Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: TES Online - Вопросница
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES: Online > Вопросы и ответы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
HerMora
Долго не заходил в игру, и теперь не могу попасть в нее, так как не приходит Acces Code для подтверждения моего компа.
Что с этим можно сделать?
Alexium
Проверить, если еще не проверялась, папку "Спам". Если же и это не поможет, то придется обращаться в поддержку.
maxmer
An Error has Occurred, Please Wait a Few Minutes to Login Again. Может, дело в динамическом ip, но ошибка всплывает сразу, в игру не заходит. До этого был подключен к роутеру по Ethernet, все было хорошо. Теперь по вифи, и такая вот проблема
Grond
>> maxmer:
вероятней всего - плохой пинг по вуй-фуй
[FG]
Цитата: 
An Error has Occurred, Please Wait a Few Minutes to Login Again. Может, дело в динамическом ip, но ошибка всплывает сразу, в игру не заходит. До этого был подключен к роутеру по Ethernet, все было хорошо. Теперь по вифи, и такая вот проблема
Попробуйте перегрузить роутер.
Rasputin
Друзья.подскажите. если я куплю Мору колекторс .все ништяки с TESO колектор перейдут?
Alexium
Если у тебя уже есть коллекционка TESO (активирована на аккаунте), то перейдут.
Palad1n
Из-за чего эта ошибка кто подскажет? 
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
Folko85
>> Palad1n:
Окошко не слишком информативно. Из-за чего угодно может быть. Может видеокарта не тянет или драйвера не те, а может какие-то аддоны конфликтуют. Да всё что угодно может быть.
AirValenok
Уважаемые камрады,возник вопрос:Взял в стиме The Elder Scrolls Online - Morrowind,там два товара The Elder Scrolls Online - Morrowind, The Elder Scrolls® Online: Tamriel Unlimited™.Так вот запускаю игру и появляеться моровинд,а хотелось бы в оригинал сначала поиграть,иль я чёто не понимаю?
В The Elder Scrolls® Online: Tamriel Unlimited начинаешь где то в пещера,а в моровинд на корабле,как я понимаю ,как переключать?
Матиуш
Цитата: (AirValenok @ 07.12.17 - 08:12)
Уважаемые камрады,возник вопрос:Взял в стиме The Elder Scrolls Online - Morrowind,там два товара The Elder Scrolls Online - Morrowind, The Elder Scrolls® Online: Tamriel Unlimited™.Так вот запускаю игру и появляеться моровинд,а хотелось бы в оригинал сначала поиграть,иль я чёто не понимаю?
В The Elder Scrolls® Online: Tamriel Unlimited начинаешь где то в пещера,а в моровинд на корабле,как я понимаю ,как переключать?

Переключить нельзя (сам негодую по этому поводу; неправильный ход, как мне кажется, со стороны разработчиков). Начинать придется через Морровинд, а уж потом можно будет явиться в стартовую локацию альянса и активировать, с кем-то поговорив, стандартный начальный квест.
AirValenok
Спасибо Матиуш
Вот пииии... И нафига спрашиваеться брал сборку,надо было один тамриель брать а потом докупить моровинд.
И русика на моровинд нет
Матиуш
Цитата: (AirValenok @ 07.12.17 - 17:14)
Спасибо Матиуш
Вот пииии... И нафига спрашиваеться брал сборку,надо было один тамриель брать а потом докупить моровинд.
И русика на моровинд нет

Русика на Морровинд больше, чем на оригинальную игру - не туда смотрите, сударь  biggrin.gif

Добавлю, что данная глава игры, насколько я знаю, переведена командой сего замечательного сайта и форума полностью: в ней только некоторые книги и записки спикают с нами на инглише.
Alexium
А существует ли бОльшая версия этой картинки с загрузочного экрана? https://pbs.twimg.com/media/C3_LigcVMAENecL.jpg Но не та, которая обои с надписью и обрезанная по краям.
Palad1n
Цитата: (Alexium @ 08.12.17 - 21:18)
А существует ли бОльшая версия этой картинки с загрузочного экрана? https://pbs.twimg.com/media/C3_LigcVMAENecL.jpg Но не та, которая обои с надписью и обрезанная по краям.
Только так.  1920х1200
TERAB1T
Цитата: (Alexium @ 08.12.17 - 20:18)
А существует ли бОльшая версия этой картинки с загрузочного экрана? https://pbs.twimg.com/media/C3_LigcVMAENecL.jpg Но не та, которая обои с надписью и обрезанная по краям.

Вот еще без надписей (1920х1080): https://esosslfiles-a.akamaihd.net/cms/2017...a9df3d5d2d2.jpg
Alexium
Без надписей, да. Больше разрешение, да. Но по бокам обрезано. Не видно части вешалки справа и черепа на столе слева. Я уже порыскал в инетах - нет большой версии.
wolkan
Можно ли привязать джостик в PC версии?
TERAB1T
Цитата: (wolkan @ 16.12.17 - 14:01)
Можно ли привязать джостик в PC версии?

