Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: TES Online - Вопросница
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES: Online > Вопросы и ответы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
lermakl
Добрый день, подскажите пожалуйста касательно дополнений в игре. Купил давным давно базовую версию, но уже без подписки. Товарищ утверждает, что купил точно такую же версию, но совсем недавно и он получил все апдейты, включая морроувинд. Как проверить какие из аддонов доступны? появляются ли вообще дополнения в базовой версии при выходе новых апдейтов.
Аладор
Не мог он купить базовую игру со всеми апдейтами. НО! С момента выхода Саммерсета, продаваемая сейчас базовая версия игры включает в себя Морровинд. Но только его, все остальные DLC, такие как Орсимеры, Гильдия воров и так далее по списку, все равно продаются отдельно.
Simple_Crypt
Камрады, имею Стим версию Тамриэль + DIGITAL IMPERIAL EDITION UPGRADE.

1) Можно ли как-то купить Морроринд со скидкой? Или всё, только за полные кроны? В Стиме уже "Базовую+Морровинд" за 400 руб не купить - только в подарок.
2) В начале продаж Саммерсет включал в себя Морровинд. Включает ли он сейчас его?
Аладор
Такой вопрос. видел где-то в продаже ремесленные станки для установки в дома, но никак не могу вспомнить и найти где. Может кто в курсе, а то уже запарился торговцев искать. Гугл, почему-то ничего дельного не говорит, всегда посылает на стандартные гайды, где ничего не пишут об их приобретении.
Dark Wizard
Цитата: (Аладор @ 12.08.18 - 14:48)
Такой вопрос. видел где-то в продаже ремесленные станки для установки в дома, но никак не могу вспомнить и найти где. Может кто в курсе, а то уже запарился торговцев искать. Гугл, почему-то ничего дельного не говорит, всегда посылает на стандартные гайды, где ничего не пишут об их приобретении.


Ремесленные станки покупаются за крафтовые баджи (которые зарабатываются мастерскими ремесленными заданиями), либо у других игроков через гильдейские магазины.
Лисичкин Кот
Приветствуюsmile.gif

Подскажите, как отменить призыв скампа (да и вообще призыв существ из умений чародея) ?))
Призвал и попал на квест со скрытностью, я крадусь, а этот увалень радостно прыгает по мебели =___= Как его убрать?))
[FG]
Цитата: (Лисичкин Кот @ 14.08.18 - 06:17)
Приветствуюsmile.gif

Подскажите, как отменить призыв скампа (да и вообще призыв существ из умений чародея) ?))
Призвал и попал на квест со скрытностью, я крадусь, а этот увалень радостно прыгает по мебели =___= Как его убрать?))


В начале можно было повторным кастом убирать саммонов, потом, после какой-то из обнов, когда добавили скиллы к саммоном, стало очень неудобно. Нужно было либо переключаться на другой пресет скиллов в 2-3 раскладке, либо куда-то кликать в интерфейсе и правой кнопкой вызывать меню, где можно было разуплотнить саммона. Как сейчас - не знаю.

Если саммоны до сих пор не пофикшены и живут, как и раньше, своей жизнью, вечно агрят ненужные паки мобов или застревают где попало, то рекомендую отказаться от билда с петом вообще. Есть куда более эффективные и не менее безопасные билды, на которые в меньшей степени влияют такие вот факторы.

Колдуны раньше легко выходили на второе место по DPS за счет хинта с прерыванием анимации каста, позволяя переваривать 2-3 треш-пака мобов в одиночку: https://www.youtube.com/watch?v=Gze8_AwDaGY
Лисичкин Кот
Нашел ответ на оф.форуме:
https://forums.elderscrollsonline.com/en/di...Comment_2764954

Нужно открыть меню персонажа (на C), и в перечне активных эффектов нажать ПКМ на призванном пете.

