Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: TES Online - Вопросница
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES: Online > Вопросы и ответы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
NskDen
Цитата: (Tarmika @ 10.02.14 - 00:38)
Просто видела игроков на белых лошадях, вот и мелькнула мысль.
А вот еще вопрос: есть ли какая-то разница между булавами, мечами? Что-то вроде разной скорости атаки? Не могу вспомнить, писали ли где-то об этом.

Тот кто предзаказал империал эдишин с офф. сайта, могли купить белую лошадь за 100 голды.
Разность в скорости атаки вроде только у кинжалов.Остальные с одинаковой скоростью.
Tarmika
Цитата: (NskDen @ 11.02.14 - 09:31)
Тот кто предзаказал империал эдишин с офф. сайта, могли купить белую лошадь за 100 голды.
Разность в скорости атаки вроде только у кинжалов.Остальные с одинаковой скоростью.

Спасибо!
λимстим Питθн
Какой график у бета теста?
Qui-Gon-Jinn
>> λим Пайтθн:
Кончился два с половиной часа назад.
λимстим Питθн
Дак да, поиграл)) Еще хочу :3
Боб
Цитата: (Qnight @ 10.02.14 - 15:01)
Хотел поиграть - ввожу ПРАВИЛЬНЫЕ логин и пароль, но мне всё равно пишет, что что-то введено некорректно. В чём дело?

Присоединяюсь к предыдущему оратору, авторизацию на сайте прохожу без проблем, при попытке войти в игру - ошибка...
vanoc
Цитата: (Боб @ 12.02.14 - 11:23)
Присоединяюсь к предыдущему оратору, авторизацию на сайте прохожу без проблем, при попытке войти в игру - ошибка...


Уже закончился бэта-тест. Ждем следующего или релиза.
Qnight
Дело в том, что когда я пытался, он ещё не закончился. Ну да ладно, уже не важно...
Vikki
Все мои бесчисленные попытки присоединиться к трём последним бета-тестам оказались неудачными, и каждый раз это было "Login Service failed Error номер такой-то ". В последний раз номер начинался с 201.
Системная ошибка.
NskDen
Цитата: (Vikki @ 12.02.14 - 21:41)
Все мои бесчисленные попытки присоединиться к трём последним бета-тестам оказались неудачными, и каждый раз это было "Login Service failed Error номер такой-то ". В последний раз номер начинался с 201.
Системная ошибка.

Хм...Попадалась такая в ноябре, в январе уже не было.Не думал что она ещё существует.
А решалась она постоянными попытками залогиниться.
Микьял Медобород
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.
Qui-Gon-Jinn
>> Микьял Медобород:
Можно, в настройках есть функция Toggle Move, кажется, но она не привязана ни к какой кнопке, надо это сделать вручную.
NskDen
Есть вопрос к знатокам lua.
Можно ли написать аддон, который бы включал отображение шлема, когда персонаж вступает в бой, или достаёт оружие?
Или же такое в lua проделать не возможно?
Vikki
Цитата: (NskDen @ 12.02.14 - 17:53)
А решалась она постоянными попытками залогиниться.

Да если бы...  sad.gif
В первом моём тесте этих попыток было сделано больше тысячи, наверное. И тогда это был не стресс-тест, и в это же самое время другие люди спокойно заходили в игру чуть ли не с первой попытки.

Судорожные поиски по всему инету показали, что такая проблема встречается, но у редких индивидуумов, и простым упорством не решается.
TERAB1T
Цитата: (NskDen @ 12.02.14 - 18:51)
Есть вопрос к знатокам lua.
Можно ли написать аддон, который бы включал отображение шлема, когда персонаж вступает в бой, или достаёт оружие?
Или же такое в lua проделать не возможно?

Невозможно. Lua отвечает лишь за интерфейс.
prodj666
Подскажите немного про систему оплаты. Вот я например куплю диджитал там за сколько он продается. Это доступ на месяц или как? Если на месяц, то следующий месяц опять 1000+ надо платить?
TERAB1T
Цитата: (prodj666 @ 14.02.14 - 12:32)
Подскажите немного про систему оплаты. Вот я например куплю диджитал там за сколько он продается. Это доступ на месяц или как? Если на месяц, то следующий месяц опять 1000+ надо платить?

Игра покупается лишь раз. Дальше необходимо оплачивать лишь подписку. Вместе с покупкой игры дается месяц игры, а дальше по подписке 499 р. в месяц.
prodj666
Цитата: (TERAB1T @ 14.02.14 - 14:43)
Игра покупается лишь раз. Дальше необходимо оплачивать лишь подписку. Вместе с покупкой игры дается месяц игры, а дальше по подписке 499 р. в месяц.


