Поиск - Участники - Календарь
Перейти к полной версии: TES Online - Вопросница
ElderScrolls.Net Conference > The Elder Scrolls > TES: Online > Вопросы и ответы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Wind
Что представляет из себя The Elder Scrolls Online?
The Elder Scrolls Online - это массовая многопользовательская ролевая онлайн игра (MMORPG), местом действия которой станет Тамриэль, древний континент, включающий в себя такие провинции как Морровид, Даггерфолл и Скайрим. Действие игры происходит за 1000 лет до событий Скайрима в героическую эпоху. Вы можете отправиться в эпическое приключение в одиночку или со своими друзьями, чтобы остановить казалось бы непреодолимое зло по ходу длинного сюжета. Подробнее о состоянии игрового мира на момент начала игры можно прочесть в статье История конфлиикта в Имперской библиотеке ESO

Кто разрабатывает эту игру?
The Elder Scrolls Online разрабатывает Zenimax Online Studios, команда опытных в стезе MMO-игр разработчиков во главе с Мэттом Фирором.

Что мне нужно, чтобы поиграть в The Elder Scrolls Online?
Вам нужен персональный компьютер или Mac, а также постоянное интернет-соединение. Более точные требования будут опубликованы позже.

Могу ли я играть один?
Да, в The Elder Scrolls Online можно играть в одиночку, с друзьями, или состоя в больших гильдиях или альянсах.

А кто герой-то?
Вы герой! Вы создаете своего персонажа, выбирая из девяти (или десяти, в зависимости от издания) традиционных для игр The Elder Scrolls рас, а затем отправляетесь противостоять ордам нежити, определяя судьбу этого мира.

Как работает мультиплеер?
Игроки могут объединятся в маленькие группы или большие сообщества вроде гильдий. Как часть своей гильдии, вы совместно можете выполнять различные задания или принять участие в битве за тамриэльский трон.
В The Elder Scrolls Online у вас будет возможность принять участие в массивных player-vs-player баталиях в Сиродиле, центральной провинции Тамриэля. Объединяйтесь в союзы, стройте козни, штурмуйте крепости - возможно вы сможете стать императором Тамриэля!

На каких языках будет доступна игра?
На английском, немецком и французском.

Когда состоится релиз The Elder Scrolls Online?
4 апреля 2014 года на ПК и Mac. В июне 2014 года на Xbox One и Playstation 4.

Будет ли бета-версия игры и если да то как я смогу принять участие в тестировании?
Да, бета-версия игры будет, подробности сообщим позже.
nerotul
Господа, разъясните один момент: TESO будет являться отдельным ответвлением серии или же станет ее продолжением?
Георг
>> nerotul:
События происходят во Второй Эре, тобишь задолго до событий всех игр серии. Но чтобы объяснить адов угар, что там творится придется, как мне кажется, выписывать это в параллельную вселенную или как-то так. Иначе лор превратится в винегрет.
TheMrTka4
Смотрел ознакомительный ролик с субтитрами, заманило немного и мучает вопрос, они уж наверно должны были решить, как фанат серии игр сможет купить её, ну это понятно, что в магазинах онлайн и других, но какая система оплаты, ежемесячная или только один раз заплатить и играй сколько влезет?
NskDen
Цитата: (TheMrTka4 @ 10.11.12 - 22:53)
Смотрел ознакомительный ролик с субтитрами, заманило немного и мучает вопрос, они уж наверно должны были решить, как фанат серии игр сможет купить её, ну это понятно, что в магазинах онлайн и других, но какая система оплаты, ежемесячная или только один раз заплатить и играй сколько влезет?

Бизнес модель ещё не объявлена.Сами разработчики склоняются к тому что бы объявить бизнес модель во время бета теста.
Pavel356
Значит неизвестно еще насчет оплаты? Пусть только попробуют сделать ежемесячно!
тэслер
такой сбственно вопрос. когда выйдет teso то русского перевода вообще делать не будут?
Kuja
Пока не будет. Уже обсуждалось.
тэслер
тут написано что релиз будет в 2013 году. можно поточнее,хотя бы примерно сказать в каком полугодии
NskDen
Цитата: (тэслер @ 23.12.12 - 21:58)
тут написано что релиз будет в 2013 году. можно поточнее,хотя бы примерно сказать в каком полугодии

Во втором полугодии.
TERAB1T
Цитата: (тэслер @ 23.12.12 - 17:58)
хотя бы примерно сказать в каком полугодии

Или в первом, или во втором.
NskDen
Цитата: (TERAB1T @ 23.12.12 - 22:00)
Или в первом, или во втором.