Слава лисам, что таки можно сделать это почти без геморроя smile.gif

Следующий вопрос.
Верно ли я понял, что если я сейчас куплю игру, то получу только самую основу + Морровинд. А все гильдии, Орсиниум и проче придется докупать(каждое этак по 800-900 рублей еще..)?
В ТЕСО бесплатных DLC в принципе нет? sad.gif
Antishlak
Цитата: (Лисичкин Кот @ 14.08.18 - 17:40)
Нашел ответ на оф.форуме:
https://forums.elderscrollsonline.com/en/di...Comment_2764954

Нужно открыть меню персонажа (на C), и в перечне активных эффектов нажать ПКМ на призванном пете.

Слава лисам, что таки можно сделать это почти без геморроя smile.gif

Следующий вопрос.
Верно ли я понял, что если я сейчас куплю игру, то получу только самую основу + Морровинд. А все гильдии, Орсиниум и проче придется докупать(каждое этак по 800-900 рублей еще..)?
В ТЕСО бесплатных DLC в принципе нет? sad.gif

Ну да, лучше дождись скидочек.
Folko85
Цитата: (Лисичкин Кот @ 14.08.18 - 18:40)
Следующий вопрос.
Верно ли я понял, что если я сейчас куплю игру, то получу только самую основу + Морровинд. А все гильдии, Орсиниум и проче придется докупать(каждое этак по 800-900 рублей еще..)?
В ТЕСО бесплатных DLC в принципе нет? sad.gif

Бесплатные DLC есть. Homestead считается таковым и One Tamriel, но это не сюжетные дополнения и устанавливаются они вместе с игрой. Гильдии бойцов и магов входят в основную игру, а вот Гильдия воров и Темное братство придется покупать. Покупаются они за внутриигровую валюту - кроны. А кроны уже можно купить или получить, оплатив подписку ESO Plus. Примерно так. Ещё можно выбрать тестовый сервер (PTS) и попробовать новый контент бесплатно.
Снусмумрик
Доброго времени суток. Ответьте полному нубу на вопрос: уровень неписей растет с уровнем ГГ ?
По квесту нужно убить одного непися, но не могу, если я подкачаюсь и вернусь - он тоже вырастет?
Alexium
Нет, уровень неписей фиксирован. И тебя слегка подтягивают до него (все, условно говоря, 160-го чемпионского уровня), но прокачанный персонаж все равно будет лучше за счет больших возможностей.
Лисичкин Кот
В начале игры меня кинуло в Морровинд и я не видел всей это старой начальной истории с бездушными и Молаг Балом. Есть ли у меня возможность пройти эту цепочку квестов? Если да, то как?
TERAB1T
Цитата: (Лисичкин Кот @ 14.09.18 - 22:39)
В начале игры меня кинуло в Морровинд и я не видел всей это старой начальной истории с бездушными и Молаг Балом. Есть ли у меня возможность пройти эту цепочку квестов? Если да, то как?

Отправляйтесь в Дозор Давона / Вулхельский Дозор / Даггерфол, где к вам подойдет фигура в капюшоне. С нее все и начинается.
Didgik
Привет народ!
А кто нить почитывает форумы на которых тусуются разработчики? Как они реагируют на предложения игроков?
А то есть у меня пожелание, чтоб сделали хранилища в доме не только в виде сундуков, но и в виде стоек под пухи, манекены под шмотки и витрины под бижу, типа как в Скайриме.
Никто не встречал там подобного обсуждения? Наверно не я один такой умный.
R@ptor
Посмотрев некоторые стримы про сюжетную часть Саммерсет, возник вопрос и просьба: в квесте, где ГГ встречает высокую эльфийку в каком-то заброшенном помещении (про гонимых альтмеров), вывешаны какие-то полотна. Может кто-нибудь сделать скрин с их изображениями?
GilShrewmouse
Цитата: (R@ptor @ 30.10.18 - 00:04)
Посмотрев некоторые стримы про сюжетную часть Саммерсет, возник вопрос и просьба: в квесте, где ГГ встречает высокую эльфийку в каком-то заброшенном помещении (про гонимых альтмеров), вывешаны какие-то полотна. Может кто-нибудь сделать скрин с их изображениями?