Спасибо.
Tangar
Цитата: (TERAB1T @ 14.02.14 - 12:43)
а дальше по подписке 499 р. в месяц.


а откуда такой ценник? разве не $15 и €15 для америкосов и европейцев соответственно?
TERAB1T
Цитата: (Tangar @ 14.02.14 - 17:00)
а откуда такой ценник? разве не $15 и €15 для америкосов и европейцев соответственно?

user posted image
Ronald
>> TERAB1T:
Ахахахах))) 500 рублей!))) Да они сумасшедшие)) Я Скайрим примерно за столько же купил, при чём один раз, а здесь это ежемесячная плата!
Теперь я даже не сомневаюсь в том, что ЭТА игра мне абсолютно не нужна. Спасибо, за информацию)
Tangar
Цитата: (TERAB1T @ 14.02.14 - 17:23)
[img][/img]


Однако... кто-нибудь уже брал? правда прям рубли списывают, без конвертаций? Впервые подобное вижу на самом деле: на наш рынок официально не посягали, но рублями платить - пожалуйста, даже ценник фиксированный, в местной валюте.

и да, я был несколько не прав касательно цены для европейцев: у них €13, если что.
Горе
Цитата: (nerotul @ 18.10.12 - 01:16)
Господа, разъясните один момент: TESO будет являться отдельным ответвлением серии или же станет ее продолжением?
Главный Лор мастер игры пояснил,что выбрана эпоха "междуцарствия" главным образом для того,что бы не путаться под ногами  "Беседы",тем самым избегая пересечения игр ЕСО и будущей части синг  серии игр Свитков. Эпоха "междуцарствия"подходяще еще и ситуацией в Тамриэле-БАРДАК.
Kaddok
Народ, нужна ссылка, по которой можно скачать версию игры, которая была на последнем стресс-тесте. Без всяких таблеток и кряков, только чистый клиент. Благодарю.
λимстим Питθн
WOW 359\ месяц.
TESO 499. Разница в цене не существенна. А вот графика, геймплей, вселенная, атмосфера.... До свидания, варкрафт.
prodj666
Цитата: (λим Пайтθн @ 16.02.14 - 18:55)
WOW 359\ месяц.
TESO 499. Разница в цене не существенна. А вот графика, геймплей, вселенная, атмосфера.... До свидания, варкрафт.


До геймплея ЕСО до ВоВ как до китая раком. Геймплей ВоВ годами доводился, учитывая, что и на релизе он был гораздо более совершенен, чем в ЕСО. До атмосферы тоже, по большому счету. Возможно сейчас ВоВ потерял свою атмосферность, все таки 10 лет проекту, но до Лича, на сколько мне известно, атмосфера там была очень даже шикарная. Ну в граф плане конечно 2004 год уступает 2013. Но ведь все же всегда вопят, что графика - не главное smile.gif Двойные стандарты )
Mak'ari-Ti
А еще у WоW, в отличии от ЕSO, есть свой стиль. Графика - это не только текстурки и полигоны, но еще и эстетика . Увы и ах, у Зенимакса совершенно безвкусный арт-дизайн затмевает собой хороший левел-дизайн.
Vikki
(позёвывая)
Поиграли в стресс-тестах в бету и давай выводы делать  nono.gif

Да откуда вам знать, как игра будет выглядеть на старте или, к примеру, через полгодика, после десятка-то патчей?

Кто-то писал, между прочим, что в тесте нельзя было выставить максимальные настройки графики, так что серьёзно обсуждать её бессмысленно.
Mak'ari-Ti
Цитата: (Vikki @ 16.02.14 - 19:50)
(позёвывая)
Поиграли в стресс-тестах в бету и давай выводы делать  nono.gif

NDA снято и следовательно изменять игру до релиза они уже никак не будут. До того, что там будет через Х лет еще дожить надо, причем не нам, а ESO, т.к. дай б-г чтобы оно через пол годика не загнулось. Пока что ESO идет ровной дорогой по пути ТОРтаника.
kazarey
>> Vikki:
Цитата: 
Да откуда вам знать, как игра будет выглядеть на старте или, к примеру, через полгодика, после десятка-то патчей?