Режим геймпада включается в меню ESC -> Настройки (Settings) -> Игровой процесс (Gameplay) -> Режим геймпада (Gamepad Mode).
chadchit
Можно ли посмотреть внутриигровое время?Для этого нужны какие нибудь аддоны или это вообще невозможно?
Alexium
Можно. Аддоны нужны. Но, если честно, в игре нет переменных, открытых для просмотра времени, а аддон берет его некоторыми косвенными путями. http://www.esoui.com/downloads/info241-Clo...andardTime.html А можно узнать, тебе зачем это? Хочешь встретить особых мобов ночью?

Вот еще сайт интересный http://esoclock.uesp.net/
chadchit
>> Alexium:

В первую очередь из-за мобов.Хочу вервольфов найти.Спасибо за ссылки.
Alexium
Могу с этим помочь на любом сервере (Euro/NA). Если тебе, конечно, не хочется именно диких. Бесплатно.
chadchit
>> Alexium:
Спасибо за предложение, меня уже заразили)
Кстати, видел несколько типов предлагавших заражение за 10-15 евро.Неужели находятся люди которые соглашаются на подобные предложения?

добавлено chadchit - [mergetime]1514575482[/mergetime]
>> Alexium:
Как ты считаешь, кем лучше играть,вервольфом или вампиром?
Alexium
>> chadchit: Кто знает. В игре издавна имеется рынок укусов за золото. Вполне может появиться и вариант за евро. Но это незаконно с точки зрения разработчиков. А кем лучше играть решать тебе. Только имей в виду, что вервольфы юзают стамину, вампиры - магику. Вот и думай, что лучше подходит твоему стилю игры. С точки зрения простого интереса вервольфом веселее получается - есть плюсы и минусы, которые можно обходить. Необычный геймплей, когда нужно поддерживать форму, регулярно ища, кого бы пожрать. Вампиром обычнее. Он просто маг с некоторыми умениями. Фичи особой, как по мне, нет. Кроме, разве что, повышенной устойчивостью урону на низком HP и быстрому передвижению в снике. Ну и еще кому-то нравится антураж тот или иной.
Alexium
А можно ли получить бонусы коллекционного издания Морровинда, купив обычное? Я имею в виду потом "сверху" докупить позволят? Или есть какой отдельный пакет?
chadchit
На прошлой неделе воспользовался внутриигровым центром поддержки и написал туда суть своей проблемы(баг с квестом), но никакого ответа не получил.Куда вообще приходят ответы?В игру\личный кабинет на сайте или на почту?Может быть что они вообще проигнорируют мою проблему?
Матиуш
Цитата: (chadchit @ 05.01.18 - 19:07)
На прошлой неделе воспользовался внутриигровым центром поддержки и написал туда суть своей проблемы(баг с квестом), но никакого ответа не получил.Куда вообще приходят ответы?В игру\личный кабинет на сайте или на почту?Может быть что они вообще проигнорируют мою проблему?


Отвечают они на электронную почту, что указываешь при регистрации. 

У меня, кстати, такая же ерунда. Только проблема иного рода: при покупке предмета списалось золото, а сам предмет в инвентарь не взялся и пропал. Для меня, как для игрока неактивного, сумма значительная - поэтому обратился в техподдержку. Ответили быстро (было это под Новый Год), попросили расписать что, где, когда покупал. Расписал - и тишина. Уже после этого еще раз писал, мол, любой ответ дайте, хотя бы ничего ждать не буду, но... вышеупомянутая тишина.

Вывод: у техподдержки праздники    alcoholic.gif  alcoholic.gif  alcoholic.gif 
smile.gif
chadchit
Вот смотрите.Подписка ESO+ даёт сумку для крафта и увеличение количества ячеек в банке.Если во время подписки заполнить до отвала ячейки в банке и напихать кучу всего в крафтовую сумку, что случиться с содержимым после окончания подписки?Ведь насколько я понимаю сумкой и дополнительными ячейками в банке воспользоваться уже не будет возможности?
Quaker
Цитата: (chadchit @ 06.01.18 - 19:37)
Вот смотрите.Подписка ESO+ даёт сумку для крафта и увеличение количества ячеек в банке.Если во время подписки заполнить до отвала ячейки в банке и напихать кучу всего в крафтовую сумку, что случиться с содержимым после окончания подписки?Ведь насколько я понимаю сумкой и дополнительными ячейками в банке воспользоваться уже не будет возможности?


В них нельзя будет ложить вещи выше лимита, но снять можно будет после окончания подписки. С крафтовой сумки так же можно будет использовать вещи, но положить в нее ничего нельзя.
chadchit
Для того что-бы появился гильдейский банк нужно что-бы в гильдии было 10 человек.Он будет всегда или в него нельзя будет ничего класть в случае если состав гильдии сократится до 1-2 человек?
Alexium
Если мне не изменяет память, да, нельзя будет класть, брать можно будет
chadchit
У меня сейчас активна подписка ESO+.Но я никак не могу попасть на Вварденфелл. Когда в главном меню или в игре нажимаю "обновиться" игра предлагает мне купить главу. А когда пытаюсь переместиться предлагает обновиться sad.gif Активная подписка не даёт возможности играть в эту главу?Или я что-то неправильно делаю?
TERAB1T
Цитата: (chadchit @ 09.01.18 - 21:43)
У меня сейчас активна подписка ESO+.Но я никак не могу попасть на Вварденфелл. Когда в главном меню или в игре нажимаю "обновиться" игра предлагает мне купить главу. А когда пытаюсь переместиться предлагает обновиться sad.gif Активная подписка не даёт возможности играть в эту главу?Или я что-то неправильно делаю?