Первое должно уйти на бета тест, а вот второе подходит для запуска.
Kuja
Они могут и перенести по результатам теста.
NskDen
Цитата: (Kuja @ 23.12.12 - 22:14)
Они могут и перенести по результатам теста.

Могут и перенести на начало 2014.Но я всё же поставлю на осень 2013.
тэслер
понятно, будем надеяться что он выйдет хотя бы в конце 2013
jon
Цитата: (тэслер @ 23.12.12 - 19:05)
понятно, будем надеяться что он выйдет хотя бы в конце 2013

Да если не будет ничего непланированного
тэслер
Цитата: (jon @ 23.12.12 - 23:03)
Да если не будет ничего непланированного

что ты имел ввиду
jon
да так мало ли
тэслер
Цитата: (jon @ 23.12.12 - 23:10)
да так мало ли

врядли это относится к bethesda softworks
jon
значит будем ждать ее выхода
тэслер
интересно будут ли в teso зомби как в обливионе
jon
Цитата: (тэслер @ 23.12.12 - 23:19)
интересно будут ли в teso зомби как в обливионе

Врядли
тэслер
Цитата: (jon @ 23.12.12 - 23:20)
Врядли

да ну , они даже дреуга сделали. а зомби возможно тоже зделают
тэслер
я на одном сайте увидел запись о том что в teso будет вид только от 3 лица. вопрос в том ,правда ли это?
jon
Цитата: (тэслер @ 25.12.12 - 21:26)
я на одном сайте увидел запись о том что в teso будет вид только от 3 лица. вопрос в том ,правда ли это?

Скорее всего что это просто фэйк
тэслер
Цитата: (jon @ 25.12.12 - 21:40)
Скорее всего что это просто фэйк

врядли это фэйк
Pusha
скорее всего будет от третьего. не припомню я фэнтезийных MMORPG с удобным видом от первого лица.
тэслер
Цитата: (Pusha @ 25.12.12 - 21:51)
скорее всего будет от третьего. не припомню я фэнтезийных MMORPG с удобным видом от первого лица.

суровая правда онлайновских игр
Elredo
Судя по геймплейнаму видео будет только от 3
GothGorn
Я слышал, что PlayGround займется переводом игры после выхода и о том, что поддержка будет и на Русском языке. Также TES: Online уже вышла в англоязычных странах, как закрытый проект и выход TES: Online ожидается на второе полугодия 2013 года... Так что игроки не задумывайтесь на эту тему, все сделают за вас, вам остается только играть.
NskDen
Цитата: (GothGorn @ 22.01.13 - 17:54)
Я слышал, что PlayGround займется переводом игры после выхода и о том, что поддержка будет и на Русском языке. Также TES: Online уже вышла в англоязычных странах, как закрытый проект...

Не смешите меня.
Kuja
Что за бредовый бред?
Finve
На мой взгляд если кто-то и получит право на локализацию, то это точно не какой-то там PlayGround. Локализация однозначно будет произведена не сразу после выхода игры, а спустя некоторое количество времени, это закономерно, нашу страну ни когда не считали достаточно перспективным рынком. Скорее всего локализация будет заказана 1С, так как отношения с ней у Зейнмакс и Бесезды уже налажены (вот на счет распространения дисков не уверен, но тоже может быть). 

Меня больше интересует вопрос системы оплаты, будет ли это f2p аля SW:TOR, либо полноценный p2p как это реализовано в WoW, есть ли какая-то конкретная информация?
GothGorn
Цитата: (Finve @ 22.01.13 - 16:53)
На мой взгляд если кто-то и получит право на локализацию, то это точно не какой-то там PlayGround. Локализация однозначно будет произведена не сразу после выхода игры, а спустя некоторое количество времени, это закономерно, нашу страну ни когда не считали достаточно перспективным рынком. Скорее всего локализация будет заказана 1С, так как отношения с ней у Зейнмакс и Бесезды уже налажены (вот на счет распространения дисков не уверен, но тоже может быть). 