А можно хотя бы ссылку на стрим? А то с руинами везде хорошо... мне сходу в голову только святилище Элдбура приходит (но там только один альтмер) и руины Корграда (где альтмеров много, но они немного деградировали).
R@ptor
Цитата: (Runhent @ 30.10.18 - 19:08)
А можно хотя бы ссылку на стрим? А то с руинами везде хорошо... мне сходу в голову только святилище Элдбура приходит (но там только один альтмер) и руины Корграда (где альтмеров много, но они немного деградировали).


Самое смешное, что я как раз и не помню где точно. Там была альтмерка с пирсингом, которое объединяла отвергнутых обществом других альтмеров из-за их взглядов. Там ещё куча старого барахла, мебели и как раз полотен, которые альтмеры предпочитают вычеркнуть из упоминания в своей истории.close_tema.gif
Аладор
Возникла такая проблема:

Создал нового персонажа и где-то на 10-15 левеле поцарапался от оборотня. В активных эффектах все как надо:
user posted image
Квест с предложением принять сущность или излечиться, не стартовал. Думал потому, что слишком низкий левел (хотя своим другим персом я обращал друга, который был 8 левел и он сразу получал квест) и перестал на это обращать внимание, придет время предложат. Но уже прокачал до 50, и ничего не изменилось. Как это исправить? Или как хотя бы сбросить эффект?

P.S. Ранее предыдущим персонажем получал заражение, уже будучи на 50 левеле, и где-то 350 чемпионских, квест активировался при первом же использования транспортного святилища.
Alexium
>> Аладор:
Попробуй поискать в других альянсах непися, который дает квест. Вдруг баг старый всплыл. А вообще имей в виду, что старт квеста отличается от того, что бывает, если кусает игрок. В последнем случае сразу же у святилища можно прочитать свиток, а если подцепил эффект от дикого вервольфа, то нужно искать особого непися в городе (в той же локации). Зовут ее Тореки, она нордка.

Это так было, когда я играл, а было это относительно давно. Может быть, сейчас изменили квест, объединив начала.
Аладор
>> Alexium:
По альянсам прыгал, эффекта ноль. Я полгода назад на другом персонаже точно также царапался от дикого вервольфа. Квест получал от непися, при первом же использовании транспортного святилища. На этом получается уже около тысячи раз перемещался по карте, пока качался biggrin.gif
Alexium
>> Аладор:
Могу только предложить излечиться. И потом попросить кого-нибудь куснуть снова. Непись, если что стоит только в определенных местах - в городах, а не у любого святилища. Я мог бы, кстати, помочь с укусом, ежели не найдешь других.
GilShrewmouse
Цитата: (R@ptor @ 30.10.18 - 23:37)
Самое смешное, что я как раз и не помню где точно. Там была альтмерка с пирсингом, которое объединяла отвергнутых обществом других альтмеров из-за их взглядов. Там ещё куча старого барахла, мебели и как раз полотен, которые альтмеры предпочитают вычеркнуть из упоминания в своей истории.close_tema.gif

Кажется, я поняла, о чём речь. Это катакомбы под Шиммерином, где обитают альтмерские отверженные, апраксические эльфы. Альтмерку с пирсингом зовут Мать Крыс. https://imgur.com/a/qQ8NvNx - вот, сделала немного скриншотов.
R@ptor
Цитата: (Runhent @ 11.11.18 - 23:32)
Кажется, я поняла, о чём речь. Это катакомбы под Шиммерином, где обитают альтмерские отверженные, апраксические эльфы. Альтмерку с пирсингом зовут Мать Крыс. https://imgur.com/a/qQ8NvNx - вот, сделала немного скриншотов.