Главы не входят в подписку. Только дополнения.
chadchit
Есть ли возможность привязать свой аккаунт TESO к телефону?
Soprano
В чем может быть проблема? на сервер EU заходит, на NA выдает ошибку. Раньше такого не было.
При профилактических работах на серверах, выдает друге сообщение.
Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.
TERAB1T
>> Soprano:
Что-то со стимом. На оф.форуме тоже жалуются люди, решения пока нет. Не заходит на NA и PTS, а на EU заходит.
Soprano
Спасибо за ответ
Davidos
когда стоишь на месте, камера сразу начинает вращаться вокруг перса. как это отключить, чтобы камера была неподвижной? камера вращается даже когда бежишь и ускоряешься. очень сильно раздражает и доставляет большие неудобства. нигде в настройках это не отключается. что делать?
Dagoth-Slayer
День добрый, дамы и господа.
Вопрос такой, как снять маскировку с персонажа?
TERAB1T
Цитата: (Dagoth-Slayer @ 22.03.18 - 15:41)
День добрый, дамы и господа.
Вопрос такой, как снять маскировку с персонажа?

Привет!

Тут дважды щелкните:
user posted image
Dagoth-Slayer
Цитата: (TERAB1T @ 22.03.18 - 16:27)
Привет!

Тут дважды щелкните:
user posted image

Спасибо. Сам уже нашёл правда (сначала не заметил этот слот).
Ещё вопрос- в игре кроны можно только купить за реал или можно заработать внутриигровых путём? У меня просто в игре нет ничего сейчас, ни гильдий ни дополнений.
TERAB1T
Цитата: (Dagoth-Slayer @ 22.03.18 - 18:47)
Ещё вопрос- в игре кроны можно только купить за реал или можно заработать внутриигровых путём? У меня просто в игре нет ничего сейчас, ни гильдий ни дополнений.

Только за реал.
Antimony Fyr
Ну, или Премиум (ESO Plus) оплачивать каждый месяц, за это тоже насыпают кроны в количестве 1500 шт. Тот же самый реал, но получаешь ещё плюшки в виде 10% опыта, доступа к "кронным" локациям типа Орсиниума.
Dagoth-Slayer
>> TERAB1T:
>> Antimony Fyr:
Значит придётся премиум брать. Игра в принципе пока очень нравится, не без минусов конечно но я в ММО человек новый, может это везде такие болячки, незнаю. Но это тот тип геймплея который я искал. Онлайн сингл так скажем. Часто ловлю себя на мысли что хочется нажать f5 перед заходом в дандж. Спасибо за ответы.
Alexium
Цитата: (Davidos @ 03.03.18 - 02:13)
когда стоишь на месте, камера сразу начинает вращаться вокруг перса. как это отключить, чтобы камера была неподвижной? камера вращается даже когда бежишь и ускоряешься. очень сильно раздражает и доставляет большие неудобства. нигде в настройках это не отключается. что делать?

Нужно в свойствах исполняемого файла игры (eso.exe или его аналога для стимовской версии) поставить галочку "Отключение масштабирования изображения при высоком Разрешении экрана". Возможно названия галочки будет другое, но связано оно с DPI. Также попробуй такое же для лаунчера игры.

Взято отсюда:
https://help.elderscrollsonline.com/app/ans...mera%20spinning

https://support.microsoft.com/ru-ru/help/29...igh-dpi-devices
shkipaa
У меня исчезли субтитры, давно не играл, обновил RuESO, зашел в игру и опана субтитры перестали отображаться. Например при выполнении квестов когда NPC что-то говорит(не диалог, а просто сценка), то субтитров нет. Слышу англ озвучку, а о чем речь понять трудно. В настройках субтитры включены, искал в настройках AUI, но не нашел. Помогите!
TERAB1T
Цитата: (shkipaa @ 25.03.18 - 10:09)
У меня исчезли субтитры, давно не играл, обновил RuESO, зашел в игру и опана субтитры перестали отображаться. Например при выполнении квестов когда NPC что-то говорит(не диалог, а просто сценка), то субтитров нет. Слышу англ озвучку, а о чем речь понять трудно. В настройках субтитры включены, искал в настройках AUI, но не нашел. Помогите!

Нужно отключить это:

user posted image
shkipaa
Цитата: (TERAB1T @ 25.03.18 - 12:14)
Нужно отключить это:

Спойлер! Чтобы прочитать скрытый текст, щелкните мышкой.


Спасибо !
Alexium
Есть ли какие намеки или утечки о месте действия следующей главы/дополнения? Может быть, кто-нибудь что читал? Вроде бы в Саммерсете заканчивается эта эпопея с триадой дэйдра. А дальше?
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.