Да кто в неё играть-то через полгодика будет? При таком положении вещей? Вспоминается ситуация с Disciples III. Игру выпустили невероятно сырой, и вот так вот, через несколько патчей, довели её до ума. Только процесс это занял полгода-год, что ли, и интерес у народа уже иссяк. А здесь и того пуще - MMO.
λимстим Питθн
Маленький вопрос по магам:  призыв даэдра как эволюционирует? Нашел только скампа, сумрака, грозового атронаха . Но я знаю, что скампа можно "апгрейдить" до Ужаса Клана. А что с остальными? Даэдрот\ Святоша?
DeniskaNirialniy
Вот вопрос: Можно ли будет своим ОДНИМ персонажем (одним из 10ти - выбранным и прокаченным изначально) играть кроме своего доминиона в дальнейшем? и как это будет реализовано?
iceberg86
Ребята, кто-нибудь с "гамазавра" заказывал за 1999?
Это тоже самое, что с офф сайта за 2299, только с 3-хдневным ранним доступом, а не с 5-тидневным?
TERAB1T
Цитата: (iceberg86 @ 20.02.14 - 11:50)
Это тоже самое, что с офф сайта за 2299, только с 3-хдневным ранним доступом, а не с 5-тидневным?

Да.

добавлено TERAB1T - [mergetime]1392968578[/mergetime]
Цитата: (DeniskaNirialniy @ 20.02.14 - 00:32)
Вот вопрос: Можно ли будет своим ОДНИМ персонажем (одним из 10ти - выбранным и прокаченным изначально) играть кроме своего доминиона в дальнейшем? и как это будет реализовано?

После 50 уровня можно будет играть на территориях других альянсов. Квесты будут другие - не те, что у рас, для которых эти зоны родные.
iceberg86
Цитата: (TERAB1T @ 21.02.14 - 12:42)
Да.

добавлено TERAB1T - [mergetime]1392968578[/mergetime]

После 50 уровня можно будет играть на территориях других альянсов. Квесты будут другие - не те, что у рас, для которых эти зоны родные.

Спасибо, купил сегодня.
Будет доступна 31.03 в 0 часов.
Потираю руки.  cool.gif
DeniskaNirialniy
1) Кто может рассказать про Банк и как им пользовоться? (не успел поюзать)
2) Кто нибудь видел торговца мешками и сколько примерно доп мешок стоит?

добавлено DeniskaNirialniy - [mergetime]1393167769[/mergetime]
3) Слышал где то на форуме ключи к гамозавру раздоют на скидон 10% - где взять? и будет ли он действовать на эту игру?
Qui-Gon-Jinn
>> DeniskaNirialniy:
Цитата: 
2) Кто нибудь видел торговца мешками и сколько примерно доп мешок стоит?
Если речь о расширении инвентаря, то торговец в Davon's Watch, от главных ворот направо, на южной стороне площади стоит норд-торговец. +10 слотов стоит 400 р., дальнейшее расширение - 2500, но сколько слотов, увы, не помню.
DeniskaNirialniy
4) Кто нибудь знает сколько мифический гуар принесет доп. слотов?
TERAB1T
Цитата: (DeniskaNirialniy @ 23.02.14 - 19:50)
4) Кто нибудь знает сколько мифический гуар принесет доп. слотов?

Какой гуар?
DeniskaNirialniy
это SCUTTLER
VANITY PET

тот что в предзаказе идет

5) посчитал чтобы слепить абсолютного супермэна нужно 490 скилл поинтов, вот интересно - игра поддерживает такое количество? кто нибудь знает?
Vitriolick
А залогиниться,после запуска игры, до начала бэта-теста,я так понимаю,нельзя?
DeniskaNirialniy
Нет wink.gif
λимстим Питθн
До какого уровня есть квесты в нынешней бете?
G.Arsena
кто-нибудь знает, что это за багофича: не можем встретиться с приятелем в условленной точке, не видим друг друга?
Imperfect
Цитата: (G.Arsena @ 01.03.14 - 16:38)
кто-нибудь знает, что это за багофича: не можем встретиться с приятелем в условленной точке, не видим друг друга?

Частая проблема. Скорее всего в ячейке загрузилось больше пользователей, чем позволяет отобразить игра.
Если вы с ним в группе, попробуйте переместиться к нему. Такая функция есть в выпадающем окошке при наведении на ник в меню группы.
Orontirus
Цитата: (G.Arsena @ 01.03.14 - 17:38)
кто-нибудь знает, что это за багофича: не можем встретиться с приятелем в условленной точке, не видим друг друга?

Мб вы можете находиться в разных квестовых фазах, если такое есть в TESO.
G.Arsena
>> Orontirus:
>> Imperfect:
нашлись созданием группы и перемещением в ней друг к другу, спасибо.
Воин1
Подскажите, не осталось ли случайно лишнего ключа для бета-теста?
Imperfect
WLRGCMMJKTX7AC5PTAED и F9NAYC5XTYGYYK7RWEWD . Отпишитесь если зарегистрировались под одним из них.
Микьял Медобород
Здесь ерунда какая-то была. Пожалуй, будет без неё не хуже.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.