Спасибо, значит мне не показалось и там и вправду была символика некоторых кланов орсимеров (последователей Тринимака, когда-то ушедших из Саммерсета -наиболее распространённый клан Шатул (оседло-кочевые поселения можно встретить и в Скайриме). С другой стороны это мог быть на тот момент исимвол ордена Тринимака...

Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


А нет в Валендвуде отдельных квестов с "маленьким эльфом" из ДЛЦ? С некоторыми персонажами Бездушный встречается после, по регионам.friends.gif
Arin
Доброго вечера!
Вопрос. Был у меня аккаунт ТЕСО, который качается через  лаунчер, как положено.
А тут я на черную тяпницу через стим купила коллекционный набор. Вопрос. Можно ли как-то передать персонажа или вещи в стимовскую версию игры? О_о
Soprano
Почему в "поиске подземелий" отсутствует тюрьма Блэкроуз?
TERAB1T
Цитата: (Soprano @ 03.02.19 - 03:53)
Почему в "поиске подземелий" отсутствует тюрьма Блэкроуз?

Полагаю, потому что это не подземелье, а арена.
Soprano
Тогда понятно, меня ввел в заблуждение значок группового подземелья на этой локации. Спасибо)
ivansysanin
Недавно начал играть, докачался до 200-х чемпионских очков.
Понял несколько вещей, максимальный уровень оружия и брони это 160 чемпионских очков.
Например у меча 1300 урон максимальное значение + положим 3000 урон от зачарования, итого 5000 урон в среднем. Дальше можно вкладывать очки в созвездия, это дает какую-то прибавку но не значительно.
Т.е. прокачаться так, чтобы с одного удара мечом убить босса, нельзя и уровень монстров их здоровье и т.д. тоже растет параллельно с тобой.
Вот к чему я это - мочим мирового босса, все ковыряют его, тут прибегает какой-нить перец 10 сек. и мировой босс убит или где-нибудь в подземелье прибегает такой кадр и как нож сквозь масло, через всех противников.
Откуда у них такой урон? Как его получить, если значения экипировки урона фиксированы 160-м уровнем и заклинания 50-м уровнем? Это читеры?
Alexium
Значения урона не фиксированы. Если не вдаваться в детали, то урон от какого-либо умения зависит и от максимума соотв. характеристики (магики или стамины).

И здоровье и уровень монстров не растут более 160. Весь мир по сути имеет 160-й уровень
Сип
Цитата: (ivansysanin @ 23.07.19 - 09:07)
Недавно начал играть, докачался до 200-х чемпионских очков.
Понял несколько вещей, максимальный уровень оружия и брони это 160 чемпионских очков.
Например у меча 1300 урон максимальное значение + положим 3000 урон от зачарования, итого 5000 урон в среднем. Дальше можно вкладывать очки в созвездия, это дает какую-то прибавку но не значительно.
Т.е. прокачаться так, чтобы с одного удара мечом убить босса, нельзя и уровень монстров их здоровье и т.д. тоже растет параллельно с тобой.
Вот к чему я это - мочим мирового босса, все ковыряют его, тут прибегает какой-нить перец 10 сек. и мировой босс убит или где-нибудь в подземелье прибегает такой кадр и как нож сквозь масло, через всех противников.
Откуда у них такой урон? Как его получить, если значения экипировки урона фиксированы 160-м уровнем и заклинания 50-м уровнем? Это читеры?

Да, видно, что недавно играешь. Очки надо ещё вкладывать в пассивные умения. Очень желательно. И прибавку это даёт к урону весьма ощутимую. также прибавку очень хорошо дают сеты, дают камни Мундуса, как выше указали, величина стамины и магии (впрочем, это легко поправимо едой), зельями на увеличение того или иного урона, трейты какие нужно на оружие, активными способностями, увеличивающими урон, дебаффами на цели после атаки, уменьшающими её защиту и так далее.