Меня больше интересует вопрос системы оплаты, будет ли это f2p аля SW:TOR, либо полноценный p2p как это реализовано в WoW, есть ли какая-то конкретная информация?

Какой-то там PlayGround... Ты хоть знаешь, что это? Это одна из самых крупных софт компаний в России... Если вы думаете, что TES(ваш форум), хоть как-то может с ней конкурировать, то вы ошибаетесь, да и это не реклама я изложил известную мне информацию.
Finve
Я работаю с различным софтом, нашим и зарубежным последние 12 лет, ни когда не слышал о данном лидере софта в России... я конечно не буду судить кто на сколько крут в софтваре, но хочу сразу прояснить ситуацию, когда я говорил о "каком-то PlayGround", то в первую очередь представлял общеизвестный интернет ресурс PlayGround.ru... согласитесь не лучшая площадка для локализации. И потом о какой конкуренции может идти речь между софтверной компанией и развлекательным сайтом?

Так что призываю успокоится не и не затевать тут ни кому не нужного холивара на пустом месте.
Kuja
https://lurkmore.to/Playground.ru

Кто пустил неадекватов в тред?
Krypt
Цитата: (GothGorn @ 22.01.13 - 15:57)
Какой-то там PlayGround... Ты хоть знаешь, что это? Это одна из самых крупных софт компаний в России... Если вы думаете, что TES(ваш форум), хоть как-то может с ней конкурировать, то вы ошибаетесь, да и это не реклама я изложил известную мне информацию.

Вы вообще о чём? ESN (наш сайт) официальной локализацией не занимается. Конкурировать с плейграундом... Вы только что сравнили тёплое с мягким.
sveta_3108
Может кто знает. А системный требования-то какие у игры будут/есть? Нигде информацию найти не могу, или как вариант ищу неправильно ;( Или пока ничего не известно?
TERAB1T
Цитата: (sveta_3108 @ 08.04.13 - 07:25)
Может кто знает. А системный требования-то какие у игры будут/есть? Нигде информацию найти не могу, или как вариант ищу неправильно ;( Или пока ничего не известно?

Еще пока не объявляли. Думаю, осенью перед выходом объявят.
Kaddok
Всем здрасте. Возник вопрос: будет ли игра продаваться через Steam или у неё будет отдельный лаунчер- сервис ?
NskDen
Цитата: (Kaddok @ 16.04.13 - 22:46)
Всем здрасте. Возник вопрос: будет ли игра продаваться через Steam или у неё будет отдельный лаунчер- сервис ?

Будет отдельный лаунчер.
RainShow
Цитата: (Kaddok @ 16.04.13 - 18:46)
Всем здрасте. Возник вопрос: будет ли игра продаваться через Steam или у неё будет отдельный лаунчер- сервис ?

Скорее всего через лаунчер
Vozic
Цитата: (Kaddok @ 16.04.13 - 18:46)
Всем здрасте. Возник вопрос: будет ли игра продаваться через Steam или у неё будет отдельный лаунчер- сервис ?

Одно другому совершенно не мешает.
NskDen
Цитата: (RainShow @ 11.06.13 - 01:35)
Скорее всего через лаунчер

Цитата: (Vozic @ 12.06.13 - 21:21)
Одно другому совершенно не мешает.


Во, во, полегче... Вопрос уже не актуален давно.
GFER
Среда, 12 июня: Revision3 — 21:00

НЕ могу найти трансляцию, скиньте ссылку пожалуйста
MehrunesArtem
В прямом эфире трансляция не ведётся. В скором времени она появится тут http://revision3.com/e3
Kaddok
Такой вот вопрос: в TES:O можно будет отключить видимость игроков, чтобы сделать одиночное исследование Тамриэля более реалистичным ?
NskDen
Цитата: (Kaddok @ 30.06.13 - 22:42)
Такой вот вопрос: в TES:O можно будет отключить видимость игроков, чтобы сделать одиночное исследование Тамриэля более реалистичным ?

Ну конечно же нет!
Vikki
Цитата: (NskDen @ 30.06.13 - 19:21)
Ну конечно же нет!

А с чего вы взяли, что нет?
TERAB1T
Цитата: (Vikki @ 30.06.13 - 23:13)
А с чего вы взяли, что нет?

Наверное потому, что это ММО.
Упрощенная версия форума. Для перехода в полную нажмите на эту ссылку.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.