shendarry San
Цитата: (InfOrion @ 06.04.14 - 23:52)
Необходимо убить босса этого подземелья. Пока его не убьете - можете хоть 100 раз проходить и не зачтется. Боссы иногда из-за багов не появляются, но я вам посоветую лучше ещё раз внимательно по нему пробежаться smile.gif


Спасибо, только что на третьем  круге он все-таки появился smile.gif
Vikki
Вопрос играющим: что такое spring essence и где её берут?
Karamantikus
Подскажите а покупка игрушки в гамазавре идентична с офсайта ? Разница в цене настораживает и я не покупал в гамазавре никогда. Не развод ли?) Спасибо всем заранее.
InfOrion
Цитата: 
Подскажите а покупка игрушки в гамазавре идентична с офсайта ? Разница в цене настораживает и я не покупал в гамазавре никогда. Не развод ли?) Спасибо всем заранее.


Нет, не развод. Гамазавр зарекомендовал себя как хороший ретейлер, на моей памяти ни разу не обманул с играми. Покупайте, а цена...Вам же хорошо должно быть о того, что платить меньше smile.gif
Jolteon
Подтверждаю, не один год брал игры в Гамазавре, шикарнейший магазин.
Воин1
Ну я вот тоже на Гамазавре попробовал купить. Оплатил счет с СбербанкОнлайн, деньги снялись, все правильно вводил. Но счет почему-то пока не отплачен. Уже час прошел.

Это нормально, типа деньги еще не дошли или как?
Jolteon
Цитата: (Воин1 @ 07.04.14 - 20:07)
Ну я вот тоже на Гамазавре попробовал купить. Оплатил счет с СбербанкОнлайн, деньги снялись, все правильно вводил. Но счет почему-то пока не отплачен. Уже час прошел.

Это нормально, типа деньги еще не дошли или как?
Да, скорее всего все нормально и надо просто подождать. С Киви и Яндекса все моментально приходит.
nanobyte77
Подскажите, я купил империал дижитл версия с 30 дневной оплатой, вчера выбрал ежемесячный период оплаты, с меня списали еще 499 рублей. Захожу в состояние аккауна на офф сайте, пишет, у вас 28 дней игры до 6 мая. Вопрос, где мои 30 дней входящие в империал эдишн?
Асасин
Цитата: (Воин1 @ 07.04.14 - 20:07)
Ну я вот тоже на Гамазавре попробовал купить. Оплатил счет с СбербанкОнлайн, деньги снялись, все правильно вводил. Но счет почему-то пока не отплачен. Уже час прошел.

Это нормально, типа деньги еще не дошли или как?

Да всё нормsmile.gifчуть погодя спишут.
vanoc
Цитата: (nanobyte77 @ 07.04.14 - 20:54)
Подскажите, я купил империал дижитл версия с 30 дневной оплатой, вчера выбрал ежемесячный период оплаты, с меня списали еще 499 рублей. Захожу в состояние аккауна на офф сайте, пишет, у вас 28 дней игры до 6 мая. Вопрос, где мои 30 дней входящие в империал эдишн?


та же фигня. И у брата тоже.  sad.gif
Эльм
народ а европа уже работает или нет?
Shendarry San
Цитата: (Эльм @ 07.04.14 - 21:41)
народ а европа уже работает или нет?


Не понятно  dry.gif  Меня на выбор персонажа пустило, а в саму игру нет, выбросило с неизвестной ошибкой. После двух попыток теперь выдает сообщение, что послали код на почту и его надо ввести в окошко, но на почте нет ничего  sad.gif

добавлено Shendarry San - [mergetime]1396898142[/mergetime]
Письмо шло 20 минут smile.gif
Benedict
Цитата: (Shendarry San @ 07.04.14 - 23:15)
Не понятно  dry.gif  Меня на выбор персонажа пустило, а в саму игру нет, выбросило с неизвестной ошибкой. После двух попыток теперь выдает сообщение, что послали код на почту и его надо ввести в окошко, но на почте нет ничего  sad.gif

добавлено Shendarry San - [mergetime]1396898142[/mergetime]
Письмо шло 20 минут smile.gif


У всех так.
На форуме рекомендовано выйти из игры и сделать Repair клиента в настройках ланчера.
Матиуш
Не знаете, есть ли на twitch канал ESO на русском языке? может даже кто-нибудь из форумчан ведет?  smile.gif 
redston
Цитата: (Матиуш @ 08.04.14 - 00:48)
Не знаете, есть ли на twitch канал ESO на русском языке? может даже кто-нибудь из форумчан ведет?  smile.gif 

Вот тут часто стримы по ESO http://cybergame.tv/3bepb_tbmbl/
Phoenix_Neko
Цитата: (nanobyte77 @ 05.04.14 - 16:37)
2. как создавать мечи и т.д., все есть кроме Корунда, за неделю так и не смог его найти
Если ещё нужно, корунд можно купить у любого кузнеца-торговца, например.
Воин1
Может, можно менять ингрииенты у крафта. Спросить, нет ли у аргониан или данмеров корунда, а взамен дать их расовые материалы, если нашел.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.