А перец убил мирового босса именно потому, что вы его дружно ковыряли, ослабили да ещё и сагрили на себя. Один в один ни одного из мировых боссов за 10 секунд не снесёшь. Чтобы за очень короткое время снести, желательно вдвоём бить, один агрит, второй вливает урон от души, за 20-30 с управится можно при везении. В одиночку времени побольше уйдёт, а есть боссы, которых вообще невозможно в одиночку снести, типа Горьколистницы. В DLC на боссов в одиночку ходит совсем глупо - жирные, с кучей абилок и приспешников - не бой, а танец над бездной, завалить одив один можно, но ошибся и всё сначала начинай.
ivansysanin
Всем спасибо, значит буду читать мануалы по созданию определенных билдов и покупать готовые сеты брони.
Смотрел видео по покупке дома, можно купить за кроны или золото. Но в игре при выборе дома, доступна оплата только кронами, я что-то не так делаю или они выпустили обновление и теперь дом можно приобрести только за короны?
Сип
Есть несколько домов чисто за кроны, но большинство можно купить и за золото. Если ничего не путаю, то ценник изначально всегда в кронах отображается - надо нажать на него, тогда появится вторая строка, цена в золотых. Не забывайте, что за золото продают именно вариант без мебели. Если с обстановкой, то только в кронах.
ivansysanin
Ценник да только в кронах в меню и магазине. Для того, чтобы увидеть цену в золоте, оказывается надо обязательно переместится внутрь дома и нажать F5
Сип
Я уже сам проверил, когда в игру заходил сегодня. Думаю, вдруг реально чего поменяли ЗОСы из жадности  biggrin.gif  Нет, всё как прежде, как и моя дырявая память, которая почему-то решила что цена в золоте показывается так.

С этим вы тоже разобрались, так понимаю?
ivansysanin
Аха. Такой вопрос, посоветуйте конкретного торговца или локацию/город у кого можно закупаться фиолетовыми/золотыми блюдами, для повышения здоровья/магии/выносливости, а то халявные кроные блюда уже заканчиваются ))
missinna
У меня такой вопрос: скорость загрузки клиента не поднимается выше 2 мб в секунду, можно как то это исправить? Устанавливаю в первые. Сори если была такая тема
Кусс
Цитата: (ivansysanin @ 25.07.19 - 11:09)
Аха. Такой вопрос, посоветуйте конкретного торговца или локацию/город у кого можно закупаться фиолетовыми/золотыми блюдами, для повышения здоровья/магии/выносливости, а то халявные кроные блюда уже заканчиваются ))

Пишите в игре Kussaza, накормим nyam.gif
гунька
Попробую здесь спросить. ... Совсем недавно руки дошли до онлайна, кое с чем разбираюсь методом научного тыка, иногда успешно. Но вот накопилось 8 персонажей, надо удалять  как минимум трёх. Однако при попытке удаления пишут, что пропадут все предметы, купленные за кроны. А как же быть с домом, который куплен за кроны? Его же нельзя к банкиру отнести на время? 
Короче, дом остался цел, но уничтожился сам перс skull.gif  со всеми навыками и прочими радостями.... Что-то  сделано не так... Приходится начинать все сначала!
Сип
да нет, сделано как раз всё так, при удалении персонажа теряются и все предметы, которые в этот момент находятся у него в инвентаре. Чего же вы ещё ждали при удалении персонажа? А дома там, лошади, костюмы и  всё такое - это общее для аккаунта, они не удаляются.
гунька
Спасибо за ответ! Но я так и не поняла, почему у меня висит при входе это "Вы можете удалить 3 персонажей"... И вверху экрана , рядом с именем -1/8. Они предполагают, что я заведу 8 разных персов? Или персы сохраняются у них на неизвестных мне сейвах?
Хорошо, что основное барахло перед удалением сообразила к банкиру отнестиsmile.gif)
А еще (от огорчения собственной тупостью) перепутала храмовника и хранителя: осваиваю совершенно несвойственные мне навыки теперь. blink.gif Стараюсь blush2.gif
Сип
Цитата: (гунька @ 03.01.22 - 11:50)
Но я так и не поняла, почему у меня висит при входе это "Вы можете удалить 3 персонажей"... И вверху экрана , рядом с именем -1/8. Они предполагают, что я заведу 8 разных персов? Или персы сохраняются у них на неизвестных мне сейвах?

Ну да, разрешено иметь на одном аккаунте очень много персонажей. 18 штук, если я точно помню на данный момент ограничение. 8 можно заводить бесплатно, а за остальных придётся покупать дополнительные места. Что до удаления - вот тут я не очень в курсе, поскольку не пользовался, но говорят, что удалить можно именно только трёх своих персонажей, сверх этого уже нельзя, остальных можно будет только переделывать, то есть покупать в кронном магазине все эти свитки смены расы и т.д. Ничего личного, просто бизнес.
Тенегрив
Цитата: (гунька @ 31.12.21 - 13:17)
Попробую здесь спросить. ... Совсем недавно руки дошли до онлайна, кое с чем разбираюсь методом научного тыка, иногда успешно. Но вот накопилось 8 персонажей, надо удалять  как минимум трёх. Однако при попытке удаления пишут, что пропадут все предметы, купленные за кроны. А как же быть с домом, который куплен за кроны? Его же нельзя к банкиру отнести на время? 
Короче, дом остался цел, но уничтожился сам перс skull.gif  со всеми навыками и прочими радостями.... Что-то  сделано не так... Приходится начинать все сначала!

удалить можно трех персов в сутки, потом идет откат. то есть трех удаляете сегодня, завтра еще одного(или трех, тут уж не проверяла)

ну, в общем, это ограничение на удаление персов именно в сутки, а не за все время игры, например
Сип
Цитата: (Тенегрив @ 25.01.22 - 00:32)
удалить можно трех персов в сутки, потом идет откат. то есть трех удаляете сегодня, завтра еще одного(или трех, тут уж не проверяла)

ну, в общем, это ограничение на удаление персов именно в сутки, а не за все время игры, например

Ты это сам проверял или от кого-то слышал, что каждый день можно по трёх персонажей удалять?
гунька
Цитата: (Сип @ 10.01.22 - 15:33)
Ну да, разрешено иметь на одном аккаунте очень много персонажей. 18 штук, если я точно помню на данный момент ограничение. 8 можно заводить бесплатно, а за остальных придётся покупать дополнительные места. Что до удаления - вот тут я не очень в курсе, поскольку не пользовался, но говорят, что удалить можно именно только трёх своих персонажей, сверх этого уже нельзя, остальных можно будет только переделывать, то есть покупать в кронном магазине все эти свитки смены расы и т.д. Ничего личного, просто бизнес.

Большое спасибо, что отвечаете  на мои  вопросы. Я, конечно, изрядный нуб, несмотря на свои 200 с лишним  "очков героя" wink.gif  До сих пор так и не решилась отправиться на встречу с "благодетелем", хотя до конца зачистила Хладную гавань. Вдруг я явлюсь на эту встречу, а у меня снова всё барахлишко и навыки пропадут!?
Зашла в игру сразу через Морровинд , радостно выполнила бОльшую часть квестовой линейки и  поняла, что надо было начинать с Морнхольда, много позже. Теперь тщательно его избегаю (на всякий случай, вдруг отловят rolleyes.gif )
Alexium
Хочу добавить, что лимит на удаление персонажей действительно постепенно восстанавливается снова до 3. Со временем. Этакая защита от гадостей взлома и прочего, наверное.
Сип
Цитата: (гунька @ 26.04.22 - 00:43)
Большое спасибо, что отвечаете  на мои  вопросы. Я, конечно, изрядный нуб, несмотря на свои 200 с лишним  "очков героя" wink.gif  До сих пор так и не решилась отправиться на встречу с "благодетелем", хотя до конца зачистила Хладную гавань. Вдруг я явлюсь на эту встречу, а у меня снова всё барахлишко и навыки пропадут!?
Зашла в игру сразу через Морровинд , радостно выполнила бОльшую часть квестовой линейки и  поняла, что надо было начинать с Морнхольда, много позже. Теперь тщательно его избегаю (на всякий случай, вдруг отловят rolleyes.gif )

Она и в Дозоре Давона, и в Даггерфолле, и в Вулхельском Дозоре отлично подходит  biggrin.gif  А за шмот не бойтесь, не потеряете, в чём были, в том там и окажетесь.
гунька
Цитата: (Сип @ 14.05.22 - 23:00)
Она и в Дозоре Давона, и в Даггерфолле, и в Вулхельском Дозоре отлично подходит  biggrin.gif  А за шмот не бойтесь, не потеряете, в чём были, в том там и окажетесь.

Пока что полностью зачистила Бангкорай (ну, Морру-то само-собой) и заканчиваю Пустыню... Ой, боязно к Благодетелю идти skull.gif Но почитала Ваш ответ и подумала: надо рискнуть. blush2.gif Шмот - это хорошо, что сохраню. А навыки? Пропадут или нет?
Заодно вот что спрошу: у меня болтается без дела Приглашение к неустрашимым. Там всенепременно надо их ежедневные задания выполнять или это несущественное условие? kiss.gif
Сип
Цитата: (гунька @ 17.05.22 - 08:15)
Пока что полностью зачистила Бангкорай (ну, Морру-то само-собой) и заканчиваю Пустыню... Ой, боязно к Благодетелю идти skull.gif Но почитала Ваш ответ и подумала: надо рискнуть. blush2.gif Шмот - это хорошо, что сохраню. А навыки? Пропадут или нет?
Заодно вот что спрошу: у меня болтается без дела Приглашение к неустрашимым. Там всенепременно надо их ежедневные задания выполнять или это несущественное условие? kiss.gif

Навыки тоже останутся. Даже больше станет, очко навыков за квест, один небесный осколок + ветка магии душ открывается.

Приглашение к Неустрашимым? Да нет, не нужно та будет подземелья выполнять. Просто нужно поговорить со всеми тремя персонажами, выдающими обеты, расписаться в книжке и всё. Даже ключик один дармовой дадут. При желание можно рискнуть-сыграть в лотерею с покупкой синего сундучка у того из этой троицы, у кого в этот момент в продаже есть стиль для наплечников, может и выпасть при большом везении.

Первый квест Неустрашимых не делали?
гунька
Цитата: (Сип @ 19.05.22 - 00:49)

Приглашение к Неустрашимым? Да нет, не нужно та будет подземелья выполнять. Просто нужно поговорить со всеми тремя персонажами, выдающими обеты, расписаться в книжке и всё. Даже ключик один дармовой дадут. При желание можно рискнуть-сыграть в лотерею с покупкой синего сундучка у того из этой троицы, у кого в этот момент в продаже есть стиль для наплечников, может и выпасть при большом везении.

Первый квест Неустрашимых не делали?

Спасибо. Ключик какой-то мне вместе с приглашением прислали (сложила в  сундук в одном из домов, надо найти и положить в инвентарь) Я их встретила (осознанно) в гильдии бойцов в Хладной Гавани: такие полупрозрачные три перса, тусили в отдельной комнате и вежливо послали меня, когда я с ними попыталась кпоговорить, типа: "Мы сами по себе, неустрашимые герои и со всякой шелупонью не общаемся". Мой перс обиделся и ушёл...
Разве я могла получить квест без принятия приглашения? Вероятно, не выполняла...
Про подземелья: пару-тройку открытых (Колесо Разака, Логово льва, Вороний лес, Забытые пустоши и Нчулефтинг) успешно прошли с Бастианомsmile.gif) Набралась наглости и сунулась (квест выполняла про записи какой-то искательницы древностей) в Воленфелл... Ну, вынесли нас с Басей через  2 секунды вперед ногами smile.gifwink.gif Квест про поиск Тарайи, правда, зачли, надпись былаsmile.gif)
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.